Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2541903)

Yasha1811 28.08.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от franke (Сообщение 47504163)
вода постоянно циркулирует и хотя вроде как не должна хлорироваться, немного хлорки все же присутствует

во сколько месяцев вы ходили? невролог очень рекомендует бассейн,а мамина подруга наоборот отговаривает - сквозняки,вдруг балячку какую заработаем.Какое ваше мнение?(очень нужно):091:

franke 29.08.2010 00:19

я уже и не помню, где в полгода наверное, сковзняков не наблюдали, инструктор отличная, очень приятная девушка, где надо поможет;). Вода в бассейне теплая, занимаются по 2 мамы с малышами
единственное лично мне было неудобно одеваться, дети орут, прохладно после воды, не знаешь кого одевать:005:
Если все же пойдете, будьте очень аккуратны в том месте, где бьет вода (на дне), мы там чуть не навернулись:010:

Yasha1811 29.08.2010 00:56

Цитата:

Сообщение от franke (Сообщение 47590219)
я уже и не помню, где в полгода наверное, сковзняков не наблюдали, инструктор отличная, очень приятная девушка, где надо поможет;). Вода в бассейне теплая, занимаются по 2 мамы с малышами
единственное лично мне было неудобно одеваться, дети орут, прохладно после воды, не знаешь кого одевать:005:
Если все же пойдете, будьте очень аккуратны в том месте, где бьет вода (на дне), мы там чуть не навернулись:010:

спасибо за инфу!:flower:а малышу в целом понравились занятия,как они отразились на его развитии (т е помогли ли они)?

franke 29.08.2010 01:04

если ваш малыш любит купаться, то понравится. Если же нет ....
На развитии особо не заметила, но мы и плавали для общего укрепления. Вообще у нас ситуация сложная была, поэтому на нас особо равнятся нельзя

Yasha1811 29.08.2010 14:02

Цитата:

Сообщение от franke (Сообщение 47592262)
если ваш малыш любит купаться, то понравится. Если же нет ....
На развитии особо не заметила, но мы и плавали для общего укрепления. Вообще у нас ситуация сложная была, поэтому на нас особо равнятся нельзя

и нам надо для общего укрепления,невролог сказала,что у нас слабые мышцы ног и рук, и поэтому мы до сих пор не переворачиваемся:005:

Yasha1811 02.09.2010 23:26

Сегодня в очередной раз пожалела,что пошла к педиатру нашему (Петуховой),думала там наша медсестра Настя,а ее не было (наверное уволилась:( ),нас измерили,взвесили,и все это время они с медсестрой трепались между собой как-будто нас нет!!! и она торопилась быстрей пойти пить чай,и конечно,ей совсем было не интересно как мы развиваемся и есть ли у нас вопросы к ней...а новая медсестра грубовата мне показалась (потому как она ребенка взвешивала и т д)...зато я узнала,что оказывается невролог с нашим диагнозом должна была нас давно уже направить на реабилитацию:015:!!! (а мы за деньги туда ходили!!:wife:) вот так!!

Наташа86 10.09.2010 03:07

Цитата:

Сообщение от Yasha1811 (Сообщение 47813634)
Сегодня в очередной раз пожалела,что пошла к педиатру нашему (Петуховой),думала там наша медсестра Настя,а ее не было (наверное уволилась:( ),нас измерили,взвесили,и все это время они с медсестрой трепались между собой как-будто нас нет!!! и она торопилась быстрей пойти пить чай,и конечно,ей совсем было не интересно как мы развиваемся и есть ли у нас вопросы к ней...а новая медсестра грубовата мне показалась (потому как она ребенка взвешивала и т д)...зато я узнала,что оказывается невролог с нашим диагнозом должна была нас давно уже направить на реабилитацию:015:!!! (а мы за деньги туда ходили!!:wife:) вот так!!

а месестра такая растрепанная была?светловолосаяя лет 40?

Амидала 15.09.2010 18:10

ну вот а мне надо идти к Петуховой, ...вот уж неприятная тетка, и откуда тока такие!

Yasha1811 17.09.2010 19:43

Цитата:

Сообщение от Наташа86 (Сообщение 48104955)
а месестра такая растрепанная была?светловолосаяя лет 40?

ага она,как жаль,что Настя ушла... в четверг опять к ней идти по поводу прививок!:001: Вчера ходили к неврологу Заблодской,больше точно не пойду, думала она нас на реабилитацию отправит,в итоге сказала ,что у нас и так все хорошо (хотя у нас диагноз еще не снят), сегодня пошла к Копаневой,вроде как в нас на ноябрь поставят на реабилитацию (массаж,плавание) - буду ждать звонка:091: пока из врачей нашей пол-ки хорошего мнения только о ортопеде-хирурге,сама все говорит и делает,не надо ничего напоминать и вытягивать;)

Aksiska 17.09.2010 20:55

Цитата:

Сообщение от Yasha1811 (Сообщение 47813634)
Сегодня в очередной раз пожалела,что пошла к педиатру нашему (Петуховой),думала там наша медсестра Настя,а ее не было (наверное уволилась:( ),нас измерили,взвесили,и все это время они с медсестрой трепались между собой как-будто нас нет!!! и она торопилась быстрей пойти пить чай,и конечно,ей совсем было не интересно как мы развиваемся и есть ли у нас вопросы к ней...а новая медсестра грубовата мне показалась (потому как она ребенка взвешивала и т д)...зато я узнала,что оказывается невролог с нашим диагнозом должна была нас давно уже направить на реабилитацию:015:!!! (а мы за деньги туда ходили!!:wife:) вот так!!

Девочки,Настя не уволилась,а ушла в декрет!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena