Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Мамы, почему вы не любите молодых нянь (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1262391)

Кошара 21.04.2009 14:50

Цитата:

Сообщение от Алисочка (Сообщение 25029999)
А почему Вы оправдываетесь?)

:009:Я не опрадываюсь, просто высказала свое мнение, относительно Вашего:flower:

Алискинсон 21.04.2009 15:14

Цитата:

Сообщение от Кошара (Сообщение 25031748)
:009:Я не опрадываюсь, просто высказала свое мнение, относительно Вашего:flower:


Отвечаю на Ваш предыдущий коментарий.
Из личного опыта.....Женщины от 40-50 лет,как правило уже знают своё место в этой жизни и у них безусловно есть свои завихи в работе,но с воровством,лично у меня в семье,никогда это связанао не было,только лишь однажды(колечко подрезала) за 12-14 лет личного отбора нянь.
Молодым же женщинам,вооще по барабану,колечко ли это,или продукты из холодильника или цацки хозяйские,иногда даже про камеру забывают,так им жить хорошо и красиво хочется.А если у неё вечер обещает быть томным,почему бы и не позаимствовать у хозяйки платишко какое или бельишко,всё равно хозяйка- дура в своей 20 метровой гардеробной и не заметит пропажи,всего ведь на вечерок,да и колечком перед подружками чего не хвастануть?.Так что,дорогие мои,женщина я умудрённая опытом ,36 лет отроду,и нянь имею с 22 лет,со всей ответственностью могу заявить,я против допуска в свой дом молодых российских женщин в любом качестве.:)

82paa@rambler.ru 21.04.2009 15:57

Цитата:

Сообщение от Алисочка (Сообщение 25033243)
Отвечаю на Ваш предыдущий коментарий.
Из личного опыта.....Женщины от 40-50 лет,как правило уже знают своё место в этой жизни и у них безусловно есть свои завихи в работе,но с воровством,лично у меня в семье,никогда это связанао не было,только лишь однажды(колечко подрезала) за 12-14 лет личного отбора нянь.
Молодым же женщинам,вооще по барабану,колечко ли это,или продукты из холодильника или цацки хозяйские,иногда даже про камеру забывают,так им жить хорошо и красиво хочется.А если у неё вечер обещает быть томным,почему бы и не позаимствовать у хозяйки платишко какое или бельишко,всё равно хозяйка- дура в своей 20 метровой гардеробной и не заметит пропажи,всего ведь на вечерок,да и колечком перед подружками чего не хвастануть?.Так что,дорогие мои,женщина я умудрённая опытом ,36 лет отроду,и нянь имею с 22 лет,со всей ответственностью могу заявить,я против допуска в свой дом молодых российских женщин в любом качестве.:)

Ну вы загнули, мне так вообще по барабану на цацки и трусы работодателей, я никогда не гналась за материальными вещами, а когда работаю даже мыслей не возникает, так малыши все время занимают. Видимо у вас совсем молоденькие были или вы их мало работой загружали.

Сёмушка 21.04.2009 16:14

Цитата:

Сообщение от Алисочка (Сообщение 25033243)
Отвечаю на Ваш предыдущий коментарий.
Из личного опыта.....Женщины от 40-50 лет,как правило уже знают своё место в этой жизни и у них безусловно есть свои завихи в работе,но с воровством,лично у меня в семье,никогда это связанао не было,только лишь однажды(колечко подрезала) за 12-14 лет личного отбора нянь.
Молодым же женщинам,вооще по барабану,колечко ли это,или продукты из холодильника или цацки хозяйские,иногда даже про камеру забывают,так им жить хорошо и красиво хочется.А если у неё вечер обещает быть томным,почему бы и не позаимствовать у хозяйки платишко какое или бельишко,всё равно хозяйка- дура в своей 20 метровой гардеробной и не заметит пропажи,всего ведь на вечерок,да и колечком перед подружками чего не хвастануть?.Так что,дорогие мои,женщина я умудрённая опытом ,36 лет отроду,и нянь имею с 22 лет,со всей ответственностью могу заявить,я против допуска в свой дом молодых российских женщин в любом качестве.:)

:0007::001:
платишко или бельишко???
Мне кажется, няне нужно платить хорошо, что бы у нее были средства на свое собственное бельишко и платья.

Алискинсон 21.04.2009 16:56

Цитата:

Сообщение от Сёмушка (Сообщение 25037048)
:0007::001:
платишко или бельишко???
Мне кажется, няне нужно платить хорошо, что бы у нее были средства на свое собственное бельишко и платья.

не беспокойтесь за мой кошелёк,у меня персонал меньше 40 тыс не получает и не получал

Allo! 21.04.2009 17:13

Значит просто такие попадались.
Сомнительно как-то, чтобы все молодые были прямо такими прохиндейками, как вы их тут описываете...

Сёмушка 21.04.2009 17:34

Цитата:

Сообщение от Алисочка (Сообщение 25039915)
не беспокойтесь за мой кошелёк,у меня персонал меньше 40 тыс не получает и не получал

Тогда дело не в зарплате няни, а в ее непорядочности.Такое качество как порядочность с возрастом не приобретается.Они или есть или его нет.
Мне кажется, что от возраста это не зависит.

Алискинсон 21.04.2009 18:37

Цитата:

Сообщение от Сёмушка (Сообщение 25042299)
Тогда дело не в зарплате няни, а в ее непорядочности.Такое качество как порядочность с возрастом не приобретается.Они или есть или его нет.
Мне кажется, что от возраста это не зависит.

Да бросьте Вы,порядочность может быть наживной))

ibis76 21.04.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от Сёмушка (Сообщение 25037048)
:0007::001:
платишко или бельишко???
Мне кажется, няне нужно платить хорошо, что бы у нее были средства на свое собственное бельишко и платья.


какая наивность!
да хоть 100 тыс платите в месяц, непорядочному человеку по барабану-все равно мало. не трусы, так шубу подрежет.
и права алисочка - у молодых это как-то проще получается. может, пожилые няни больше работой дорожат? или раньше воспитывали все же получше?
хотя у нас воровала домраб-ца в возрасте 50 лет... и зарабатывала хорошо, и работала долго - и у нас, и у свекрови. а вот пойди ж ты...

Astrid_girl 21.04.2009 19:58

Цитата:

Сообщение от Алисочка (Сообщение 25045818)
Да бросьте Вы,порядочность может быть наживной))

Это как? В 20 лет считает, что можно воровать, а в 50 вдруг решит, что нельзя? Типа жизнь научила? Я не согласна совершенно. Вам просто не повезло с персоналом определенного возраста и теперь такая предвзятость. Не от туда ноги растут у проблемы с воровством.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena