Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90 а/д - присоединяйтесь : ) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1482627)

zaushka 20.06.2009 00:54

Цитата:

Сообщение от Йошкин кот (Сообщение 27614676)
Мужа тоже на диету! Хотя как практически это сделать - не представляю, мальчики совсем по-другому к этому относятся.
По поводу весов - у меня двое электронных (пришлось вторые купить, потому что первые сын на дальность метал), разницу в 2 кг показывают, верю, конечно, тем, которые показывают меньше.

а я больше всего зла от того, что последние пять кило прибавила во время кишечной инфекции! А сегодня этой же инфекцией дите мое заболело, вот сижу и тихо матерюсь, ибо лечить я это не умею! Насчет мужа - у него есть опыт сидения на диете в ранней юности, но пока вроде не горит желанием, хотя заявил сегодня, что он бы на моей диете неделю вообще в удовольствие бы просидел! А так у него пару месяцев назад абонемент куплен в спортзал, безлимтный, так он уже там целых два раза был:046:

Сестра Кличко 20.06.2009 01:31

а тех кому не 35 а меньше но больших размеров вы принимаете?
мне 26 размеры у меня :( печальные.... 90кг:(((( 5 сентября у меня свадьба:) малышика тоже планируем,точнее хотим но не получается...думаю похудею - получится

zaushka 20.06.2009 02:54

Цитата:

Сообщение от Мама Толика (Сообщение 27617939)
а тех кому не 35 а меньше но больших размеров вы принимаете?
мне 26 размеры у меня :( печальные.... 90кг:(((( 5 сентября у меня свадьба:) малышика тоже планируем,точнее хотим но не получается...думаю похудею - получится

Конечно, получится!!! Присоединяйся!:flower: И ничего уж такого печального в 90 кг, на данный момент это моя голубая мечта:love:

annick 20.06.2009 10:43

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 27611171)
Всем добрый вечер! А мы вот с работы приехали... Ну, конечно, не Макдональдс, но с японским ресторанчиком я согрешила, каюсь:091: Стыдно было до жути, когда я сначала весь свой хавчик смела, а потом еще из мужниной тарелки всех осьминогов повыдергивала:008: Зато хоть окружающий мир начала осознавать как-то, а то все как в тумане. В общем, получается, что на такой овощной диете жрать не хочется, но все время знобит и мысли путаются, а еще в уголок задумчивости приходится вприпрыжку бегать:010: Надо бежать за весами приличными, а то мои механические погоду показывают, не иначе! Я на них свою маму взвешиваю, а она у меня ближе к 140, поэтому в таких весах со временм пружинка накрывается, мы их раз в пару лет меняем. И муженек уже, оказывается, к 130 подбирается! В общем, надо чего-то срочно делать! А то у него головастики шевелиться не пожелают!

Мой хороший, приветики :) !!!!!!!!!
Значит так, любой поход в ЯПОНСКИЙ ресторан объявляется в нашей темке ЛЕЧЕБНЫМ!!!!!!

А что пилюля, то не грех, если только пилюля не КСЕНИКАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Благородную пищу станы Солнца жрать, хавчиком не называть, осьминогов таскать не только у мужа, но и у соседа справа!!!!!!

Насчет мужа - как приятно, когда муж больше тебя :love: Конечно, делать срочно надо чего-то, 130 для сердца не хорошо, не только для головастиков..., но только чтоб пропорции ты/муж сохранялись правильные. МУЖ должен быть БОЛЬШИМ:love:


Заюшке:flower: - морковку не нашла зы:

annick 20.06.2009 11:06

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 27611326)
Добрый человек, развей мои сомнения! Мне советуют мопсенка взять, а я из каких-то дебрей своей головы достала инфу, что вроде как у них сердечко слабое, или мне это приглючилось? У меня был питбуль, такая сладость, но... только до годика дожил, иммунитета не было, брали с рук неизвестно у кого, врожденное. При всех прививках подцепили чумку:(((((((( Вот теперь не знаю, и просит душа собаченьку, и страшно до жути!

Поль, если ты готова на вечного двухлетнего дитятю, то бери :008: Сердце слабое у чи-хуа-хуа, а у мопса риск-аллергия. Если кормить правильно первый год - практически сведется к нулю.

Рассказываю: мы взяли собаку от выбракованной из питомника мамочки, и оч.крутого папочки. Из диагнозов - дисплазия т/б суставов - пока не досаждала особо. Наш собакин нас сам выбрал, на руки залез и своих хозяев игнорировал напрочь :))
Брали 3-хмесячного от кормящей суки с прикормом творогом - чтобы психика собакина была устойчивая, да и костяк нормальный. Специально брали так, потому что дома был ребяте маленький, ИМХО собакин должен был быть морально крепок :))

Из первых воспоминаний - первый раз залаял хриплым басом около 6 месяцев, когда чужой в гости пришел, :046: так от своего лая удивился и сконфузился, что развинтил свой поросячий хвостик и вполз тушкой между моими ногами и диваном. До этого, и теперь преимущественно разговаривает хрюканьем. Ночью храпит, НО! под этот храп, в отличие от людского, очень сладко засыпать:love:

Первые сопли не в то горло - припадки почище эпилексии - сидит на попке, дергается всем телом,
выпучив пучие глаза, и громко хрюкает - совет ветеринара накапать валерьянки мопсу 3 капли, маме/папе по 20 :)). Суть - короткая морда, слюна/сопли попадают в дыхат.пути, само пройдет.

Из еды СОВЕТ если есть деньга, даже не думай про есстественное питание - бери сухой корм дороже Педигри. Очень аллергичные собаки, особенно до 6 месяцев, НО! как только подберешь корм - все становится волшебно.

Из проблем вечного характера - складка у носа замокает, ее надо обрабатывать,
она же, если собакин видный, может начать натирать слизистую глаза, белок темнеет - это к ветеринару,
постоянная склонность повымогать чего-нибудь, чаще удачливая, потому что морда не собакина,а обезьяннья, отказать труднее :)), и еще.
Собачье место ОБЯЗАТЕЛЬНО с подголовничками с разных сторон, чтоб захлебывающуюся башку на ночь поудобнее устроить.
Ну и шерсть оч.густая, но если у тебя уже были собаки- значит сама в курсе:)

Фотку выложи потом, полюбуемся :)

annick 20.06.2009 11:11

Цитата:

Сообщение от Йошкин кот (Сообщение 27614676)
По поводу весов - у меня двое электронных (пришлось вторые купить, потому что первые сын на дальность метал), разницу в 2 кг показывают, верю, конечно, тем, которые показывают меньше.

Котя, какая ты чудо, такой и сынуля!!!!!!

:046: на дальность метал:0005:

:046:верю, конечно, тем, что показывают меньше :023:

annick 20.06.2009 11:19

Цитата:

Сообщение от Мама Толика (Сообщение 27617939)
а тех кому не 35 а меньше но больших размеров вы принимаете?
мне 26 размеры у меня :( печальные.... 90кг:(((( 5 сентября у меня свадьба:) малышика тоже планируем,точнее хотим но не получается...думаю похудею - получится

УРА-А-А!!!!!!!! Маме Толика!!!!!!!!!:support::support::support:

Кончно, располагайся поудобнее :)

:046: На фоне моих размеров ты прав не имеешь жаловаться, а начинай собой любоваться прямо сечас!!!!! Я , например, юбок уже не ношу - от бедер вниз даже прямая :001: колоколом встает, от этого мне кажатся, что в зеркало на меня :001: огромная елка надвигается - пугаюсь очень!!! :))

А свадьба - это же чудесно!!!!! :flower: Мои поздравления!!!!!!

Слушай, 26 лет это совсем мало, а кто такой очаровательный джентельмен на фотке у тебя? Оч. любопытно, расскажи подробнее, а, плиз, если можно, кончена?:)

annick 20.06.2009 11:21

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 27620437)
Конечно, получится!!! Присоединяйся!:flower: И ничего уж такого печального в 90 кг, на данный момент это моя голубая мечта:love:

Заюшке РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!:flower: Пусть голубая мечта станет розовой явью!!!!!!!!!!!!!!

А после и фиолетовым туманом, потому что впереди встанет еще одна достижимая голубая мечта!:)

zaushka 20.06.2009 13:20

Цитата:

Сообщение от annick (Сообщение 27622167)
Мой хороший, приветики :) !!!!!!!!!
Значит так, любой поход в ЯПОНСКИЙ ресторан объявляется в нашей темке ЛЕЧЕБНЫМ!!!!!!

А что пилюля, то не грех, если только пилюля не КСЕНИКАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Утро доброе! А чем тебе так ксеникал не полюбился??? Я все в его сторону поглядываю, но мне муж не разрешает, он у меня уже все химические средства отобрал:015:

Семкина мать 20.06.2009 13:44

Девочки, привет! Если я еще пару дней не выйду в эфир, то уже даже и в темку не вклинюсь, вот вы строчите! Может Сисемы минус 60 придерживаться? Я как то питалась по ней, вроде даже и худеешь, но не так быстро, как автор.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena