Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Внимание тем, кто получ. дет. пособия (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2096679)

Flower2007 09.12.2009 18:56

Если не ошибаюсь, ЕДВ- это единовременная денеж. выплата при рождении ребенка. Попробуйте через три месяца снова подать документы, ЕДВ уже не будет учитываться.[/QUOTE]


нет-нет ЕДВ это ежемесяч. денежные выплаты - детям-инвалидам, платятся вместе с пенсией по инв.

yaroslava81 09.12.2009 18:56

Цитата:

Сообщение от Елисавета (Сообщение 35420268)
Я сегодня была в МО =Шувалово= написала 3 заявления: продуктовый набор, пост.белье, покрывало. У нас это называется отдел социальной защиты населения. Прием вела очень доброжелательная дама :flower:, спросила чем можно мне помочь и предложила пока написать эти заявления. Посоветовала придти в январе, когда выделят деньги на следующий год, возможно смогут мне помочь материально.

Небольшая поправочка - Отдел социальной защиты Администрации Выборг. р-на находится на Учебном пер., 5 , а тот отдел соц. защиты, гды Вы писали заявления относится к муниципальному образованию и является его отделом. Не путайте!!! все пособия на детей в Выборг. р-не оформляются только в Отделе соц. защиты на Учебном пер., 5.

Елисавета 09.12.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от yaroslava81 (Сообщение 35433569)
Небольшая поправочка - Отдел социальной защиты Администрации Выборг. р-на находится на Учебном пер., 5 , а тот отдел соц. защиты, гды Вы писали заявления относится к муниципальному образованию и является его отделом. Не путайте!!! все пособия на детей в Выборг. р-не оформляются только в Отделе соц. защиты на Учебном пер., 5.

Да не путаю я. Я для тех написала кто не знает к кому в МО обратиться, для ориентира.

OLLESA 09.12.2009 22:52

Цитата:

Сообщение от Bulavka (Сообщение 35418967)
ул.Васенко,д.3
ул.Бутлерова,д.10
пр.Науки,д.6
пр.Культуры,д.11 кор.1
пр.Гражданский,д.104
ул.Руставели,д.12

Сегодня была на Бутлерова 10
сказали что у них тепер нет, перехали на Руставелли



девочки а как найти свое депутата?
мы на Суздальском 105

Bulavka 10.12.2009 10:30

Цитата:

Сообщение от OLLESA (Сообщение 35447301)
Сегодня была на Бутлерова 10
сказали что у них тепер нет, перехали на Руставелли



девочки а как найти свое депутата?
мы на Суздальском 105

Я нашла телефон МО в инете,а там мне уже дали телефон депутата Законодательного собрания.

мама Светика 10.12.2009 11:51

Девоньки,помогите!!Может кто нибудь есть из Красногвардейского р-на(Энергетиков)и знает какие нибудь телефончики или адресочки.не могу найти,где оформляют соц.помощь?

alrus 10.12.2009 12:39

Девочки, спасибо за информацию:flower: Позвонила в ГЦЖС, все выяснила. ТОлько никто незнает как там рассчитываюется сумма компенсации? Просто детям 1,7, совсем недавно получали пособие и на работе, и на карту. Может стоит подождать полгодика? Помогите, пожалуйста, определиться:091:

alrus 10.12.2009 12:41

И еще, кто ходил к депутатам, подскажите, ЧТО ГВОРИТЬ? Я просто даже не представляю, как придти и что сказать. Типа "Мы бедные-несчастные, помогите нам????"
Как вообще происходит эта процедура?

Елисавета 10.12.2009 13:24

Цитата:

Сообщение от alrus (Сообщение 35472246)
Девочки, спасибо за информацию:flower: Позвонила в ГЦЖС, все выяснила. ТОлько никто незнает как там рассчитываюется сумма компенсации? Просто детям 1,7, совсем недавно получали пособие и на работе, и на карту. Может стоит подождать полгодика? Помогите, пожалуйста, определиться:091:

Есть формула расчета субсидии, в нее входят разные региональные стандарты. Если интересно можно поискать в инете. Я особо в их бухгалтерию не вникала, дело по-моему бесполезное.
А с доходами все просто. Берете справки за 6 мес. с работы своей и мужа, справки из собеса о пособии. Высчитываете доход на каждого члена семьи, если менее прож.минимума, подавайте на компенсацию. Если пока перебор, прикиньте сами сколько месяцев нужно пропустить.
Про депутатов. Я собрала справки о доходах за 3 мес. (у нас на человека 4500 руб.получается). Пришла на прием, сказала что мы малообеспеченные, если есть возможность нам чем-нибудь помочь, будем очень рады. Дальше действуйте по ситуации.

alrus 10.12.2009 13:53

Цитата:

Сообщение от Елисавета (Сообщение 35475188)
Есть формула расчета субсидии, в нее входят разные региональные стандарты. Если интересно можно поискать в инете. Я особо в их бухгалтерию не вникала, дело по-моему бесполезное.
А с доходами все просто. Берете справки за 6 мес. с работы своей и мужа, справки из собеса о пособии. Высчитываете доход на каждого члена семьи, если менее прож.минимума, подавайте на компенсацию. Если пока перебор, прикиньте сами сколько месяцев нужно пропустить.
Про депутатов. Я собрала справки о доходах за 3 мес. (у нас на человека 4500 руб.получается). Пришла на прием, сказала что мы малообеспеченные, если есть возможность нам чем-нибудь помочь, будем очень рады. Дальше действуйте по ситуации.

Спасибо Вам огромное!!! Попробую посчитать


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena