Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5087900)

Мельда 01.03.2012 11:20

Цитата:

Сообщение от ПуГоФФк@ (Сообщение 76664348)
мы только под голову сложенную пеленочку кладем,когда есть начинает и с ней переносим.Дальше на теле одежда,не думала,что прохладную кроватку чувствует.Хорошо,попробуем с пледиком,спасибо.

или в пледик когда укачиваете заверните, потом с ним перенесете и плед раскрыть можно. так и ручки с ножками провисать не будут
я сейчас когда укачиваю, плед не подкладываю, флиска лежит уже в кроватке, она теплая всегда получается. положу, он руками дергать начинает. я ручки держу и ногой кровать покачиваю и шиплю. ну как-то так:)

Liya08 01.03.2012 11:22

Цитата:

Сообщение от ПуГоФФк@ (Сообщение 76663659)
девочки,отвлеку вас от машин:-) Подскажите,как переложить незапеленованного малыша в свою кроватку?может у кого есть приемы секретные.Мы решили не пеленать сынулю,поест и засыпает на подушке у груди.Начинаем переносить в свою кроватку,ручки провисают,кладем,ручки дотрагиваются до кровати и он просыпается.Сегодня после очередного кормления промучались с мужем с этими укладываниями целый час

Я чтобы мелкий не чувствовал что переклвдываем, подкладываем под него.
кладу одеяло байковое и еще на одеяло пеленку фланель.
и когда поднимаешь ничего не свисает и рук твоих не чувствует.

Лилитка 01.03.2012 11:26

Цитата:

Сообщение от Irma.A.O (Сообщение 76655181)
Тогда покажу нашу первую именинницу,сегодня как раз фоткала :008:
[][/URL]

супер))
Цитата:

Сообщение от Мельда (Сообщение 76664627)
или в пледик когда укачиваете заверните, потом с ним перенесете и плед раскрыть можно. так и ручки с ножками провисать не будут
я сейчас когда укачиваю, плед не подкладываю, флиска лежит уже в кроватке, она теплая всегда получается. положу, он руками дергать начинает. я ручки держу и ногой кровать покачиваю и шиплю. ну как-то так:)

+1000


Девочки с датками ваших малышей! Здоровечка вам и спокойных ночек!
Как время летит, такие большие все :support:

Лилитка 01.03.2012 11:27

Всем утречка)
С весной, первой)))))

домик супер..первую страницу читать и неперечитать)))

Icedotbling 01.03.2012 11:34

Девочки, доброе утро!!!

НОВЫЙ ДОМИК ШИКАРЕН как впрочем и предыдущие :support:

Подскажите мамули чем лечить ангину? что сейчас помогает при ГВ? я походу заболела :010:

хаусбар 01.03.2012 11:35

всем привет! с весной!!
напишу тут еще.
всем доброе утро!!!
сходили кровь сдали.

стою в поликлинике у гарбероба. тетка забирает свои унты,которые сдавала в гардероб в матерчатом мешке. этот мещок протек у нее. а сапоги она ставила на полку,где гардиробщица номерки кладет. так гардеробщица ей говорит-кладите в след раз в пакет чтобы не протекал. а то мол посмотрите. теперь лужа на стойке. эта нет чтобы извиниться,начала орать,что гардеробщица ей унты испортила. еле промолчала я... ну не дур.а?

MariaMoon 01.03.2012 11:42

Цитата:

Сообщение от Uschka (Сообщение 76664609)
По надежности - Логан. Сейчас, вроде, новый выйдет, не таким крокодилом должен быть. Тиида намного более привлекательный вариант, соглашусь. А на Солярисы уже цены несколько раз поднимали, очередь большая.

ну щас то он реально крокодайл :)):))

MariaMoon 01.03.2012 11:43

Цитата:

Сообщение от Icedotbling (Сообщение 76665526)
Девочки, доброе утро!!!

НОВЫЙ ДОМИК ШИКАРЕН как впрочем и предыдущие :support:

Подскажите мамули чем лечить ангину? что сейчас помогает при ГВ? я походу заболела :010:

ой бедная! ангина это капец! может врача лучше вызовешь?

Мельда 01.03.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Icedotbling (Сообщение 76665526)
Девочки, доброе утро!!!

НОВЫЙ ДОМИК ШИКАРЕН как впрочем и предыдущие :support:

Подскажите мамули чем лечить ангину? что сейчас помогает при ГВ? я походу заболела :010:

ПРивет)
полоскание сода+соль очень часто(в идеале каждые полчаса). я делала 1/4чл на стакан+можно еще шалфеем
пей малину(варенье) + ингалипт в горло(или гексорал или тантум верде)

но полоскание - самое важное:ded:

MariaMoon 01.03.2012 11:50

Цитата:

Сообщение от Мельда (Сообщение 76666447)
ПРивет)
полоскание сода+соль очень часто(в идеале каждые полчаса). я делала 1/4чл на стакан+можно еще шалфеем
пей малину(варенье) + ингалипт в горло(или гексорал или тантум верде)

но полоскание - самое важное:ded:

с малиной поаккуратнее. у нас на нее к примеру такая аллергуха высыпала у мелкого((((( не идет ун ас варенье, хоть и свое домашнее.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena