Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   ДМС посоветуйте (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1921667)

Никс 04.04.2010 14:45

В том-то и дело, что нет. Это цена за амбулаторную страховку (врач на дом, анализы, специалисты во всяких мед центрах, обследование, массаж 10 сеансов, ЛФК).
Раньше пользовалась, мне всегда нравилось, что никогда не было проблем при согласовании с диспетчерами, на все давали согласие. Очень хороший педиатр. Но цена в этом году меня сильно удивила.

carp 04.04.2010 20:04

можно помучаю вопросами :008:- а сколько раз в год плановых осмотров врачом педиатром???? ( раз во сколько месяцев?)а специалисты только в центрах, а на дом педиатр не может вызвать??? есть ли ограничение в анализах??? 10 сеансов массажа дома???? а лфк где дома или в центре и тоже 10???? а скорая отдельно да покупается( не знаете цену?):flower:

Никс 04.04.2010 20:49

Ой-ой! Столько вопросов! Вообще я в этом году страховкой не пользовалась. Но пользовалась с 3-х лет старшей дочери (года 3) и потом, когда родилась вторая. У них всегда были разные варианты ( амбулаторная, амбулаторная + стоматология, амб+ скорая, амб+ скорая+ плановая госп и т.д.)
Вот 34 тыс. за прошедший год - это была у моей подруги амбулаторная. Там ребенку 5 лет и конечно уже нет плановых посещений педиатра, а только по вызову. Но без ограничений (обычно когда заболеет, и потом во время болезни по необходимости 2-3, а может и больше раз, пока не поправится (не каждый день, а по состоянию). Когда у меня дочь только родилась, то мы брали страховку (амб+скорая). Врач приходила каждый месяц, + когда вызывали (болела дочь частенько из-за старшей). Масаж был на дому 10 раз. ЛФК делала подруга 5-летнему сыну - в ДДЦ на Дундича (у них это 5 мин от дома).
Спциалисты к новорожденному домой приходили, а постарше уже мы сами ходили к специалистам.Ограничений в анализах не было никогда. Вообще по этой страховке я с ограничениями не сталкивалась, все, что назначали врачи страховая легко давала согласие. Помимо этого без назначения врача у деспетчера легко было получить согласие на посещение или обследование (узи, ЭКГ, и т.п.). Именно этим мне и нравилась страховая, + мне везло там с педиатрами (у старшей дочери, потом у маладшей, да и дежурные тоже были хорошие).
Моя подруга первую страховку в Вирилисе покупала, а на следующий год по моему совету в Уралсибе и вот уже 5 лет как пользуется именно Уралсибом.
Точнее на Ваши вопросы ответить не смогу - память короткая.

carp 04.04.2010 21:44

спасибо. вот и мы в вирилисе. да устали от них.... если честно. спасибо еще раз. позвоню завтра им по тел. который Вы дали.

Никс 05.04.2010 10:18

А если не трудно, напишите потом, что Вы узнали.

"Медсестричка* 13.04.2010 19:38

Читаю это сообщение раз 4 наверное. Как-то смахиает на рекламу...

mamaBogaiDari 13.04.2010 20:42

Мы всей семьёй больше 10 лет в "РОСНО", довольны.

Savishna 14.04.2010 14:06

Подскажите, пожалуйста, а есть пакеты, где только скорая? Хочук осени так застраховаться и полис вручить учительнице в школе (идем в 1 класс).

Arcady 14.04.2010 20:28

Обычно нет... "Скорая и Экстренный стационар" обычно предлагаются как дополнение к программе "Амбулаторная помощь".

adria-julia@mail.ru 16.04.2010 16:07

Застрахованы в АСК Страхование, стоит 27000
педиатр -без ограничения
специалисты-по назначению, без огр.
массаж - 10 сеансов
скорая
госпитализация - отдельная палата, меникаменты, ограничение - 50000руб.
Мед центр можно выбрать, мы выбрали Педиатрическую Академию


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena