Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Усыновление детей однополыми семьями (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=19130)

LOLA 10.05.2006 15:47

Цитата:

Сообщение от Блэки
А чем они таким занимаются, что лично вас затрагивает?

Иметь точку зрения можно не только относительно тех вещей, которые затрагивают человека непосредственно и лично.

stomik 10.05.2006 15:48

Цитата:

Сообщение от Irina_1
Я уверена, что детям будет лучше в семье (пусть там будет 2 папы или 2 мамы), чем в детском доме. Вы думаете, из детских домов выходят здоровые психически люди? Даже если предположить, что ребенок насмотрится на отношения приемных родителей и будет геем или лесбиянкой (что не факт), неужели это хуже, если он, ребенок, брошенный в младенчестве "нормальной ориентации" людьми, или попавший в дет.дом по воле рока, будет "волчонком" в детстве, не испытавшим родительской любви, и обозленным взрослым, который, возможно, не сможет никого любить?
Считаю, что если два человека, живущие вместе, любящие друг друга, независимо от пола, нормально зарабатывающие, имеющие нормальные жилищные условия, могут и хотят дать любовь маленькому беззащитному брошенному существу - не надо им отказывать. Ребенку будет лучше, чем в дет.доме.

ППКС

Nazarvan 10.05.2006 15:50

Цитата:

Сообщение от Блэки
Вот уж совсем не актуальный пример. Вы себе представляете - как кто-то узнает про таких родителей?

Прекрасно представляю. Вы просто небыли не в армии не тюрьме там про человека все узнают.

Jamm 10.05.2006 15:51

А еще у ребенка могут быть родители быдла какие-нибудь, папка будет ночами зависать в баре с дружками, мамка думать только о шмотках и работе (ил домохозяйка в халате в горошек). И будут жит они в облезлой однушке, кормить ребенка картошкой и пельменями. Я думаю, при нормальном воспитании, ребенка как раз не занесет ни в армию, ни в тюрьму. У нас есть знакомая гей-пара. Они моего сына засюсюкали :), думаю, может, в няньки их...Жаль мой муж не особо их жалует из-за их ориентации. :(

Блэки 10.05.2006 15:53

Цитата:

Сообщение от Lola
Иметь точку зрения можно не только относительно тех вещей, которые затрагивают человека непосредственно и лично.

Точку зрения можно и нужно иметь всегда :) А вот проявлять или не проявлять терпимость - т.е. осуждать - только хорошенько разобравшись.

elfy 10.05.2006 15:53

Лучше чем в детдоме - это даже не обсуждается... конечно, лучше

Блэки 10.05.2006 15:55

Цитата:

Сообщение от Nazarvan
Прекрасно представляю. Вы просто небыли не в армии не тюрьме там про человека все узнают.

Не была. Расскажите, пожалуйста. Для общего развития. И чтобы разговор не был голословным.

Nazarvan 10.05.2006 15:57

Цитата:

Сообщение от Настя_Хоффманн
Я думаю, при нормальном воспитании, ребенка как раз не занесет ни в армию, ни в тюрьму. :(

От тюрьмы и от сумы зарекаться нестоит.Можно просто случайно на машине человека сбить и сесть по полной и воспитание непоможет.А с голубыми предками место на зоне будет только одно,возле санузла.

Jamm 10.05.2006 15:58

Цитата:

Сообщение от elfy
Ну и что, я тоже не русская :) Однако ж мы с вами обе россиянки :)

Россиянином может стать кто угодно. Хоть мой африканский муж. :) Но Родина, воспитание, менталитет, взгляды и поведение разные-то...кардинально...

Nazarvan 10.05.2006 16:03

Цитата:

Сообщение от Блэки
Не была. Расскажите, пожалуйста. Для общего развития. И чтобы разговор не был голословным.

Когда работаеш спиш и ешь 24 часа в сутки с одними людьми в течении долгих лет поневоле узнаеш все о них а они о тебе.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena