Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Почувствовала себя ниже плинтуса. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5005166)

Земля-ник-а 29.01.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Helmut (Сообщение 74639477)
Ну вот сейчас война - и кто что кому должен?..:015:

С кем сегодня "воюем"?

Филианя 29.01.2012 14:24

Цитата:

Сообщение от дамаприятнойполноты (Сообщение 74638543)
В моем Кульке зарплата 11500, а сварщик, закончивший ПТУ имеет стольник. Кем себя ощущать? Подскажите! Волнуюсь!

З/п сварщика не самого низкого разряда 25 тыс. Это миф, что за тяжелый, вредный труд такого рода много платят.

Rubbella 29.01.2012 14:24

Цитата:

Сообщение от Матильда Жабовски (Сообщение 74640478)
ь

Автор, но Вы же про СЕБЯ писали. Что именно ВЫ почувствовали себя ниже плинтуса, как гласит тема. Потом съехали на учителей-врачей...

Отсюда и выводы такие.
Вот Вы девице завидуете...(ну предположим, только не огрызайтесь;)).
И как Вы говорите, она работает бумажкоперекладывателем в военном вузе. Ну, допустим, сегодня она работает, а завтра - бац - и сократили ее. И что?
К чему это я. А к тому, что везде свои минусы и плюсы. И учитывать нужно общую картину, а не только ее часть.

медики=это для примера, что не прыгнуть через планку и не заработать как "сержант". Ну, может и можно заработать, нос учетом ежедневных суточных работ. Сегодня работает, завтра нет-это можно о любой работе сказать.
соотношение зпл и работы как таковой-это со слов одноклассницы, а не мои домыслы. К стати, тут приводили аналогичные примеры "работы".
а вот вы лично, имеете такую зпл и кем работаете, если не секрет?

Rubbella 29.01.2012 14:25

Цитата:

Сообщение от Филианя (Сообщение 74640651)
З/п сварщика не самого низкого разряда 25 тыс. Это миф, что за тяжелый, вредный труд такого рода много платят.

ну чтовы! на лв другие расценки! :))

Матильда Жабовски 29.01.2012 14:29

Цитата:

Сообщение от Rubbella (Сообщение 74640673)
медики=это для примера, что не прыгнуть через планку и не заработать как "сержант". Ну, может и можно заработать, нос учетом ежедневных суточных работ. Сегодня работает, завтра нет-это можно о любой работе сказать.
соотношение зпл и работы как таковой-это со слов одноклассницы, а не мои домыслы. К стати, тут приводили аналогичные примеры "работы".
а вот вы лично, имеете такую зпл и кем работаете, если не секрет?

Сегодня работает - завтра нет - на примере вашей девицы - то что если ее от туда уволят - куда она пойдет?
А Вы вот свои 3 рубля всегда иметь будете. Образно выражОвываясь.

Моя з.п. почти в два раз больше вышеозвученной. Недвижимость и строительство. Но я в этой сфере уже почти 15 лет и с одними и теми же людьми.

Rubbella 29.01.2012 14:30

Цитата:

Сообщение от Матильда Жабовски (Сообщение 74640856)
Сегодня работает - завтра нет - на примере вашей девицы - то что если ее от туда уволят - куда она пойдет?
А Вы вот свои 3 рубля всегда иметь будете. Образно выражОвываясь.

Моя з.п. почти в два раз больше вышеозвученной. Недвижимость и строительство. Но я в этой сфере уже почти 15 лет и с одними и теми же людьми.

пойдет на пенсию в 15 тыщ. Все известно . Опять же с ее слов.

Helmut 29.01.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от Земля-ник-а (Сообщение 74640505)
С кем воюем?

8 августа 2008 года Российская Федерация развязала агрессивную Третью Мировую войну, оккупировав страну Евросоза - Грузию.

Не выполнено ни одно из условий Евросоюза о заключении мира, о чём систематически напоминает с международных трибун представлявший Евросоюз президент Франции Николя саркози. Оккупационные войска не выведены с захваченной территории, не подписано межправительственного договора о мире. Оккупационные российско-фашистские танки стоят в 70 километрах от столицы маленького миролюбивого государства.

Де-юре путинская РФ - страна-агрессор и должна быть стёрта с лица Земли, как мы сделали это в мае 1945-го с гитлеровской Германией. Дело за малым. :)

Матильда Жабовски 29.01.2012 14:32

Цитата:

Сообщение от Rubbella (Сообщение 74640922)
пойдет на пенсию в 15 тыщ. Все известно . Опять же с ее слов.

До пенсии еще дожить надо:005:

Ленин☭ 29.01.2012 14:35

Цитата:

Сообщение от Rubbella (Сообщение 74638167)
понимаете, я бы не назвала это завистью. Когда бывают похожие ситуации, я наоборот, пытаюсь начать с себя и понять, что я могу сделать для того, чтоб достичь желаемого. а тут я ничего не могу предпринять, чувствую не зависть, а бессилие. Просто реально, все мое образование и опыт помножилось на ноль.

А как вы выяснили, что именно на ноль? :)

И потом, что тут удивительного? Вы не знали, что в разных "отраслях" разные масштабы зарплат? Что у человека с образованием, опытом, стажем и не самой рядовой должностью может быть зарплата меньше, чем в другой отрасли на самой рядовой должности? Вы, наверное, не интересовались, сколько зарабатывают кандидаты наук в образовании и науке. :)

Увлечение 29.01.2012 14:35

ТС не переживайте.... Она заболеть может и жить на пенсию!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena