Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1617157)

Vines 02.11.2009 22:32

Вот-вот, у нас тоже была Ирина абрамовна - по-моему больше слов, нежели дела. Сейчас вот Людмила звонила. Думаете, стоит соглашаться на нее - нам поставили кривошею. Надо выправлять

Кин-дза-дза! 02.11.2009 23:02

Цитата:

Сообщение от Vines (Сообщение 33333647)
Вот-вот, у нас тоже была Ирина абрамовна - по-моему больше слов, нежели дела. Сейчас вот Людмила звонила. Думаете, стоит соглашаться на нее - нам поставили кривошею. Надо выправлять

Моим девчонкам делали массаж за все годы 5 массажисток. Людмила Степановна (так кажется) лучшая.

sunny_sky 03.11.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от Тайя (Сообщение 29355503)
еще нравится Юнчик, нервопатолог, очень душевный и специалист хороший, у него у самого 6 детей :091::010::))

только он Юнчис! а специалист действительно отличный, я его нежно :love:

Цитата:

Сообщение от Крымчанка (Сообщение 29309502)
А у нас Лосева Елена Валерьевна - мы очень довольны! Очень внимательная и отзывчивая. Звонит постоянно, беспокоится, спрашивает как дела. А если нет возможности позвонить - всегда напишет смску! Ну очень ею довольны.

Лосева ужас-ужасный :001:про нее и отзывов много отрицательных и на личном опыте могу сказать

Тигги 03.11.2009 03:05

Цитата:

Сообщение от PTY4KA (Сообщение 29303772)
У нас педиатр Жаринова. Ну просто влюблены в нее, особенно после нашей первой....

Замечательный доктор, когда наша любимая Анна Вячеславовна в отпуске, она нас Жариновой поручает)
По теме - Проклова, супер-врач.

ХЛИВКИЙ ШОРЕК 05.11.2009 03:35

ПОдниму тему.

Oktaviana29 05.11.2009 12:54

У нас Бордуненко Светлана Николаевна. В принципе, довольны, хотя некоторые ее рекомендации я подвергаю сомнению. Однако допускаю, что это просто различия в точках зрения. К ребенку внимательна. В целом - пунктуальна, ответственна. Если я звонила ей с какой-то проблемой, и она дала какую-то рекомендацию - обязательно перезванивает и спрашивает, как у нас дела, решили ли проблему.

калинка82 05.11.2009 19:43

Наблюдаемся у Фигуриной Светланы Михайловны 5 месяцев. Довольны. Все по делу без лишних сюсюканий. Правда, сама никогда не позвонит и не спросит, как прошли прививки, УЗИ или поправились ли мы от простуды, аллергии. Когда она была в отпуске, у нас ее замещала Садыкова. Тоже понравилась, но она работает с элитными страховками.

Gummibjorn 05.11.2009 20:41

Мы в восточном округе. Тоже поменяли педиатра (Забелину Т.А.) через месяц общения. Молодых Е.Б. сказала, когда мы созванивались по поводу смены врача, что это один из лучших педиатров центра. Верю, но мне она показалась невнимательной, точнее внимательной не во всем. Я попросила, чтобы нас взяла сама Молодых или прикрепила нас к Третьяковой Дарье Александровне. Теперь малышу наблюдает Дарья Александровна, и нам она нравится... А вообще, врач может быть супер-пупер, но если не удается установить контакт чисто по-человечески, не стоит маяться, надо менять. Ну, я так считаю. Должно быть комфортно, иначе вэлком в бесплатные поликлиники, где что дают, то и бери. Еще очень рекомендую душевнейшую массажистку Ганину Светлану Павловну, ребенку канеш было не до этого, но я под ее стишки во время массажа просто засыпала:0005: плюс эффект был, конечно. И медсестру Бурмистрову Ольгу. Ортопед Янов большой добряк, а вот будет ли эффект от его лечения, отпишусь позже.

Kukusja 06.11.2009 00:28

Цитата:

Сообщение от АВТОЛЕДИ_655 (Сообщение 29354667)
По поводу узей у Арестова что то призадумалась....нам в субботу у него надо делать узи...но 1.5 часа мы однозначно не выдержим....

Ну не знаю не знаю, тут как то Арестова не хорошо отрекламировали. Нам он делал узи, малыш лежал замечательно - не заплакал ни разу, дядька рассказал всё подробно, показал упражнения. Ребёнок у него на руках тоже очень спокойно сидел, даже улыбался. Да и педиатр наш рекомендовала именно к нему идти, тк по её мнению он самый лучший.

Shlopik 06.11.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от Элл812 (Сообщение 29296631)
У моей приятельницы была Третьякова. Они 2 года у неё обслуживались, пока не переехали. Очень довольны были! Но это другой район. Здесь была Эглит, но ушла в декрет. Дали им Петрову - жутко не понравилась!Теперь у них Немчинова, как и у нас. Они тоже довольны.

а чем Петрова не устраивала?
нам очень понравилась, внимательна. ничем ни пичкала, я конечно дотошная, но и она внимательно ко всему относилась, мне жалко, что она ушла.

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 29308988)
А я Ходовым не довольна. анализы терял несколько раз, не помнит вообще ничего. За 3 года позвонил 2 раза сам. плановые осмотры - не помнит вообще. Пару раз приезжал с конкретного будунища и один раз я его поймала пьющим пиво в разгар рабочего дня на крылечке моего дома уже после визита ко мне. На первый патронаж вообще не пришел, опоздал на сутки. так что, когда мы его поменяли из-за того, что люксовую страховку больше не тянем, просто перекрестились. Такого нам хорошего врача дали (жаль уволилась) и поменяли ее тоже на замечательного врача. но мы в Южном округе.

от Ходова после 2-го раза отказалась, бе-е, у ребенка 39 он приехал в ночи. про анализы не вспоминал, я так поняла после разговора задушевного, что он больше делопроизводством занят.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena