Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1286564)

zhannettaok 09.05.2009 01:56

Цитата:

Сообщение от КАТЁНОК 07 (Сообщение 25164785)
Я в своё время,когда сидела со своей дочуркой подавала б/п обьявление в газету "Из рук в руки",мне звонили и предлогали.

Скажите, плиз, а работодатели номер тел.(симку) выдают или сам заводишь прямой мобильный номер или домашний можно на входящие? они же в рекламе будут указывать твой тел., чтоб люди звонили, так какой?

Цитата:

Сообщение от Пушист-к (Сообщение 25688224)
Привет!Я этим занимаюсь...только сама недавно на это подсела...сама еще не знаю,как там получится....но я общалась с одной,которая тоже этим занимается..и говорит что это реально...но есть НО,зп небольшая, но все конечно зависит от тебя.

Если хочешь могу прислать инфу по подробнее на ящик.:support:

Ой и мне в личку можно, плиз...:support:

zhannettaok 09.05.2009 02:11

Забыла ссылку-то написать: :008:
http://www.homemama.ru , это новый проект Бизмамы - МамаДома - удаленная работа для мам.
Сайт недавно заработал, поэтому вакансий не очень много, но они быстро его раскрутят думаю, потому что сам сайт бизмамы очень посещаемый...

КАТЁНОК 07 09.05.2009 02:27

Цитата:

Сообщение от zhannettaok (Сообщение 25844585)
Скажите, плиз, а работодатели номер тел.(симку) выдают или сам заводишь прямой мобильный номер или домашний можно на входящие? они же в рекламе будут указывать твой тел., чтоб люди звонили, так какой?



Ой и мне в личку можно, плиз...:support:

Я работала на городском телефоне,мне оплачивали безлимитку.
А моя мама до сих пор работает,у неё вообще 2 телефона,один городской и 1 мобильный(всё оплачивает работодатель).
Кстати не ведитесь на уговоры,оплата за телефон - вперёд,а ещё лучше и аванс за 1/2 месяца.Меня несколько раз кидали,потом поумнела ( потом ничего никому не докажете,работа в основном не официальная,без договора).
Всё оговаривайте при трудоустройстве.

zhannettaok 09.05.2009 13:26

Спасибо за советы. Попробуем не облажаться...

DZhenka 09.05.2009 20:07

И я с вами. Тема очень актуальна :))

Zvezda-Y 10.05.2009 00:00

Интересная темка, подписываюсь. Работа пока имеется, но подработка не помешает.Написание рефератов, курсовых... не пробовала не знаю как получится, а вобще это похоже надо нарабатывать опыт и литературу, хотя лит-ра имеется. Направление декоративно-прикладное искусство, народные промыслы, традиционная кукла.

Цитата:

Сообщение от borelka (Сообщение 24980783)
Всем, кто поделился опытом - спасибо огромное! А есть такие, кто занимается росписью кукол, брелков, сувениров? Вышивкой? Шитьём? Рисованием? :)

Занималась росписью, но как зароботок мне кажется не имеет смысла заниматься. Продавать сложно. На выставках сейчас не берут, кризис, нашим не до сувениров. :( За аренду места платить надо, заготовки дорогие. Если сдавать в магазин, рынок переполнен, сувениров всяких полно, могут стоять и не продаваться. Если найдете заказчика, можно работать под заказ, но тоже были случаи кидали людей.
Удалось поучавствовать однажды в зарубежной выставке, получилось не плохо, но следующего случая пока не продставилось:001:

Петрушка84 12.05.2009 18:23

Цитата:

Сообщение от Пушист-к (Сообщение 25688224)
Привет!Я этим занимаюсь...только сама недавно на это подсела...сама еще не знаю,как там получится....но я общалась с одной,которая тоже этим занимается..и говорит что это реально...но есть НО,зп небольшая, но все конечно зависит от тебя.

Если хочешь могу прислать инфу по подробнее на ящик.:support:



Можно и мне, тоже helena_spb@pochta.ru Спасибо!

Ozkorbinka 12.05.2009 19:41

Будьте добры мне в личку тоже инфу.
спасибо)

КатяНика 12.05.2009 21:48

Девочки, кто-нибудь работал агентом по аренде недвижимости? Есть же шансы и с двумя детьми денежку заработать , пока дети в саду? Или лучше не ходить туда?

КАТЁНОК 07 13.05.2009 00:09

Цитата:

Сообщение от КатяНика (Сообщение 25968617)
Девочки, кто-нибудь работал агентом по аренде недвижимости? Есть же шансы и с двумя детьми денежку заработать , пока дети в саду? Или лучше не ходить туда?

У меня подружка работает.В месяц получается 20тыс,иногда больше.Но показы квартир в основном в вечернее время,по возвращении людей с работы.Опять же,есть дни ,дежурные,когда с утра до позднегоь вечера надо сидеть в офисе на телефоне.Думайте,сможете ли Вы совмещать с такую ,я бы сказала ,не легкую работу и деток.А за 20 надо ещё побегать,просто так Вам их никто не даст...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena