Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вот и я пришла к вам бредить. Если чо - гоните взашей. (Про жОлтый свитОр). (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2404572)

Оптимистка 23.02.2010 14:21

живем вместе 7, 5 лет. К первому желтому свитеру готовились к 3 по 5 год совместной жизни. Не именно к желтому, а просто к цветному.)))
Желтый был куплен год назад в Спрингфилде под завывания продавщицы и меня "как Вам здорово, как освежает, как с загаром сочетается".)) Свитер был куплен. Но его несколько спасли темные полоски. После этого "лед тронулся"!! Появились и ярко-зеленые свитера, и даже им самим(!!) был куплен летний джемпер серо-желтый. Но там желтый ближе к бежевому.
Так что желтый свитер - это работа, работа и еще раз работа!!

Китайцы™ 24.02.2010 22:36

не, Танько, ярко жОлтый для мужука - это почти что ахтунг:)):)):))
Вопщем-то для тиОтки тоже(окромя тиОток специфической внешности):046:. Ну тяжелый для носки цвет - ярко жОлтый, равно как и ярко оранжЫвый или ярко зИлОный:001::001:.
Мой бы лучше голым пошел, чем в ярко-жОлтом:065:
Хотя тут перед зимой увидел в закупке ярко-красный куртец - хАЧУ, говорит, ярко-красный:fifa:.
А я ему - куды тебе, старпёру ярко-красный, получи бледно-олиффковый или чОрный...или отвали, ходи в старой куртке:046::046:. Согласился на чорную:017:

maurin™ 24.02.2010 23:09

Зря ты так Кать моему вот ярко оранжевый жуть как идет:)) и все оттенки красного:)) ему вообче подлецу все к лицу...

Кошь 25.02.2010 00:42

Ах...вспоминаю своего шефа...что он только не носил....брюки цвета горчицы, голубые свитера, розовые рубашки, желтые джемпера, зимний свитер со скачущими оленями, бледно голубые джинсы с рваными коленками, наполовину из лисьего меха....ах...вот уж точно - подлецу все к лицу...красавец мужчина:010:

люблю яркую одежду на мужчинах...конечно если им это идет:fifa:

kilometer 25.02.2010 01:39

Цитата:

Сообщение от Китайцы™ (Сообщение 39575323)
не, Танько, ярко жОлтый для мужука - это почти что ахтунг:)):)):))
Вопщем-то для тиОтки тоже(окромя тиОток специфической внешности):046:. Ну тяжелый для носки цвет - ярко жОлтый, равно как и ярко оранжЫвый или ярко зИлОный:001::001:

У нас в семье сплошной ахтунг. :)) Мы практически только эти цвета и носим: я, муж и дети. :065: Правда, муж долго привыкал к этому. На момент нашего знакомства, он носил чёрные джинсы, чёрные куртки, чёрные свитера и т.п. :001: Зато теперь привык и научился не смущаться, разгуливая в ярко-жёлтых рубашках или джемперах в оранжево-зелёную полоску.:))

Но дарить такой яркий свитер мужчине, который носит только серо-чёрные вещи, - это, конечно, экстрим.

Mост Ватерлоо 25.02.2010 07:23

Цитата:

Сообщение от Crazyblondy (Сообщение 39430855)
А чо, правда - жОлтый свитОр - это сразу ахтунг? Вы бы тоже не стали носить?

Слушай, с удовольствием ношу желтые свитера 2 штуки и футболки. Под джинсы любого цвета. Вполне с удовольствием ношу оранжевое нижнее белье.
Ниразу не ахтунг. Это определенное состояние души. Я спокойно чувствую себя в эпатажных цветах. В нашей серой питерской жизни все способы поднятия настроения хороши.

maurin™ 25.02.2010 10:43

Цитата:

Сообщение от Mост Ватерлоо (Сообщение 39590329)
Слушай, с удовольствием ношу желтые свитера 2 штуки и футболки. Под джинсы любого цвета. Вполне с удовольствием ношу оранжевое нижнее белье.
Ниразу не ахтунг. Это определенное состояние души. Я спокойно чувствую себя в эпатажных цветах. В нашей серой питерской жизни все способы поднятия настроения хороши.

:073: ммм, :)):support:

maurin™ 25.02.2010 10:44

Цитата:

Сообщение от Кошь (Сообщение 39583170)
Ах...вспоминаю своего шефа...что он только не носил....брюки цвета горчицы, голубые свитера, розовые рубашки, желтые джемпера, зимний свитер со скачущими оленями, бледно голубые джинсы с рваными коленками, наполовину из лисьего меха....ах...вот уж точно - подлецу все к лицу...красавец мужчина:010:

люблю яркую одежду на мужчинах...конечно если им это идет:fifa:

:014:

Николя 25.02.2010 10:53

Цитата:

Сообщение от Mост Ватерлоо (Сообщение 39590329)
Слушай, с удовольствием ношу желтые свитера 2 штуки и футболки. Под джинсы любого цвета. Вполне с удовольствием ношу оранжевое нижнее белье.
Ниразу не ахтунг. Это определенное состояние души. Я спокойно чувствую себя в эпатажных цветах. В нашей серой питерской жизни все способы поднятия настроения хороши.


Вам - респект :flower:

Обожаю желтые, оранжевые цвета. Зеленый так самый любимый .... но мне они, к сожалению не идут. А вот мужу - классно подходят.

Вспомнилось. Лет 18 - 20 назад в моде были рубашки в мелкий цветочек.
Я как-то менживалась купить мужу, думала - оскорбится. Ага :)) сам себе купил такую красоту шоколадного цвета в мелкий белый цветочек в мелких черных ромбиках ....
С тех пор и я развернулась :support: Носит с удовольствием и оранжевые свитера и желтые и красные рубашки.

розовые не носит :009: может потому что еще не догодалась купить :)) . Не, шутка, этого :046: я наверно уже сама не вынесу.


РС: Таня, праздник уже прошел. Муж таки не вразумился?

lona 25.02.2010 11:39

Цитата:

Сообщение от Кошь (Сообщение 39583170)
, бледно голубые джинсы с рваными коленками, наполовину из лисьего меха....ах...a:

Эээ, я наверное туплю страшно..
Это как? Джинсы из меха? Или рваные коленки? Или из коленок мЭх?

Хочу фото! :support:

пойду погуглю :065:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena