Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Mulier vita murisis (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1554675)

Пушистaя 15.07.2009 13:50

Цитата:

Сообщение от witchka (Сообщение 28410609)
хочешь прикол? он мне тоже не помогает. только анальгин...
да я знаю, что она, просто модератор - он, я так и написала

:010::010::010: кетанов действует ведь на всю нервную систему. ты уверенна что на тебя он не действует? не верю!!!!!!!!:010:

Imbirchik 15.07.2009 13:59

Цитата:

Сообщение от Пушистая Беллочка (Сообщение 28410886)
:010::010::010: кетанов действует ведь на всю нервную систему. ты уверенна что на тебя он не действует? не верю!!!!!!!!:010:

не поверишь, но и мне кетанов никак!!! Но мне и анальгин никак, тока пенталгин!! а он очень сильный, поэтому иногда стараюсь перетерпеть боль, или устранить первопричину (если головная боль), правда при КД пью пенталгин, иначе никак!

Нелка 15.07.2009 14:01

Цитата:

Сообщение от fasta (Сообщение 28411215)
не поверишь, но и мне кетанов никак!!! Но мне и анальгин никак, тока пенталгин!! а он очень сильный, поэтому иногда стараюсь перетерпеть боль, или устранить первопричину (если головная боль), правда при КД пью пенталгин, иначе никак!

А я но-шпу пью, она как раз спазм снимает и становится легче, но у меня боли редкие и не сильные.

Пушистaя 15.07.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от fasta (Сообщение 28411215)
не поверишь, но и мне кетанов никак!!! Но мне и анальгин никак, тока пенталгин!! а он очень сильный, поэтому иногда стараюсь перетерпеть боль, или устранить первопричину (если головная боль), правда при КД пью пенталгин, иначе никак!

мне вообще щаз запретили при КД пить челибо:( типо изза желудка. а то там эти все таблетки сильно разъедают!!!

Вилечка 15.07.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от Нелка (Сообщение 28411302)
А я но-шпу пью, она как раз спазм снимает и становится легче, но у меня боли редкие и не сильные.

ой,а мне но-шпа как слону дробина...вообще не помогает! зато тошнит от нее великолепно :) вот такая вот реакция на таблетки..

Сапочка 15.07.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от witchka (Сообщение 28409470)
мне чтец не понравился.... а фильм ты смотрела7

нет еще не смотрела... жалко что не понра, я многого ожидала от этой книжки...

Цитата:

Сообщение от Нелка (Сообщение 28411302)
А я но-шпу пью, она как раз спазм снимает и становится легче, но у меня боли редкие и не сильные.

я мне нурофен отлично помогает!

Svet1984 15.07.2009 14:11

а мне цитрамон)) это при том что говорят он не может помогать ниже пояса))

Нелка 15.07.2009 14:16

Цитата:

Сообщение от Пушистая Беллочка (Сообщение 28411402)
мне вообще щаз запретили при КД пить челибо:( типо изза желудка. а то там эти все таблетки сильно разъедают!!!

А мне и при болях в желудке (мой любимый гастрит:065:) врач рекомендовал ту же но-шпу

witchka 15.07.2009 14:20

Цитата:

Сообщение от Svet1984 (Сообщение 28411640)
а мне цитрамон)) это при том что говорят он не может помогать ниже пояса))

цитромон сосуды расширяет. причем везде. поэтому может и помогать
ношпа мне никогда не помогала
нурофен, пенталгин, темпалгин не помогают
а вот анальгин - в самый раз. вот такой у меня чекнутый организм.
кстати, когда у меня температура при воспалении легких 39 была. мне ее только анальгин сбил. ни одно жаропонижающее не помогло.

panterochka 15.07.2009 14:39

Девочки,
почитала тут у Вас инфу про роды 2 РД.
Действительно много случаев и поверьте в КАЖДОМ рд есть какие-то сложности, неприехавшие врачи и т.д.
Могу лишь сказать, что с врачом нужно договариваться, нужно заключать договор, нужно задавать вопросы если с этим врачом Вы видетесь в первые : например, что делать, если он заболеет и т.д., кто вместо него будет принимать роды, а что будет делать на сроке больше 40 недель, а будет ли стимуляция и т.д.
Безусловно, если есть возможность взять платную палату и отдельную родилку, ото поверьте-это того стоит....
Но тут уж для каждого все индивидуально, моно и так дней 5 перекантоваться на бесплатном отделении...просто когда Вы с маленьким ребнком, то желание быть с ним только наедине без посторонних глаз и звукв.
могу сказать, что у меня были платные роды с выбранным врачом, которая была все время на тел-не когда тирениров-е схватки были, меня смотрела завед-я отделением, держа под контролем мою родовую деятельность.
( одно НО, я легла на несколько дней на ДОродовое).
Когда было приянято решение,что пора, через 30 мнут моя врач уже была в РД и все 6 часов я была в отдель ной родилки вместе с мужем, который поддерживал меня на схватках и каждые 30 минут заходила моя врач.
Сейчас я на х\р отделении в отдельной палате.
Сейчас самое ценное, маме отдохнуть и ребенок, чтобы отдыхал, отсыпался, а не просыпался от криков детишек , разговоров мам и т.д. ( на бесплатных отделениях палаты от 4 человек обычно)
Вообщем, резюмируя.
В первую очередь выбирайте врача и будьте уверены в нем, условия тоже важны-но это второстпенное, потому что главное, чтобы киндер Ваш вылез здоровеньким!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena