Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Планируем бэйбика вместе (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2839345)

Olifka 11.06.2010 14:44

Цитата:

Сообщение от Lvena (Сообщение 44915026)
Ох, забыла :008: Я-Наташа

:014: а вы сколько уже планируете?))


п.с. по линеечке вижу, что 1 мес. 23 дня:))

Евлампия 11.06.2010 21:17

Так девочки, стал интересовать вопрос, при овуляции может быть проблемы с кишечником? например "крутит" а потом слабит или просто совпадения?
В принципе у меня проблемный кишечник, колит и пр.
Вот и думаю, ничего такого не ела, ни пила ( у меня вообще диета строгая), и скрутило... И цикл, середина почти... может ли овулька такое давать? Наверно нет..:016:

Марсия 12.06.2010 02:35

Цитата:

Сообщение от Евлампия (Сообщение 44932307)
Так девочки, стал интересовать вопрос, при овуляции может быть проблемы с кишечником? например "крутит" а потом слабит или просто совпадения?
В принципе у меня проблемный кишечник, колит и пр.
Вот и думаю, ничего такого не ела, ни пила ( у меня вообще диета строгая), и скрутило... И цикл, середина почти... может ли овулька такое давать? Наверно нет..:016:

я слышала, что при овуляции могут быть такие симптомы!!:flower:

Рыбёшка 12.06.2010 12:23

Цитата:

Сообщение от Евлампия (Сообщение 44932307)
Так девочки, стал интересовать вопрос, при овуляции может быть проблемы с кишечником? например "крутит" а потом слабит или просто совпадения?
В принципе у меня проблемный кишечник, колит и пр.
Вот и думаю, ничего такого не ела, ни пила ( у меня вообще диета строгая), и скрутило... И цикл, середина почти... может ли овулька такое давать? Наверно нет..:016:

Тоже самое!!!!! Причем вроде раньше такого не было, а теперь как в порядке вещей!!! Причем знаю что отравится не могла:)

begum 12.06.2010 13:33

Цитата:

Сообщение от Евлампия (Сообщение 44932307)
Так девочки, стал интересовать вопрос, при овуляции может быть проблемы с кишечником? например "крутит" а потом слабит или просто совпадения?
В принципе у меня проблемный кишечник, колит и пр.
Вот и думаю, ничего такого не ела, ни пила ( у меня вообще диета строгая), и скрутило... И цикл, середина почти... может ли овулька такое давать? Наверно нет..:016:

У меня тоже ровно в середине цикла, где-то на 13-15 день, живот тянет и вообще ощущения неприятные. Причем раньше не было такого, или не замечала просто, а сейчас уже два цикла, как по расписанию

natarud 12.06.2010 13:55

Цитата:

Сообщение от begum (Сообщение 44949415)
У меня тоже ровно в середине цикла, где-то на 13-15 день, живот тянет и вообще ощущения неприятные. Причем раньше не было такого, или не замечала просто, а сейчас уже два цикла, как по расписанию

Раньше скорее всего ты не замечала.
А сейчас прислушиваешься к своему организму.Скорее всего и инфо всякой в инете прочитала:004:
Подобные ощущения возникают при овуляции.

begum 12.06.2010 14:04

Цитата:

Сообщение от natarud (Сообщение 44950037)
А сейчас прислушиваешься к своему организму.Скорее всего и инфо всякой в инете прочитала:004:
.

Это точно. Когда начали планировать, так столько всего начиталась и на форуме и просто в инете, а сейчас уже стараюсь и не читать ничего специально, пытаюсь последовать советам бывалых и отключить беременный мозг:)), но до конца еще не получилось

Марина Псков 12.06.2010 14:57

а я никогда не замечала, а в последний цикл на 18-19 день соски покалывало оно?но поздновато как-то...

Stewie 12.06.2010 15:29

девочки, приветик всем!:flower:

я из соседнего топика и уже допланировалась, но зашла чтобы вас поддержать!:support: ААППЧЧХХИИИ! на вас всех беременное-прибеременное, чтобы поскорее вы все заполосатились! :love:


Цитата:

Сообщение от Рыбёшка (Сообщение 44744443)
Девочки, я вот давно уже думала, но как то не у кого было спросить, да и неудобно как то)) Тут решилась. Задам вам вопрос. Уже лет 7 с мужем не предохраняемся ничем, ППА. И я ни разу не забеременила!! Читаю в топиках девочки пишут что ППА так скажем многих подводил и беременили. И я тут задумалась а может со мной что-то не так если я не забеременила за всё это время?? Может это глупо, но я об этой думаю всё время

собственно вот это и хотела прокомментировать: мы ППА предохранялись 5 лет и тоже ничего не было,а потом начали активничать и получилось, правда, только с 4-ого цикла. Так что, верьте в себя и своего малыша, и все у вас будет! :support:

Евлампия 12.06.2010 16:53

Цитата:

Сообщение от Марсия (Сообщение 44945350)
я слышала, что при овуляции могут быть такие симптомы!!:flower:

Цитата:

Сообщение от Рыбёшка (Сообщение 44947467)
Тоже самое!!!!! Причем вроде раньше такого не было, а теперь как в порядке вещей!!! Причем знаю что отравится не могла:)

Ну буду думать, что это была овулька...:)

Цитата:

Сообщение от begum (Сообщение 44949415)
У меня тоже ровно в середине цикла, где-то на 13-15 день, живот тянет и вообще ощущения неприятные. Причем раньше не было такого, или не замечала просто, а сейчас уже два цикла, как по расписанию

Не, тянет у меня всегда в середине цикла, то с одной стороны , то с другой болит. Даже на УЗИ засекли, фолликул в том боку , где болит.
Просто у меня еще кишечник начал "крутить" и типа диареи было. Раньше с циклом это не связывала, теперь посмотрю...

Кстати вчера вечером (к ночи) бок начал болеть, так что может действительно кишечник связан с овулькой.


Цитата:

Сообщение от Stewie (Сообщение 44952558)
девочки, приветик всем!:flower:

я из соседнего топика и уже допланировалась, но зашла чтобы вас поддержать!:support: ААППЧЧХХИИИ! на вас всех беременное-прибеременное, чтобы поскорее вы все заполосатились! :love:

Поздравляю ВАС:flower:!!!! И спасибо за пожелание!!!!:) Ловим чихи:029:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena