Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Ходили в Сказкин Дом. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3419688)

Нинулик 18.11.2010 20:04

Отношение ко мне,как к клиенту меня до сих пор вполне устраивало. Надеюсь и далее так будет.

Н Ю Ш А_ХРОМОВА 22.09.2011 14:35

хотим первоклешек сводить классом. Ехать из Гатчины не близко. вот почитала топик думаю.......

Аloha 15.11.2011 22:55

появились новые отзывы о сказкином доме?

KoshkaNatashka 15.11.2011 22:59

Их полно в топике СД.

Мы ходили в сентябре, все было хорошо. Вообще, когда ходили сами, то меня все устраивало, но группу я туда точно набирать не буду, у них такие идиотские правила для групп...

Аloha 15.11.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от KoshkaNatashka (Сообщение 70390265)
Их полно в топике СД.

Мы ходили в сентябре, все было хорошо. Вообще, когда ходили сами, то меня все устраивало, но группу я туда точно набирать не буду, у них такие идиотские правила для групп...

да я нашла их топик. спасибо.

Dione 15.11.2011 23:08

сходить стоит. лучше на сказочную поляну. первый раз - просто восторг. мы ходили раз пять - и ребенок хочет еще )

poema2 15.11.2011 23:51

Цитата:

Сообщение от Фрёкен Бокк (Сообщение 51176289)
Сегодня мы ходили в Сказкин дом,что на Горьковской у зоопарка. Вроде все хвалили...А мне как-то не очень.Может я что-то не понимаю...Но купить билет было проблемой, я 20 минут стояла в жаре , никто не обращал внимания, все заняты. Я почувствовала себя просящей чего-то(милостыню,что ли). Потом с утра посмотрев на билет я обнаружила,что дата 10 октября(а ручкой приписано 7 ноября).Звонила час по четырём телефонам- не отвечают.Ладно,пришли. Всё представление-экскурсия заняло минут 45. За 400 руб.!!!Детям свободно не дали поиграть,всё бегом-бегом, вот уже следующая группа пришла,уходите. Кто-то из родителей заказал проф.фотографа. ЭТО ОЧЕНЬ МЕШАЛО ВСЕМ ДЕТЯМ !!! Фотограф везде подлезала, смущая детей и сверкая 250 раз вспышкой В ГЛАЗА тем,кто не заказывал фото. А потом ощущение того,что ты в подвале ооооочень давило и эти неприкрытые канализационные трубы- брррррр,жуть. В сказке их же можно было как-то задраппировать. Короче. несмотря на сказочные домики и внешнюю вроде бы красоту,сложилось впечатление,что на наших детях просто наживаются. И ещё!Помещение маленькое, поток народу постоянный (и дети, и взрослые) они хоть как-то проветривают? или чем-то обрабатывают? Так долго собирались,а сегодня даже расстроилась из-за всего этого.

Знаете, мы там отмечали свое трехлетие!Это было буквально 2-3 недели после их открытия! Узнала о них и тут же пригласили туда своих гостей! Нам все понравилось, и сервис и то что мы были там одни , то есть наша компания. Все очень обходительно, вежливо, без сутолоки, были там сколько нужно было! И вот спустя 2 года, нас пригласили туда к девочке не ДР! Я была в шоке! От сервиса, сутолоки, духоты, количества детей, ждущих всей очереди и от поведения администратора!Просто чес! ДР было 2 часа! и не секундой позже! Вошла и говорит у вас на вручение подарков 2 минуты ( дети вручали в конце)! А за полчаса до конца времени "нашего" уже толпа других детей, приходилось буквально протискиваться! В гардеробе мои сапоги дорогущие буквально затоптали! Дети в итоге некоторые плакали , из за того что из буквально выгнали. Причем особо не церемонясь! Про то как они там обрабатывают после такого потока людей , даже думать не хочется! Больше не пойду туда ни за что!Зная как они облизывали нас , когда им надо было привлечь клиентов, и как они сейчас работают , мне очень не приятно там находиться было!

poema2 15.11.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА (Сообщение 67230482)
хотим первоклешек сводить классом. Ехать из Гатчины не близко. вот почитала топик думаю.......

Да что там таким большим делать то? тем более ехать из за этого!Первоклашек больше некуда сводить что ли? Сводите в музеи , театры. Подимитесь на смотровые площадки , да много чего, в Пертопавловку, куда угодно!

mamaSHUNI 17.11.2011 00:28

Мне лично больше в Тарабуме понравилось, чем в Сказкином доме. Ребенку понравилось везде.

Sang Real™ 17.11.2011 00:29

А мне на Волшебной поляне сказок в ДК выборгском, они там еще не зажравшиеся и душу вкладывают в дело.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena