Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   14 детский сад приморского района.Новобранцы 2010 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2815416)

Bogirka 01.10.2010 12:33

Цитата:

Сообщение от Impala (Сообщение 49125515)
понастроили, мама не горюй. заставишь ... богу молиться - лоб расшибет:)
детям и побегать будет негде:) а мой любитель затихориться где-нить в укромном месте в таких домиках, как бы не потеряли воспитатели:( не забыли...

А лучше когда ржавые горки?

Impala 01.10.2010 14:08

Цитата:

Сообщение от Bogirka (Сообщение 49131262)
А лучше когда ржавые горки?

ну конечно!:support:
простите, слово "лопата" забыла написать:))
Цитата:

Сообщение от franke (Сообщение 49129163)
правильно говорят, всем не угодишь)))

на самом, деле мне действительно интересно, как предполагается воспитатели будут ловить детей. тут и на площадке гуляя с одним не знаешь с какой стороны страховать. а там деток побольше численность:009:
и потом. куча новых горок конечно круче, чем игры воспитателей с детьми, да?

izi 01.10.2010 15:33

Это не те домики, где можно затихариться и не те горки, с которых можно упасть! А вы думаете, что без площадок игры были интеллектуальные? Не думаю...Дети просто копались в песке, а воспитатель стоял в стороне..

Ksyllia 01.10.2010 15:51

http://vkontakte.ru/club20371038

группа в контакте.добавляйтесь :)

Ksyllia 07.10.2010 12:40

izi, а вы уже пошли? как ходите? на сколько часов?

izi 11.10.2010 10:32

Отходили 3 дня, потом заболели. Завтракала дома, отводил папа. В первый день истерика была, конечно, очень сильная. Но в самом саду ей понравилось, игрушки, с детками общаться. Забирала после обеда-в 12.30. Во 2 день немного поплакала, а на 3 день с утра было музыкальное занятие, поэтому пошла с радостью. А к вечеру уже были сопли. Пока дома, думаю через недельку опять отправимся.

Ksyllia 13.10.2010 12:04

Ну вот и мы пошли.отходили уже три дня! :) ребенок ходит с удовольствием,пока на два часа.

Svetla4onok 20.01.2011 10:56

Подниму ка я темку. 3 ясельной до сих пор нет:015:.Вчера разговаривала со старшей воспитательницей,замещающей Ирину Евгеньевну,сказала недели через 3:005:,но я лабо в это верю.Нас пока "временно" перевели во 2 ясельную и честно говоря я после 1 ясельной в шоке:(..Отношение воспитателей НИКАКОЕ..ребенок похоже целый день в памперсе(причем в чужом,хотя своих навалом),хотя мы только только совместными усилиями с Лидией Алексеевной приучили его более менее к горшку.Видимо воспитателем лень заморачиваться с переодеванием. Молодая воспитательница (Наталья Анатольевна) мне вообще не нравится.Ребенок 3 дня в группе,она до сих пор не может запомнить его имя.Вчера мне заявлено:"Ваш ребенок описался".Штаны комком просто на шкафчике валяются,кофту я так и не нашла. Ребенок одет просто в колготки(без штанов ) и в толстовку прямо на майку(одежды целый пакет принесен),трусы одеты на памперс шиворот навыворот.Сегодня обнаружила что пижама из пакета так и не доставалась:015:,ребенок спит получается прямо в одежде.Сегодня спрошу,посмотрю что ответят.Горшок и пеленку не взяли.С детьми по-моему вообще не занимаются.КОРОЧЕ,Я КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНА:015:..Жду Ирину Евгеньевну и пойду жаловаться на весь этот бардак.

Мама Тимошки 20.01.2011 11:07

Мы вообще забираем ребенка в том же памперсе, в котором утром привели...он висит ниже колен, как бедный ребенок вообще передвигается с ним. При всем этом одежда и сменные в памперсы спокойненько лежат в пакете. Сегодня утром на мой вопрос - как ребенок ходит на горшок (кстати мы тоже только-только начали на горшок ходить), Наталья Андреевна ответила-жив здоров ребенок и хорошо, а вы мамочка мне какие-то глупые вопросы задаете.

Svetla4onok 20.01.2011 11:56

Цитата:

Сообщение от Мама Тимошки (Сообщение 55013573)
Мы вообще забираем ребенка в том же памперсе, в котором утром привели...он висит ниже колен, как бедный ребенок вообще передвигается с ним. При всем этом одежда и сменные в памперсы спокойненько лежат в пакете. Сегодня утром на мой вопрос - как ребенок ходит на горшок (кстати мы тоже только-только начали на горшок ходить), Наталья Андреевна ответила-жив здоров ребенок и хорошо, а вы мамочка мне какие-то глупые вопросы задаете.

Да кстати,позавчера,я Витю забирала. Слышу,воспитательница (не Наталаья Анатольевна,вторая) говорит,что Тимоша обкакался,надо его помыть,но ВНИМАНИЕ! она не знает как менять памперсы...:010: это воспитатель ясельной группы.
п.с. Кстати своего ребенка я забрала обкаканным и,извините,явно не 5-10 минут он так ходил..:015:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena