Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   5 детей остались одни. Нужна помощь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1840803)

санюшка 16.10.2009 22:29

Вера, Вы про меня помните? Ваша учительнича еще не звонила:)

aleksket 16.10.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от Nikol` (Сообщение 32383008)
Есть 2 пары зимних сапог и 2 пары осенних ботинок. Состояние очень хорошее, единстенное одни зимние сапоги - далеко не последней моды (насколько такие актуальны??? или не стоит молодым девушкам даже предлагать). Еще 2 осенних молодежных курточки и новый джемпер.
Нужно еще что-нибудь на малыша? У меня девочка, но что-нибудь унисекс можно вполне найти.
В выходные могу даже сама отвезти на Лиговский. Или проинструктируте, как лучше передать.

На В.О можно связаться сомной и передать вещи мне если не решитесь отвезти сами.Про пару сапог которая не очень модная-думаю не стоит молодой девушке 20 лет предлагать.Поверьте-это не потомучто они привередливые или мы такие,просто она всётаки молоденькая симпотичная девочка .
Спасибо за предложение помощи :flower:
если захотите пердать сами,то напишите Вере в личку илипозвоните,она даст Вам телефон Иры(дочки Светы),Ирочка сможет подойти к метро пл.Востания или встретить Вас дома по договорённости.

Nikol` 16.10.2009 23:10

Цитата:

Сообщение от aleksket (Сообщение 32387053)
На В.О можно связаться сомной и передать вещи мне если не решитесь отвезти сами.Про пару сапог которая не очень модная-думаю не стоит молодой девушке 20 лет предлагать.Поверьте-это не потомучто они привередливые или мы такие,просто она всётаки молоденькая симпотичная девочка .
Спасибо за предложение помощи :flower:
если захотите пердать сами,то напишите Вере в личку илипозвоните,она даст Вам телефон Иры(дочки Светы),Ирочка сможет подойти к метро пл.Востания или встретить Вас дома по договорённости.

Спасибо. Я потому вопрос и задала:)
Вера в личку мне уже написала - пока буду ждать от нее обещанной новой инфы по нуждам. А там и решим, как лучше/быстрее передать.

aleksket 16.10.2009 23:13

Цитата:

Сообщение от Nikol` (Сообщение 32387353)
Спасибо. Я потому вопрос и задала:)
Вера в личку мне уже написала - пока буду ждать от нее обещанной новой инфы по нуждам. А там и решим, как лучше/быстрее предать.

Ну и отличненько.Ещё раз спасибки :flower::flower::flower:
нужен будет мой телефон,напишите в личку,я отправлю.

Живилова Вера 17.10.2009 23:21

общение
 
Огромное спасибо Лии,Дмитрию за деньги, продукты, посуду...

Аленушка К 17.10.2009 23:59

Девочки, для маленькой девочки есть зимний комбез? Кто может измерить длину рукавов и штанишек? Просто мне передали, но он вроде на 92 :(

Для самого маленького малыша что нужно?

маму их срочно нужно везти к врачам, ждать набора веса в 4 стадии - чревато.. :(

Совед - платит за комнату? Если у него долги - нужно обратиться в ЖЭК чтобы они подготовили доки на его выселение из занимаемой площади за неуплату.

drugova 18.10.2009 00:08

Цитата:

Сообщение от Аленушка К (Сообщение 32434787)
маму их срочно нужно везти к врачам, ждать набора веса в 4 стадии - чревато.. :(

.

Согласна, ждать нельзя.

aleksket 18.10.2009 00:14

Цитата:

Сообщение от drugova (Сообщение 32435293)
Согласна, ждать нельзя.

Девочки,поверьте что мы делаем всё возможное,но пока не пишем.
Светины мед.документы отправлены на консультацию врачам.

drugova 18.10.2009 00:16

Цитата:

Сообщение от aleksket (Сообщение 32435634)
Девочки,поверьте что мы делаем всё возможное,но пока не пишем.
Светины мед.документы отправлены на консультацию врачам.

Ок, молодцы вы, насколько я понимаю, у нас врачам до таких пациентов дела-то особого нет.

Аленушка К 18.10.2009 00:25

Девочки, вы молодцы, нет слов. Просто я так поняла, прочитав, что ей самой не добраться до врачей, она пьет таблетки (а это все же не полноценная замена химии).

Про операцию. А ее разве делают на 4 стадии при наличии метастаз?? ИМХО, нужно выходитьна врачей из Песочки или Березовой, и класть ее туда как можно быстрее. Дома - это не лечение, а время сейчас работает против.

Я честно в шоке от истории с кранами и вообще - КАК они там живут??

С кем можно встретиться, чтобы передать деньги, помощь?

Я работаю на Марата, относительно недалеко от Лиговки 44.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena