Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   грустная история со счастливым продолжением... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2634654)

МЫШКА НОРУШКА 17.06.2010 01:12

хорошо!))) Илюха вчера шарики надувал,потом развешивал, растяжку дома повесил. Настенка проснулась в 5 утра (извините за подробности-на горшок), сидела, носом клевала, потом угловым зрением увидела шарики в комнате-глазенки так удивленно широко раскрылись! А уж подарки рассматривала!))) А вечером гости и тоже с подарками! Пели песенки, хоровод водили, играли-веселились короче! Хороший праздник получился для детки!Голова только подушки коснулась-заснула моя доченька.)))
Даже не верится, что 2 годика, а не 2 месяца. Как же быстро время летит!

МЫШКА НОРУШКА 17.06.2010 01:18

На Илью очень подействовала поездка в ДР. Сразу парень подметил, что детки вроде улыбаются, но остаются грустными...А дома стали рассматривать фотографии, так глаза на мокром месте были у мальчишки:на заднем плане заборчик, а там детские ручонки...
В воскресенье когда ездили навещать малышку, ждали в раздевалке пока нарядят красотку нашу))). Детишки кричат:мама! МАМА! А воспитатель им говорит: где ж я вам столько мам найду?...грустно...

Свет и тень 17.06.2010 02:28

Дай Бог,чтобы у Вас и Вашей семьи всё было хорошо!:flower::flower::flower:

МЫШКА НОРУШКА 29.06.2010 16:30

сегодня был суд по лишению РП БИО Полюськи. Я очень волновалась, всю ночь маялась упившись валерьянки, а потом пустырника для кучи. Вечером разговаривали с Ильей на тему "Каждому ребенку-семью". Сошлись на том, что самое лучшее когда у ребенка любящие заботливые биородители и каждый ребенок достоин любви. А также порадовались за тех деток, чьи БИО встали на правильный путь и забрали своих детишек домой.
Еле дожила до обеда, т.к. суд был утром. Маманьку не нашли нигде, все объездили-в загуле очередном. ЛИШИЛИ. Я выдохнула. Теперь пишем заявление на опеку, ждем вступления решения суда в законную силу и забираем дочку. Раньше середины июля ну никак не получается...Сотрудница опеки в одном лице да еще и в отпуск с 1 июля уходит, а ехать 200км- не добежишь...
Тем не менее я рада! Пока постановление не готово еще неспокойно как-то.

Alёna поЖружка 29.06.2010 16:55

Да, Наташа, очень хорошо представляю, как вы сейчас переживаете, ждете, держитесь!!!!!!! чуть-чуть осталось и ваша дочка будет дома, обязательно!
Напишите потом, пожалуйста, как встреча прошла с братом и сестрой!

DISA 29.06.2010 16:55

Цитата:

Сообщение от МЫШКА НОРУШКА (Сообщение 45569722)
сегодня был суд по лишению РП БИО Полюськи. Я очень волновалась, всю ночь маялась упившись валерьянки, а потом пустырника для кучи. Вечером разговаривали с Ильей на тему "Каждому ребенку-семью". Сошлись на том, что самое лучшее когда у ребенка любящие заботливые биородители и каждый ребенок достоин любви. А также порадовались за тех деток, чьи БИО встали на правильный путь и забрали своих детишек домой.
Еле дожила до обеда, т.к. суд был утром. Маманьку не нашли нигде, все объездили-в загуле очередном. ЛИШИЛИ. Я выдохнула. Теперь пишем заявление на опеку, ждем вступления решения суда в законную силу и забираем дочку. Раньше середины июля ну никак не получается...Сотрудница опеки в одном лице да еще и в отпуск с 1 июля уходит, а ехать 200км- не добежишь...
Тем не менее я рада! Пока постановление не готово еще неспокойно как-то.

Примите поздравления!!:flower:
Пишите потом, как все продвигается.

GigaMama 29.06.2010 16:57

Наташа! Все будет хорошо!!!
Девчушки-двойняшки - это так здорово!!! :support::support: И старший заботливый братик! :075:
С Богом!

МЫШКА НОРУШКА 29.06.2010 17:10

Ездим к Поле почти все время вместе, всей семьей. Настена стойко переносит дорогу( получается практически 3 часа), она непривычная к поездкам, особенно дальним, т.к. своего транспорта у нас нет((( В первый раз Поля плакала когда я ее на руки пыталась взять, сама идет куда-то, чего-то делает. Но за Настей наблюдала искоса. Настюшка ее за ручку взяла: Полюшка смотрит исполобья, Настя поцеловала ее, Поля не поняла что это было. Но когда Настенка еще раз прислонилась к будущей сестренке, то получила, извините, " в нос", Настена опешила: как это так? ее, любимую, оттолкнули? И стала осторожнее потом.
Но с каждым посещением Поля раскрывается, становится открытее, раскрепощеннее. Уже бежит навтречу, обнимает ручками. Теперь девчушки научились ходить за ручки, делятся игрухами, бегают друг за другом. С Илюхой Полюська тоже успела подружиться, хорошо с ним играет.
Короче говоря, Поля вписывается в нашу семью постепенно, но прочно!
Начинаю готовить гардероб для Полюшки!)))

МЫШКА НОРУШКА 29.06.2010 18:58

Леночка, думаю, что Вы правы! на сей раз должно быть все без сюрпризов. А на двойняшек с детства заглядывалась, в каждую беременность смутно надеялась:может двойня...)))

GigaMama 30.06.2010 01:00

Цитата:

Сообщение от МЫШКА НОРУШКА (Сообщение 45575596)
Леночка, думаю, что Вы правы! на сей раз должно быть все без сюрпризов. А на двойняшек с детства заглядывалась, в каждую беременность смутно надеялась:может двойня...)))

И я точно также :). Но... видно, не судьба. ;)
Пусть у Вас все сложится самым наилучшим образом!
Бог Вам в Помощь!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena