Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   В вашем детстве видели ли вы ночью страшную бабку? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5080965)

SanaZhabba 23.02.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от kalderika (Сообщение 76232901)
ну все, теперь буду бояться засыпать!!! :001::001::001:
а моя мама, когда в больнице лежала, ночью Смерть видела, только это был мужчина. он постоял около ее кровати, и ушел в соседнюю палату, и ночью там пациент умер... мама рассказала медсестре, и она сказала, что не в первый раз это слышит... Вот вам! :010:


У меня подобная страшилка тоже найдется:)
Одна моя подруга в юности на почве несчастной любви себя довела до крайней степени истощения. То есть, нормальная такая анорексия с дистрофией были: месячные прекратились и т.д.
Так вот мы с ней ехали в поезде и мне приснилось, что кто-то входит в купе. Я проснулась резко (при том, что в поездах сплю, как пожарник:) ), и подруга - тоже. Сидит, губы трясутся. Рассказала, что только что за ней смерть приходила. Вернее, приходил. Спугнули, видимо:))

maricha 23.02.2012 13:32

я вот до сих пор боюсь темноты и если одна с детьми дома - то свет горит всегда в коридоре ночью. Это после бабушкиных страшилок, в детстве наслушаюсь от нее да от соседей. Сама помню, ночью по чердаку кто-то ходил, топал громко. А попасть на чердак можно только из дома, жуть. Накрылась с головой и так и уснула, а утром с бабушкой полезла смотреть - ничего нет и никого. То мама рассказывала, что ночью в деревне спала, а занавески были развешаны и окно открыто, открывает глаза - а на нее кто-то смотри с улицы, визжала она громко, весь дом вскочил, дед бегал вокруг дома ночью с ружьем искал, нашел только следы собачьи около окна. Поэтому до сих пор в деревне не остаюсь одна ночевать.
по теме - бабку не видела, как бы теперь не увидеть

Кин-дза-дза! 23.02.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от Вредный гном (Сообщение 76226704)
Мы так с подружкой в студенчестве ходили на фильм Другие он тогда только вышел. Сеанс был какой-то поздний, потом мы шли пешком две остановки и шарахались от всех кустов - страшно было до жути :))

Я этот фильм по телеку то ни разу не видела целиком :065:
боюсь, недержание начнется, если его сделают, например, в 3D и опять покажут в кино, а меня угоразидт посмотреть.

koel 23.02.2012 14:30

Цитата:

Сообщение от vi-kusi (Сообщение 76228935)
Мне кажется ко мне это не подходит... Бабку видела но двигаться могла, просто страшно было из под одеяла выползти. А там говорится про паралич)))

ну там еще написано про «Синдром старой ведьмы»

лилена 23.02.2012 14:37

никаких бабок никогда не видела.
но, почему то, ночью в квартире в темноте мне не комфортно - свет на кухне горит всегда.
а вот в деревне почему то темноты не боюсь. наверное, потому, что там домик маленький и без всяких закоулков, а квартира большая

Полет Бабочки 23.02.2012 15:45

Не было, и это здорово, иначе бы я коней точно двинула, очень всего боюсь ))

катя беленькая 23.02.2012 16:03

Цитата:

Сообщение от SanaZhabba (Сообщение 76233926)
У меня подобная страшилка тоже найдется:)
Одна моя подруга в юности на почве несчастной любви себя довела до крайней степени истощения. То есть, нормальная такая анорексия с дистрофией были: месячные прекратились и т.д.
Так вот мы с ней ехали в поезде и мне приснилось, что кто-то входит в купе. Я проснулась резко (при том, что в поездах сплю, как пожарник:) ), и подруга - тоже. Сидит, губы трясутся. Рассказала, что только что за ней смерть приходила. Вернее, приходил. Спугнули, видимо:))

как подруга-то? выжила? потолстела?

Цитата:

Сообщение от maricha (Сообщение 76234266)
я вот до сих пор боюсь темноты и если одна с детьми дома - то свет горит всегда в коридоре ночью. Это после бабушкиных страшилок, в детстве наслушаюсь от нее да от соседей. Сама помню, ночью по чердаку кто-то ходил, топал громко. А попасть на чердак можно только из дома, жуть. Накрылась с головой и так и уснула, а утром с бабушкой полезла смотреть - ничего нет и никого. То мама рассказывала, что ночью в деревне спала, а занавески были развешаны и окно открыто, открывает глаза - а на нее кто-то смотри с улицы, визжала она громко, весь дом вскочил, дед бегал вокруг дома ночью с ружьем искал, нашел только следы собачьи около окна. Поэтому до сих пор в деревне не остаюсь одна ночевать.
по теме - бабку не видела, как бы теперь не увидеть

у нас кошки топают причём так, будто они не кошки, а как минимум небольшие слоны

а собачьи следы читай оборотень приходил?

pechengskaya 23.02.2012 16:05

не видела, и очень надеюсь не увидеть)

ведро с ГЛАЗАМИ 23.02.2012 16:13

нет,бабок не было))но , долго по ночам боялась высунуть ноги из под одеяла,думала ,что кто-нить вылезет из под кровати и схватит))

pechengskaya 23.02.2012 16:23

Цитата:

Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ (Сообщение 76241374)
нет,бабок не было))но , долго по ночам боялась высунуть ноги из под одеяла,думала ,что кто-нить вылезет из под кровати и схватит))

+1, до сих пор боюсь :001:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena