Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3039814)

Shtrudya 20.08.2010 17:39

Подпишусь на темку. Работаю в медицине, но давно хочу сменить поле деятельности.
Имеется высшее гуманитарное образование, учу английский язык (закончила уровень "elementary" и останавливаться не собираюсь:)). Исполнительна, ответственна. Вопрос: куда податься?

Мэндерли 20.08.2010 17:48

Добавьте в вакансии плс
Помощник ген. дира в строительную фирму. З/п на 2 мес .25 т.р. на руки, дальше до 35 т.р. в зависимости от того как проявили себя за 2 месяца. Выплаты зп 1 раз в месяц. Режим 8:30-17:00, бывают переработки до 18 или 19:00. Нужна активность, быстрота реакции в письме, речи, мыслях, тк руководитель активный. Также грамотность письма, идеальное знание где какие запятые и тире нужно ставить.
резюме personal@stm-62.ru
после "собаки" - это наш сайт, можно посмотреть кто мы :)

Находимся на Пулковском шоссе, напротив Окея/Карусели..Вроде далеко, а по факту последний срок, чтобы успеть на работу, пользуясь автобусами, а не маршрутками - это в 8:15 надо быть внизу на станции в метро Московская, т.е. за 15 мин до начала рабочего дня

Пламя 20.08.2010 20:36

Цитата:

Сообщение от Shtrudya (Сообщение 47249392)
Подпишусь на темку. Работаю в медицине, но давно хочу сменить поле деятельности.
Имеется высшее гуманитарное образование, учу английский язык (закончила уровень "elementary" и останавливаться не собираюсь:)). Исполнительна, ответственна. Вопрос: куда податься?

Кроме медицины существуют тысячи профессий, так что посоветовать что-то сложно..

katutka 20.08.2010 21:57

Девушки, мне нужны продавцы-консультанты косметики и ассистент группы продаж "косметика и аксессуары" в западную компанию. За подробностями в личку, пожалуйста. Для первого главное - умение общаться с людьми, продавать, любить макияж, уход за кожей и парфюмерию. Для второго - ecxel. :)

tytta 20.08.2010 22:22

Подпишусь.

Катюк 21.08.2010 01:18

Девочки! можно и я к вам:)

Крошка GINGER 21.08.2010 01:26

Цитата:

Сообщение от Вohème (Сообщение 47238713)
А вы уже знаете, кем хотели бы работать в идеале, закрыв глаза на отсутствие нужного образования?
Просто надо грамотно продумать пути отступления и вливания в новую профессию.:)
Мамина подруга сначала заручилась согласием директора салона взять ее на работу, после окончания курсов.

Погодите:))...Меня только осенило при виде вашего поста...Щас эйфория спадет и я тщательно обдумаю закравшуюся крамольную мысль....Просто момент такой как раз- на перепутье. Где загубить свою "молодость"?(с):) Думала пойти бухом, но косметика и всякие прибамбасы меня всегда интересовали намного больше...Правда мед.училище я так и не закончила....Поэтому буду анализировать))))

Пламя 21.08.2010 10:34

Цитата:

Сообщение от Аметистовая (Сообщение 47267557)
Погодите:))...Меня только осенило при виде вашего поста...Щас эйфория спадет и я тщательно обдумаю закравшуюся крамольную мысль....Просто момент такой как раз- на перепутье. Где загубить свою "молодость"?(с):) Думала пойти бухом, но косметика и всякие прибамбасы меня всегда интересовали намного больше...Правда мед.училище я так и не закончила....Поэтому буду анализировать))))

меня вот тоже осенило:))

Цитата:

Сообщение от katutka (Сообщение 47258427)
Девушки, мне нужны продавцы-консультанты косметики и ассистент группы продаж "косметика и аксессуары" в западную компанию. За подробностями в личку, пожалуйста. Для первого главное - умение общаться с людьми, продавать, любить макияж, уход за кожей и парфюмерию. Для второго - exсel. :)


Крошка GINGER 21.08.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от Пламя (Сообщение 47271090)
меня вот тоже осенило:))

:))Я видела это объявление...Думаю...Думаю...Думаю...

Флавия 21.08.2010 13:34

Цитата:

Сообщение от ~Татуська~ (Сообщение 47236670)
может офис-менеджером попробовать...

мне кажется эта работа для активных и бойких ...
надо получать доп.образование.вопрос какое.

сама думаю об этом)
так..что бывает?..бухгалтеры..косметологи..экскурссоводы..а виакассиры..вот мне последнее нравится..никто не хочет испытать?за компанию)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena