Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Гомеопат Волошкевич. Обсудим? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1280313)

Lemon Grass 06.11.2009 13:01

Девушки,
помощница О.Ю. - моя подруга Катя.
Насколько я знаю, она до сих пор с ним работает и записывает на прием к нему.
В будние дни до 13 часов - она на приеме с О.Ю. - может сбрасывать телефон в это время.
После по вечерам она учится - тоже может сбрасывать телефон, если идет лекция.

Перезванивать кому-то по незнакомому номеру она не будет, не обижайтесь: звонков - масса (когда она у меня в гостях, ей звонят с разными вопросами каждые 10-15 минут).

Про О.Ю. она знает очень много Чудесных историй, которые произошли на ее глазах, но, понятно, он только врач, который тоже может ошибиться... Тех, кто поверил в классическую гомеопатию, это не смутит, - они пойдут к нему на прием опять.

P.S. Цены у него, как у Хорошего Гомеопата российского уровня.

Lemon Grass 06.11.2009 13:05

Цитата:

Сообщение от Lelesha (Сообщение 33503793)
Хм..Просто на сайте котока видела такие же отзывы - ой, т.е. как Вы и сказали "отзывы и результаты лечения".:flower:..А что на сайте Котока запрещены именно отзывы о гомеопатах?
Кстати, Вы не допускаете, что одни и те же люди могут писать на разных форумах?

Я так понимаю, что автор топика искала хоть какую-то информацию об О.Ю.
Ей и дали отзывы с другого сайта.
Автор получил нужную информацию? Получил.
Что в этом плохого?

Lelesha 06.11.2009 13:14

Цитата:

Сообщение от Miracle2005 (Сообщение 33528207)
Я так понимаю, что автор топика искала хоть какую-то информацию об О.Ю.
Ей и дали отзывы с другого сайта.
Автор получил нужную информацию? Получил.
Что в этом плохого?

Плохо только то, что отзывы сугубо односторонние...
ЗЫ. А все-таки цены у него выше, чем у хороших гомеопатов российского уровня...И даже не гомеопатов. Вобщем, высокие цены. Поэтому и интересуюсь обратной стороной вопроса.

lilari 06.11.2009 13:17

Цитата:

Сообщение от Lelesha (Сообщение 33528858)
Плохо только то, что отзывы сугубо односторонние...

Это как? :005: Отзывы всегда субъективны....

Lelesha 06.11.2009 13:18

Цитата:

Сообщение от •• Инна •• (Сообщение 33529062)
Это как? :005: Отзывы всегда субъективны....

Субъективны - это понятно, я имею в виду, что меня смущает...хорошее - пишут, а плохого-негативного опыта нет что ли ни у кого? Или почему-то писать бояться?

Lemon Grass 06.11.2009 13:42

Цитата:

Сообщение от Lelesha (Сообщение 33529135)
Субъективны - это понятно, я имею в виду, что меня смущает...хорошее - пишут, а плохого-негативного опыта нет что ли ни у кого? Или почему-то писать бояться?

Так несколько страниц ранее описаны и другие случаи. Вы не читали весь топик?

Lemon Grass 06.11.2009 13:43

Цитата:

Сообщение от Lelesha (Сообщение 33528858)
Плохо только то, что отзывы сугубо односторонние...
ЗЫ. А все-таки цены у него выше, чем у хороших гомеопатов российского уровня...И даже не гомеопатов. Вобщем, высокие цены. Поэтому и интересуюсь обратной стороной вопроса.

Цена по городу - высокая, согласна, так в городе нет никого подобного, кроме Мелании (не уверена, что правильно написала имя)
В Москве цены на гомеопатов доходят (по моим личным данным) до 7.5тыс. за прием.

Если Вы про других врачей, то:
- хорошее УЗИ в нашем городе мин.2тыс.руб. стоит, у Лебедева намного дороже
- прием у мануального терапевта- остеопата 1700-2500 , обычно нужно мин. 3 сеанса
- хороший гинеколог-эндокринолог стоит 2200руб-прием (но не забывайте, после приема будут еще и анализы-лекарства)
- по другим врачам не хожу - не знаю

Но я не спорю: отрицательные отзывы нужно искать!!!
Хотите, еще подкину: в мою маму Волошкевич "не попал" (не было НИКАКИХ результатов: ни улудшений, ни ухудшений) , сходить на повторный прием не получается (она живет в другом городе). Мы, конечно, расстроены... но так тоже бывает...
Когда человек идет к гомеопату, - он должен понимать, что врач может "не попасть" в него с первого раза. Для того, чтобы помочь врачу, накануне человек должен очень хорошо "вспомнить себя", особенности своего поведения, пристрастия и предпочтения, страхи... ну и разные признаки своего "нездоровья", конечно...

lilari 06.11.2009 14:18

Я бы хотела так: 4 тыс. за прием - хорошо, но если не попал, 2 тыс. верни :))
Это шутка, если что :))

А я пока записалась к Екатерине Гвоздевой...

Lelesha 06.11.2009 14:42

Цитата:

Сообщение от Miracle2005 (Сообщение 33530797)
Цена по городу - высокая, согласна, так в городе нет никого подобного, кроме Мелании (не уверена, что правильно написала имя)
В Москве цены на гомеопатов доходят (по моим личным данным) до 7.5тыс. за прием.

Если Вы про других врачей, то:
- хорошее УЗИ в нашем городе мин.2тыс.руб. стоит, у Лебедева намного дороже
- прием у мануального терапевта- остеопата 1700-2500 , обычно нужно мин. 3 сеанса
- хороший гинеколог-эндокринолог стоит 2200руб-прием (но не забывайте, после приема будут еще и анализы-лекарства)
- по другим врачам не хожу - не знаю

Но я не спорю: отрицательные отзывы нужно искать!!!
Хотите, еще подкину: в мою маму Волошкевич "не попал" (не было НИКАКИХ результатов: ни улудшений, ни ухудшений) , сходить на повторный прием не получается (она живет в другом городе). Мы, конечно, расстроены... но так тоже бывает...
Когда человек идет к гомеопату, - он должен понимать, что врач может "не попасть" в него с первого раза. Для того, чтобы помочь врачу, накануне человек должен очень хорошо "вспомнить себя", особенности своего поведения, пристрастия и предпочтения, страхи... ну и разные признаки своего "нездоровья", конечно...

А насколько подробный осмотр у Волошкевича? Сколько по времени длиться? Удиляет ли он внимание прошлому опыту с гомеопатией - т.е какие лекарства назначали раньше гомеопаты, реакция на них организма? Как реагирует, если кроме его препарата единственного, еще приняли аллопатию (в острой ситуации, если дозвониться без шансов ?)

Lemon Grass 06.11.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от •• Инна •• (Сообщение 33533152)
Я бы хотела так: 4 тыс. за прием - хорошо, но если не попал, 2 тыс. верни :))
Это шутка, если что :))

А я пока записалась к Екатерине Гвоздевой...

Мне тоже Ваше предложение кажется справедливым ;)

Екатерина очень ответственная девушка ;) Она Вас точно не бросит...
Только подготовьтесь к разговору хорошенько: "вспомните все про себя"


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena