Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Подскажите одинокой маме годовасика, как заработать? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2159804)

**БегущаяВверх** 21.12.2009 13:30

[QUOTE=Кульбаба;36092917]Я видела, их так пинают в клиниках, или сразу от ворот поворот...Это надо быть хорошим оратором и пробивным человеком, чтоб тебя просто выслушали, :005:

Цитата:

Сообщение от *Бегущая Вверх* (Сообщение 36092010)
Приятельница без оп. работы в данном направлении устроилась довольно быстро на 25 000 р. Сейчас думаю уже больше получает.
Эх и почему у меня нет мед. образования :017:

И не каждый с мед. образованием так сможет наверно, вот на счет себя сильно сомневаюсь:005::005:а так хочется немного залатать бюджет, мужу одному тяжело...
Только сидя дома зарабатывать было бы здорово, но тут важна как раз оригинальная ИДЕЯ, кто ж ею поделится:005:

ну у меня приятельница венеролог по образов. потом работала в клинике -продавала компрес. трикотаж. пошла продавать витамины по аптекам и не только (тут уж как хватит сноровки и фантазии)

maslennikova 21.12.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от Enni (Сообщение 36093448)
Я знаете, в возрасте 18-23 ОЧЕНЬ много зарабатывала, вполне могла и квартирку купить и не одну даже и дачку. Но где это вы видели чтоб в таком возрасте человека интересовали квартиры? Меня они не интересовали вааще, зато вот красиво пожить - это да. Теперь конечно очень жалею что не приобрела тогда недвижимости, но тех дней, тех денег и тех цен на квартиры уже не вернешь.


Мне вас жаль... нзависимо от возраста все стремятся создать и обустроить свою жизнь... ни один здравомыслящий человек не будет спускать на ветер деньги, которых как вы выражаетесь могло хватить не на одну квартиру и дачку... а вы вообще о будущем думали??? не могу понять и не смогу наверное никогда....

Enni 21.12.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от Margita (Сообщение 36093814)
Прям блокада Ленинграда:008:

Не смешная шутка. Блокада - это очень страшно и тогда умерло много хороший людей, очень много... по-моему, это не та тема по корой можно проехаться ради шутки юмора. :005:

Ева-Лотта 21.12.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от maslennikova (Сообщение 36094012)
Мне вас жаль... нзависимо от возраста все стремятся создать и обустроить свою жизнь... ни один здравомыслящий человек не будет спускать на ветер деньги, которых как вы выражаетесь могло хватить не на одну квартиру и дачку... а вы вообще о будущем думали??? не могу понять и не смогу наверное никогда....

мне как раз 18 -23 сейчас)))))))))))))
деньги на ветер спускать не хочется, хочется спустить на ремонт)))))))

Ванина мама 21.12.2009 13:36

Цитата:

Сообщение от ЛенаЛена (Сообщение 36092401)
зря не читали:) у автора столько профессий было, что к такому массажисту я бы с детёнышем не пошла. Не обижайтесь... просто тут" и швец и жнец...и не дуде игрец"....:008:

Люди, которые занимаются всю жизнь бизнесом - они всегда и швецы, и жнецы. И я знаю многих людей, которые пробовали себя в разных сферах бизнеса - и все получалось. И очень мне такие люди интересны! У меня только мед. образование, по профессии практически не работала.


Цитата:

Сообщение от ЛенаЛена (Сообщение 36092501)
ой, а вы писали, что с мужем не мед. центры были, а что-то другое))) .... даже не поленюсь поискать)))

Извините, а вам....зачем это? Заняться больше нечем?))))
У меня было цельных 2 мужа))))
с первым занималась - недвижимостью, производством игрушек, светильников, открытием автомоек и фотолабараторий,поставкой иномарок, производством и продажей стройматериалом. Чем бывший занимается и по сей день - стройматериалами.
Со вторым - бувные магазины, сетевой маркетинг ( и такое было, и даже очень успешно:004:), и сеть мед. центров.
Удовлетворила ваше любпытство?)))

Польнер 21.12.2009 13:37

Цитата:

Сообщение от ЛенаЛена (Сообщение 36094184)
мне как раз 18 -23 сейчас)))))))))))))
деньги на ветер спускать не хочется, хочется спустить на ремонт)))))))

так у вас уже переоценка ценностей произошла!!! инстинкты - сильная вещь! Вот у меня 18-23 и денег особо не было, а гульнуть шикарно ну так хотелось!! про детей и замужество даже не думала!!!
Впрочем, мы от темы ушли: Как заработать много бабла, сидя дома???:016:

maslennikova 21.12.2009 13:38

ну так если у вас был опыт в сетевом, почему бы не заняться??? щас много млм компаний на любой вкус

Ева-Лотта 21.12.2009 13:41

Цитата:

Сообщение от Ванина мама (Сообщение 36094370)
Люди, которые занимаются всю жизнь бизнесом - они всегда и швецы, и жнецы. И я знаю многих людей, которые пробовали себя в разных сферах бизнеса - и все получалось. И очень мне такие люди интересны! У меня только мед. образование, по профессии практически не работала.



Извините, а вам....зачем это? Заняться больше нечем?))))
У меня было цельных 2 мужа))))
с первым занималась - недвижимостью, производством игрушек, светильников, открытием автомоек и фотолабараторий,поставкой иномарок, производством и продажей стройматериалом. Чем бывший занимается и по сей день - стройматериалами.
Со вторым - бувные магазины, сетевой маркетинг ( и такое было, и даже очень успешно:004:), и сеть мед. центров.
Удовлетворила ваше любпытство?)))

да мне так -то всё равно, чем вы занимались)))))),я просто ответила мамочке, которая советовала про детский массаж))))
не сомневаюсь в вашем трудолюбии, но разрешите посомневаться во врачебном опыте))))

bloodstock 21.12.2009 13:41

http://rabota.richmother.ru/

Черепашк@ 21.12.2009 13:42

Цитата:

Сообщение от Elena_77 (Сообщение 36089535)
Присоединяюсь,мне не понятно зачем вообще автор тему завела,подработка 40т.смешно,у многих зарплаты меньше.....

+100. Некоторые о такой зарплате мечтают, а не о подработке. По-моему, автору надо временно снизить планку, раз уж так получилось - ребёнок, мужа нет и всё такое... Сидя дома с ребёнком, не получится обеспечить себя так же, как и ДО него.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena