Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   "Совещательная Палата" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2606929)

belly 08.04.2010 21:46

Цитата:

Сообщение от yusha' (Сообщение 41933611)
вот у меня такой же вопрос??с какими ремнями их носить?нужен ли он вообще?
мне нравятся такие нестандартные решения-))брюки для беременных стали бойфрендами-)

спасибо:flower:

а вот у меня есть такие еще бойфренды, с каким ремнем или поясом их лучше(светлый, темный, яркий:008:)? и вообще с каким цветом такие лучше сочетать?:008:

yusha' 08.04.2010 21:46

Цитата:

Сообщение от Сорнячок (Сообщение 41932942)
Не судите строго,схватила то, с чем обычно ношу.Зверское выражение лица пропускаем.
Там где голова отрезана вообще невменяемое выражение.Девочки,Вы звезды!

Таня,на твоем примере можно сделать вывод,что бойфренды прекрасно сочетаются с любым классическим и не очень жакетом

Цитата:

Сообщение от Cнусмумрик (Сообщение 41933634)
Девочки, дак такие джинсы все-таки должны висеть или вообще у них просто особый покрой, а размер вообще как обычные подбирают? разъясните пож-та....

я купила на размер больше своего,но других не было,благо это модель позволяет..
ой:008:ая вот подумала может быть они и не бойфренды вовсе,а я их такими сделала:)

Цитата:

Сообщение от Сашель (Сообщение 41934027)
Аня, а можно я займу место, а когда приеду к своему шкафу - покажусь тоже в теме бойфренд-джинс:)

конечно,не можно а нужно:)

buena 08.04.2010 21:47

Цитата:

Сообщение от yusha' (Сообщение 41934382)
Девочки,пока не сформулировала это в правилах,но идея опять же такова,что такие вопросы,не касающиеся вопроса обсуждения,давайте задавать в личке или в Стайл,Гардероб топе:)
Хотелось бы для комплиментов оставить те два топа,в а этом все более конструктивно и конкретно подходить к обсуждаемому предмету
надеюсь на понимание:flower:

соглашусь.
Конструктивно-это здорово, например обсуждаем только тот предмет одежды, по поводу которого СОЗРЕЛ ВОПРОС( как сегодня мужские джинсы...кстати и про просто немного большие брюки можно поговорить, есть вопросы:))), соответственно и вопросы вокруг него....и всегда можно перебежать в "болтушечные" топы и там выяснить ВСЁ ,что нас интересует КРОМЕ:fifa:.
А тот, кто задал ВОПРОС ДНЯ-может потом написать, что ему близко и показать свои варианты;)

buena 08.04.2010 21:50

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 41934486)
Постараюсь вообще не комментировать...только смотреть...а может и смотреть перехочется с такими правилами.

Лен, не обижайся:flower:
Так как топ новый, то его хочется сделать ОТЛИЧНЫМ ОТ старых топов( и стайла, и гардероба), т.е не просто =выкладывать фото, а именно пытаться всем вместе найти интересные решения....и вот именно что бы решение нашлось;) не хочется потерять нить разговора( сама знаешь как мы можем забалтаться......и до чего:073:).
У меня тоже есть несколько вопросов, которые тут обязательно задам-и надеюсь получить много фотоответов от максимального количества участников. Так приятно, что их становится всё больше.....это ведь здорово:)

Бессмертный пони 08.04.2010 21:51

Девушки, а можно не удалять фото... ну хоть с обрезанными головами оставьте, а...?!
Ну вот например куплю я через пару недель бойфренды, приду сюда присмотреться к вариантам, а картинки то тю-тю :( Сохранять на комп - тоже не вариант, не каждый день будешь успевать...

Пожалейте :))

mop 08.04.2010 21:52

Цитата:

Сообщение от buena (Сообщение 41934613)
соглашусь.
Конструктивно-это здорово, например обсуждаем только тот предмет одежды, по поводу которого СОЗРЕЛ ВОПРОС( как сегодня мужские джинсы...кстати и про просто немного большие брюки можно поговорить, есть вопросы:))), соответственно и вопросы вокруг него....и всегда можно перебежать в "болтушечные" топы и там выяснить ВСЁ ,что нас интересует КРОМЕ:fifa:.
А тот, кто задал ВОПРОС ДНЯ-может потом написать, что ему близко и показать свои варианты;)

тоже согласна:) получится здорово-можно будет собрать много полезной инфы о интересующей детали гардерба:)

belly 08.04.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от Кузька (Сообщение 41934812)
Девушки, а можно не удалять фото... ну хоть с обрезанными головами оставьте, а...?!
Ну вот например куплю я через пару недель бойфренды, приду сюда присмотреться к вариантам, а картинки то тю-тю :( Сохранять на комп - тоже не вариант, не каждый день будешь успевать...

Пожалейте :))

+1:008:

Гламурный ВаЛенок 08.04.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от buena (Сообщение 41934807)
Лен, не обижайся:flower:
Так как топ новый, то его хочется сделать ОТЛИЧНЫМ ОТ старых топов( и стайла, и гардероба), т.е не просто =выкладывать фото, а именно пытаться всем вместе найти интересные решения....и вот именно что бы решение нашлось;) не хочется потерять нить разговора( сама знаешь как мы можем забалтаться......и до чего:073:).
У меня тоже есть несколько вопросов, которые тут обязательно задам-и надеюсь получить много фотоответов от максимального количества участников. Так приятно, что их становится всё больше.....это ведь здорово:)

Наташ...я думаю всё равно будут небольшие отступления от "темы"...без этого невозможно общение.

buena 08.04.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от belly (Сообщение 41934580)
спасибо:flower:

а вот у меня есть такие еще бойфренды, с каким ремнем или поясом их лучше(светлый, темный, яркий:008:)? и вообще с каким цветом такие лучше сочетать?:008:

а где ногиии?
ремни любые....от одежды и обуви будет зависеть))) мне нравятся голубыу, мне не найти такой цвет-очень летний. думаю здорово поробовать и без каблука....если сфоткаете-выложите;)

Romina 08.04.2010 21:56

смотрю-смотрю....пришла к выводу, что все-таки бойфренды-не моё...мне не нравится.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena