Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   !Болгария! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1200569)

minian 10.04.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от кит (Сообщение 24470941)
Я читала, что сейчас транзитная виза не нужна:ded:. Между Болгарией и Румынией соглашение.

Точно, не знаю, поскольку это со слов подруги, но им было необходимо, т.к. они ехали в июле.

Melamory 10.04.2009 23:41

Ура! нам подтвердили отель на Золотых песках с 12.06 на 3 недели! :support:
может еще кто едет туда?

Бусинка 11.04.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от Bel_la (Сообщение 24533764)
И мы в св Влас:support: на весь июль!

А вы там раньше были? В какой отель едите?

Мы едем туда на месяц с 9 июня :)

Люблю своих деток!!! 11.04.2009 23:33

Девочки ,а кто заказывал виллы,котеджи ,поделитесь пожалуйста информацией . сколько стоит и как это бронирование вообще происходит.никогда никуда не ездили поэтому вообще не представляю как это делать!:001:Буду очень благодарна за ответ:flower:

vfyzz 13.04.2009 20:50

Цитата:

Сообщение от minian (Сообщение 24542904)
Точно, не знаю, поскольку это со слов подруги, но им было необходимо, т.к. они ехали в июле.

Транзитную визу отменили. Точно.

svnik 13.04.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от Julia_kara (Сообщение 24450088)
Присоединяйтесь http://stoyanovi.unacs.bg/. мы сняли на 2,5 месяца, нам тоже 5 лет, все веселее будет :))

Привет я тож туда собираюсь :support:
надо знакомится ;) правда мы всего на месяц
вот кстати мне девушка писала которая тоже там отдыхала:
"Нам понравился номер, мы жили в так называемых апартаментах - это по сути трехкомнатная квартира, две спальни и кухня-столовая Есть все необходимое - холодильник, электроплитка, микроволновка, набор посуды. Душ. Это - первый этаж, поэтому не так душно, как наверху. Две минуты от цивилизованного пляжа"

Цитата:

Сообщение от Тагиева Лена (Сообщение 24450169)
О, мы у Стояновых как раз жили...

Цитата:

Сообщение от Тагиева Лена (Сообщение 24451606)
А вы какой номер снимаете? На каком этаже? И сколько они за него просят???? Мы жили на 4 в 3-х местном.
У нас началось с того, что в письме она просила 16 евро, а по приезду 20:005:
в принципе условия нормальные, но мне не понравилось что шумно, дом стоит на пересечении 2 улиц, кто прошел-проехал все слышно. Море рядом. Я там потом приглядела другие места, и в других городках мне больше понравилось, но это все на вкус на цвет.... фотки дома могу показать

Лена, а у других гостей Вы не спрашивали - им тоже цену повышали по приезду?
Как-то совсем мне это не нравится :005:
Вы в апартах жили или в комнате?
Уже посмотрела что в комнате :)
тогда еще вопрос - душно на 4м этаже? и там плитка была или только микроволновка? вообще что там из кухонных принадлежностей было? кто номер убирал - санузел?
и что за места получше? за туже цену?
извините что много вопросов и спасибо заранее:flower:

domenikaN 13.04.2009 21:22

И мы в св Влас:support: на весь июль![/QUOTE]

Мы тоже там будем с конца июня до конца июля. А вы в каком отеле?

Тагиева Лена 14.04.2009 11:27

Лена, а у других гостей Вы не спрашивали - им тоже цену повышали по приезду?
Как-то совсем мне это не нравится :005:
Вы в апартах жили или в комнате?
Уже посмотрела что в комнате :)
тогда еще вопрос - душно на 4м этаже? и там плитка была или только микроволновка? вообще что там из кухонных принадлежностей было? кто номер убирал - санузел?
и что за места получше? за туже цену?
извините что много вопросов и спасибо заранее:flower:[/quote]

у других гостей не спрашивала, т.к. не поедем скорее всего больше к ним. Если в Поморье - то в другое место. За ту же цену и дешевле. Да , без кондиционера душновато. А кухня - это отдельная песня. Это не кухня а кухонный угол, там только раковина, чайник, посуда и все. Микроволновки у нас не было. Кашу я варила на крошечной газовой горелке, картошку на такой не сварить, но мне больше и не надо было, я на отдыхе не готовлю, а кому актуально настоящая кухня - ЭТО НЕ В ЭТО МЕСТО!
Номер и санузел НИКТО не убирал , это за отдельную плату надо договариваться.

Usvetik 14.04.2009 15:10

Девочки! А кто-ниб. путешествовал уже с т/ф АЛЬМА ТУР? Очень нужен совет!

*Lotus* 14.04.2009 15:11

Цитата:

Сообщение от md86md (Сообщение 24536622)
Рекомендуют обратить внимание на Поморье. Жили два м-ца прошлым летом в частном секторе. Ездили компанией с 3 детками, возраст 3-5лет. За время отдыха посетили Варну, Обзор, Солнечный Берег, Несебър, Бяла, Бургас, Созополь. Наиболее приемлемый вариант соотношения цена-качество, на мой взгляг - Поморье. Стоимость отдыха ниже, чем в других городах, но ничуть не хуже. Аппартаменты лучше арендовать в новых домах, в них приятнее.
Аппартаменты, в которых мы жили, они свободны до 25 июня. Цена 60лев

Сорри, а 60 лев это за что???:love:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena