Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   MTV, проект "Подиум" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2548449)

Micha 24.04.2010 21:41

проигравший наряд заслуженно проиграл. остальные выглядят куда лучше

Albertina 25.04.2010 15:12

Цитата:

Сообщение от Micha (Сообщение 42774853)
проигравший наряд заслуженно проиграл. остальные выглядят куда лучше

да,платье ...точно она не от мира сего....
Кит вспомнила,у нее всегда наряды средние,не плохие и не отличные....
состав и правда человечный такой,приятно смотреть...

Neverly 25.04.2010 17:26

Спасибо за фото! :support: Просмотрела последнюю передачу.
А какое там было задание?

Albertina 25.04.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от Neverly (Сообщение 42804950)
Спасибо за фото! :support: Просмотрела последнюю передачу.
А какое там было задание?

их пустили в магазин сладостей,набрать материала для работы...как то так
насколько я поняла...

Micha 27.04.2010 16:02

посмотрела повтор... я кажется знаю, почему в теме молчание с пятницы))))
я совсем не понимаю судей... когда был показ, я думала - ну все, милашку пи выгонят, такое платье неприметное...
но за викторию я болела, а кевина очень жалко! он явно талантливее этого хныкалки в кепочке, который постоянно плачет. ну как вам?

_cat_ 27.04.2010 16:25

так чтобы АХ мне не показалось ни одно платье. хотя у милашки пи было элегантное, а у выигравшей модели - ну молодежное, но я бы такое не хотела))) остальные платья в чем-то, да не понравились. я не знаю имен всех дизайнеров. было светлое короткое платье с отделкой под грудью - вообще никакое! думала, его автора и выгонят. у кевина получилось платье может и ничего, но на модели оно явно выглядело как прости-госпади.. у кристиана платье вообще получилось как какое-то пирожное типа булочки политой шоколадом.
в общем в этот раз, несмотря на такую казалось бы хорошую тему выпускного платья, не понравилось ничего.

Albertina 27.04.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от _cat_ (Сообщение 42907925)
так чтобы АХ мне не показалось ни одно платье. хотя у милашки пи было элегантное, а у выигравшей модели - ну молодежное, но я бы такое не хотела))) остальные платья в чем-то, да не понравились. я не знаю имен всех дизайнеров. было светлое короткое платье с отделкой под грудью - вообще никакое! думала, его автора и выгонят. у кевина получилось платье может и ничего, но на модели оно явно выглядело как прости-госпади.. у кристиана платье вообще получилось как какое-то пирожное типа булочки политой шоколадом.
в общем в этот раз, несмотря на такую казалось бы хорошую тему выпускного платья, не понравилось ничего.

мне тоже особо не понравилось ничего,единственное хорошо сидело на девочке платье милашки пи
а так.....

_cat_ 27.04.2010 16:58

и, кстати говоря, убедилась, что от моделей, на которых одеты наряды, тоже много зависит! тут понятное дело, девушки были обычные, ходить не обучены. но ни одна нормально не прошла. все ковыляли так, как будто первый раз на каблуках. ужос-ужос! уж потренироваться-то можно было)

Albertina 27.04.2010 17:03

Цитата:

Сообщение от _cat_ (Сообщение 42910089)
и, кстати говоря, убедилась, что от моделей, на которых одеты наряды, тоже много зависит! тут понятное дело, девушки были обычные, ходить не обучены. но ни одна нормально не прошла. все ковыляли так, как будто первый раз на каблуках. ужос-ужос! уж потренироваться-то можно было)

да,точно подмечено...
да и девочки не одинаковые,кто потолще,кто повыше...

_cat_ 27.04.2010 17:06

Цитата:

Сообщение от Albertina (Сообщение 42910396)
да,точно подмечено...
да и девочки не одинаковые,кто потолще,кто повыше...

дада. та, что у кристиана была, явно потолще остальных! нафига ей вообще такое обтягушечное платье сделали. мне казалось, что оно вот-вот треснет или разойдется по шву :001:. непродумано


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena