Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Какие сериалы Вы смотрите? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4673703)

native 13.11.2011 01:34

Dusika!!!! Вы там где?)
Только посмотрела шестую серию ужасов! Ну и как Вам поворотец? Вот ведь, прав был старина Юнг- мифы и Архитипы живут среди нас и их от силы в общей сложности штук 7)). Линия с Вивьен- это же чистой воды " Ребенок Розмари", по нему еще Полански фильм прикольный снял в 80х( кажется). Та же страшная квартира, неотпускающая беременную ни на шаг, то же пожирание беременными сырого мяса, сношение с Д? Чертом? И ребеночек с копытцами))) Но интересно все равно.

dusika 13.11.2011 02:23

как раз зашла написать)))тоже посмотрела.про Ребенка Розмари мне сестра еще когда только начала смотреть сказала. там вообще много отсылов к классическим хоррорам.я правда не сильный их знаток))) интересно очень,мне прям не оторваться,я по-прежнему трус,но хочется пересматривать серии.

Бодрая велосипедка 16.11.2011 03:23

Уффф... А я вот в начале года открыла для себя сериал californication
В переводе Новафильм (стыдно сказать, но их грубость привлекла меня сильнее, чем лостфильмовский перевод)
И вот, никак не могу дождаться продолжения... 4 сезон, 12 серия... Это -всё?!

Mamula 16.11.2011 13:22

Я сейчас пересматриваю старый сериал "Охота на Изюбря" отличный подбор актеров

SNatalia 16.11.2011 14:05

Хаус
и не пинайте-
Реальные пацаны

dusika 16.11.2011 16:52

Цитата:

Сообщение от SNatalia (Сообщение 70425853)
Хаус
и не пинайте-
Реальные пацаны

меня удивил мой муж,когда сказал что на работе смотрит,но посмотрев пару серий в принципе могу сказать смешной))

Бодрая велосипедка 16.11.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от SNatalia (Сообщение 70425853)
Хаус
и не пинайте-
Реальные пацаны


ДА, пацаны для расслабона бывают полезны! :)):)):))

Танчикус 18.11.2011 00:35

ТОже из-за мужа начала смотреть "пацанов". Сначала была резко против, но потом понравились, играют хорошо, а некоторые персонажи бывают прям фееричны :))

грустный демон 23.11.2011 19:48

Сваты - смешной ситком про деревенскую жизнь про дедушек-бабушек с 2-х сторон, которые борются за внимание единственной внучки
Светофор - а-ля Интерны. Ситком про 3-х мужчин 35 лет, 1 женат, 2 свободен, 3-посередине. Очень смешно, когда давно замужем....:015:
Каменская - детектив про жизнь сотрудницы уголовного розыска. Книги лучше, но и сериал неплох
Саша и Маша - ситком про жизнь молодой пары. я уже 10 лет замужем, а все равно многое смешно:)
Адвокат - про будни "смелого и отважного адвоката, который себя не жалеет ради защиты правды", В гл.роли Андрей Соколов. ИМХО ну о-о-очень сексуальный мущщина...
Линия защиты - аналог см.выше
Формула стихии - тот же Андрей Соколов, детективная история, главный герой помимо ума, таланта и пр. еще и обладает сверхестественными способностями:073: Захватывающий сюжет, концовка подкачала, но смотреть приятно
Секс в большом городе - ваще мой хит всех времен и народов:love:
Еще один из последнего "Часы любви" - такой милый женский сериал, но не слишком сопливый. Каждая серия сама по себе. Девушка приобретает часы, которые могут переносить ее в свое прошлое, что она и делает, дабы довести до серьезных отношений (свадьбы и любви на всю жизнь есссно) мимолетные встречи с разными мужчинами. Идея интересная, снято прилично.
Мне очень нравится "Обмани меня=Теория лжи" детективно-психологический про психолога, который раскрывает преступления, распознавая микромимику людей. Очень захватывающе

Дамы, а не хочет кто-нибудь со мной поменяться сериалами? Или на диск переписать, я стоимость диска верну? Свои с удовольствием предлагаю Ну никак скачивать не получается.
Я живу на Ржевке, работаю на Финляднском, в окрестностях могу подскочить к вам в удобное время...

dusika 24.11.2011 03:03

я сериалы смотрю он-лайн,не люблю качать.да и подборка увас специфическая)))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena