Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Расскажите про отношение родственников мужа к Вашему интересному положению (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1411648)

$ Чика $ 24.05.2009 04:00

Так обидно за тех у кого родственники лишние волнения добавляют ((((

просто не понимаю зачем.

У меня мама тоже такая , кричи на меня обзывает ....

Она мне еще в 18 сказала что внуки ей нафек не надо и что б я на нее не рассчитывала.
Зато на свадьбе больше всх говорила про внуков.

Птица перелетная 24.05.2009 11:44

А они Вам надо (эти родственники), тем более если живете отдельно или в разных городах? Если "родственникам" на нас наплевать, то и нам на них тем более. Меньше потом каких-то требований и нравоучений будет. Шли бы они лесом-полем

ml05 24.05.2009 12:23

Цитата:

Сообщение от TatynaSI (Сообщение 26533713)
А они Вам надо (эти родственники), тем более если живете отдельно или в разных городах? Если "родственникам" на нас наплевать, то и нам на них тем более. Меньше потом каких-то требований и нравоучений будет. Шли бы они лесом-полем

Так обидно! Не чужие же люди!!! Ну ладно мы - невестки, а внуки-то при чем???

buvo 24.05.2009 13:46

Цитата:

Сообщение от TatynaSI (Сообщение 26533713)
А они Вам надо (эти родственники), тем более если живете отдельно или в разных городах? Если "родственникам" на нас наплевать, то и нам на них тем более. Меньше потом каких-то требований и нравоучений будет. Шли бы они лесом-полем

согласна.шли бы они!! главное чтоб потом не опомнились и все сразу не понавалили:))

** Вкусняшка ** 24.05.2009 15:16

Цитата:

Сообщение от Июлиана (Сообщение 26478884)
Да девочки почитала я и поняла, что я не одинока.
Но вот мучает меня вопрос.
Эти свекрови тоже были невестками и молодыми, что их заставляет быть такими суками сейчас???

Это риторический вопрос!
Меня тоже мучает периодически.:ded:
А если по теме:
Во время беременности свекровь очень помогала: и убиралась у нас в комнате, и готовила, и гладила, вообщем помогла по максимуму (мы живем с ней). До рождения внучки - была просто Ангел во плоти! Вообщем и подарки, и внимание и все что душе угодно!
А после рождения внучки - стала как из раздела "Давайте соберем перлы свекровей" - такая все знающая-все разрешающая бабушка! И это все при том, что ни одного из своих двух сыновей она сама не вырастила - оба до 7 лет были у бабушек.:010:

сейчас беременна жена брата мужа:love: - история со свекровью повторяется...............Дежавю:065:

Птица перелетная 24.05.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от ml05 (Сообщение 26534684)
Так обидно! Не чужие же люди!!! Ну ладно мы - невестки, а внуки-то при чем???

А чего обижаться? Если они не считают нужным интересоваться и помогать своим внукам, то это их проблема. А такие свекры вспомнят когда нибудь о том, что у них есть внучки (когда помощь понадобится), но увидят такое же отношение которое мы видим сейчас от них. Все возвращается бумерангом

deny 24.05.2009 23:33

Если им наплевать на ребенка еще до родов, то зачем сюсюкать потом при посторонних:)

Kumiko O. 25.05.2009 12:12

Цитата:

Сообщение от deny (Сообщение 26483369)
А как, простите?):)

Родион :)

buvo 25.05.2009 12:28

мою всекровь вчера совершенно случайно поздравили с внучкой (мужик,которого 2а раза видели и он был в курсе). Так она только спросила"вы что планируете ребенка?" :)))))) я валяюсь:)) ноль реакции:))

моржик 25.05.2009 12:41

Цитата:

Цитата:

Сообщение от NAVIRE (Сообщение 26525425)
моя свекровь прибежала в роддом в первый же возможный момент, рыдала и благодарила за внука.... Хотя у моего мужа от первого брака есть уже двое детей. Но она сказала, что только сейчас в первый раз себя бабушкой почувствовала.... И всю беременность мне таскала икру и творог с рынка. Правда у нас и отношения отличные.... В общем, считаю, что мне повезло. От мамы собственной такого адекватного поведения дождаться было невозможно. Она-то как раз и слова нехорошие говорила и дурой меня обзывала...(((((


Ну, творог с икрой не таскала, но приехала и нянчилась. Живет в пригороде, телефона у них не было тогда... Какого было мое удивление, когда утром подхожу к окну в РД, а внизу стоят муж и свекровь. Откуда она узнала?(это было 11 лет назад). Потом говорит, что ночью проснулась и почувствовала(!) что я рожаю и прискокала. Мужа поймала на выходе из дома (он как раз ко мне рулил).:073:. В итоге- с мужем развелись, со свекровью до сих пор общаемся....


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena