Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у Апреляток (2008) новый "дом"!&&& (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5107549)

(dew) 06.03.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от fly75 (Сообщение 76978147)
:)) теперь бы отель подтвердили. Мы впервые без Филиппа, поэтому мне не по себе. То ли радоваться, то ли плакать) Как то пока неспокойно.

Поздравляю!В Доминикане классно:love:Не волнуйся,Фил большой уже,а вы на сколько и куда там?

Анеж 06.03.2012 10:59

Доброе утро!

Олеся, спасибо за топик :flower:

Цитата:

Сообщение от ОЛЕSЯ (Сообщение 76941798)
Глеба температура за 39, не сбивалась, вызвали неотложку, ночью под 40, я до 6 утра не спала, сегодня как зомби...
Сейчас еду по делам, очень для меня важным, прошу зажать кулачки:091::091::091:

@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь

Цитата:

Сообщение от fly75 (Сообщение 76978147)
:)) теперь бы отель подтвердили. Мы впервые без Филиппа, поэтому мне не по себе. То ли радоваться, то ли плакать) Как то пока неспокойно.

Конечно радоваться :)) Прошлым летом впервые оставили Андрея у бабушки на 3 недели, хотя до этого ни разу не оставляли нигде даже с одной ночовкой. Ребенку так понравилось, что все время спрашивет, когда он опять будет жить у бабушки сам. А я то волновалась.
Эх, кто бы нас с мужем отпустил на море...

Соло 06.03.2012 11:25

Аня-Крестьянка, спасибо за ссылку.
Как тебе работается?
Цитата:

Сообщение от ОЛЕSЯ (Сообщение 76941798)
Всем привет! Мы заболели. Я дня отвела курсы, вчера без сил притащилась домой, у Глеба температура за 39, не сбивалась, вызвали неотложку, ночью под 40, я до 6 утра не спала, сегодня как зомби...

Как самочувствие Глеба?

Цитата:

Сообщение от Owen (Сообщение 76955891)
Девочки привет! у нас в саду карантин по кори с сегодняшнего дня. Мой щас у бабушки хотели уже в понедельник вести, а нам сегодня ...мы вас не возьмем до 26 марта, т.к. прививки у нас нет.

Жаль :(

Цитата:

Сообщение от Julli (Сообщение 76972165)
да, тут же у нас

Спасибо.
Цитата:

Сообщение от fly75 (Сообщение 76975693)
:)) мы на 14 февраля заказали один и тот же блендер, я себе в подарок, ну и муж, соотв-но, тоже мне :065: Хорошо накануне я озвучила это. Пришлось срочно один отменять.

:):):)

Цитата:

Сообщение от fly75 (Сообщение 76977627)
а мы сегодня путевки в Доминикану заказали, тоже наверное в качестве подарка)))

Пусть подтвердят! Будет второй медовый месяц :)

Бантик на попе 06.03.2012 11:34

ой не успеваю я за вами:)))

Разгребаюсь...вещи из угла в угол таскаю.
вот нам городской телефон наконец то провели. Что не день то радость:)))

Завтра в саду праздник. стихи не учили, наряды не покупали. пойдем в джинсах и белой рубашке...

Соло 06.03.2012 11:35

Моя красотка в садике. С соплями уже дома посидели немного. Ее персонал хвалит. Ест хорошо, а дома-то ничего не запихнуть, одевается сама, детей учит одеваться - там почти все первый раз в сад пошли. Это при том, что дома сама не одевается ни при каких уговорх, только трусы может надеть, если новые. Так что, пока я такого чуда не видела. На сон оставляла прошлую неделю - даже 3 раза спала. И говорят, что самая послушная, на занятиях одна поет, танцует ( ну, это влияние хореографии - тут я согласна :)) Вобщем, как о чужой девочке :)
Цитата:

Сообщение от Карми (Сообщение 76978858)
Цирк посетили....ну испугаться то не испугалась, но все представление сидела с похоронным видом:( все детки смеются в голос, визжат от радости, моя серьезнаааая...спрашивает - "а почему обезьянка в ошейнике?"
а зачем тете палка? бить лошадку? :("

Надо же, вот никогда не угадать раекцию ребенка :) Это при том, что твоя Кира не робкого десятка.
Цитата:

Сообщение от Анеж (Сообщение 76985787)
Конечно радоваться :)) Прошлым летом впервые оставили Андрея у бабушки на 3 недели, хотя до этого ни разу не оставляли нигде даже с одной ночовкой. Ребенку так понравилось, что все время спрашивет, когда он опять будет жить у бабушки сам. А я то волновалась.
Эх, кто бы нас с мужем отпустил на море...

Теперь бабушка берет внука периодически?

Соло 06.03.2012 11:36

Цитата:

Сообщение от Бантик на попе (Сообщение 76988177)
ой не успеваю я за вами:)))

Разгребаюсь...вещи из угла в угол таскаю.
вот нам городской телефон наконец то провели. Что не день то радость:)))

Завтра в саду праздник. стихи не учили, наряды не покупали. пойдем в джинсах и белой рубашке...

А мы не стали подключать телефон.

ВСЕБУДЕТ 06.03.2012 11:44

Цитата:

Сообщение от fly75 (Сообщение 76977627)
а мы сегодня путевки в Доминикану заказали, тоже наверное в качестве подарка)))

Саша, здорово! Хороший подарок :)

ВСЕБУДЕТ 06.03.2012 11:45

В саду сегодня праздник был. Хороший такой. Детки пели, танцевали. Дарили мамам поделки :love:

rox 06.03.2012 13:53

Всем Приветик! Девочки кто-нибудь может хочет пойти на цикл из 7-ми занятий в Зоопарк, время правда не очень удобное по вс к 15-00, очень надо срочно, а то группа не состоится:091::091::091: Обратится надо к нашей Наташе Голднайт, ёе группа вконтакте http://vk.com/club21288013
В царстве животных (для детей 3-4 лет)

1. «Дикие и домашние». Ребята в игровой форме узнают, где живут домашние животные, и где обитают дикие, в каких делах человеку помогают домашние питомцы. В конце занятия ребята помогают создать сказочную историю.
2. «Разноцветные животные». На этом занятии дети поэкспериментируют с цветами разных животных, научатся маскироваться как хамелеон, узнают, зачем нужны яркие цвета в окраске у животных.
3. «Что ест ежик на ужин?». В ходе занятия ребята узнают, зачем нужны «такие большие зубы», длинный язык и у кого из животных зубов нет вообще. Они разгадают таинственную историю и пообедаете, как бабочка.
4. «Кто ползает, прыгает, летает, плавает». На этом занятии дети будут соревноваться в прыжках. Они попробуют взмахивать крыльями как птицы, узнают, как ползать по-змеиному. В качестве учителей по движениям будут выступать сами животные.
5. «Норы, гнезда, берлоги». Зачем нужны животным дома, правда ли, что они могут жить в одном домике, как в сказке «Теремок». Ребята узнают, у кого домик похож на варежку, и в игре подберут каждому животному подходящий дом.
6. «Дети и родители». Ребята будут свидетелями чудесной истории, которая произойдет в гнезде, помогут малышам разных животных найти своих родителей.
7. «Лесная сказка». Обобщающее занятие, в виде небольшой интерактивной постановки в мини кукольном театре.


катиш 06.03.2012 16:26

всем приветы.... смоталась наростила ногти... довольная, як слон
пол дня прокаталась, щас чтото вообще ничего не успеваю....
завтра зато кучу дел надо переделать, да еще и к сестре в больницу надо смотаться, а то кроме меня ее ни кто не навещает...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena