Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Сеанс развода в РЕАЛе на пр.Культуры и его полное разоблачение (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2958684)

Scheherezade 21.07.2010 16:16

Интересные вещи вы пиши, мне правда так пока не "счастливилось"

Людa 21.07.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от frolova (Сообщение 46196438)
а в чем развод на бабки?

тоже не поняла
я не вижу никакого развода

ну а как поступить в данной ситуации каждый решает сам, звонить "другу" (гыыы да еще в ФСО) в данном случае я бы точно не стала - что бы не было как в той притче про мальчика который кричал "волки"

Мегамайнд 21.07.2010 21:39

Цитата:

Сообщение от Люда™ (Сообщение 46235471)
тоже не поняла
я не вижу никакого развода

Цель - запугать и запутать человека до такого состояния, когда ему проще согласиться отдать деньги за "украденное", чем доказывать, что не крал.

И многие соглашаются.

Я Вам больше скажу - сам факт того, что многие соглашаются показать охраннику свои чеки и покупки - это ровно тот-же развод. Те, кто соглашаются - они уже напуганы и запутаны. Они соглашаются на это, оправдываясь тем, что им проще показать, чем спорить. Просто они уже систематически запуганы и не пытаются защищать свои права. А на самом деле ничего они показывать не обязаны.

Людa 21.07.2010 22:02

мне просто интересно - а что упомянутые лампочки так дорого стоят, что ради этого так замораживаются (это я про охрану)

не говоря уж о том, что я не сильно верю в подобное запугивание

Нойнэр 22.07.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от Люда™ (Сообщение 46240983)
мне просто интересно - а что упомянутые лампочки так дорого стоят, что ради этого так замораживаются (это я про охрану)
...

А можа энергосберегающие

*Енечка* 22.07.2010 01:50

Цитата:

Сообщение от Melman Mankowitz (Сообщение 46240444)
Я Вам больше скажу - сам факт того, что многие соглашаются показать охраннику свои чеки и покупки - это ровно тот-же развод. Те, кто соглашаются - они уже напуганы и запутаны. Они соглашаются на это, оправдываясь тем, что им проще показать, чем спорить. Просто они уже систематически запуганы и не пытаются защищать свои права. А на самом деле ничего они показывать не обязаны.

Странные выводы. Запуганность и не желание создавать себе неприятную ситуацию,разные вещи.

Если я не хочу трепать свои нервы,портить себе выходные (вечер), терять время на ожидание милиции и на последующие разборки,писать потом жалобы,писать потом на ЛВ, я вся такая ущемленная в своих правах и боюсь сказать -нет?
А если я убьюсь, но не покажу пакет с картошкой,то я вся такая не запуганная и не ущемленная? :010:

Я понимаю выходя из сексшопа мне будет не очень уместно показывать свои покупки охраннику,тогда можно и милицию по вызывать и законами друг в друга покидаться,но когда речь идет о лампочках,в чем же я запугана,если возьму и покажу пакет с картошкой без лампочек?

Может я конечно проще отношусь к жизни и только что лежащая в корзинке на всеобщее обозрение картошка, не является ущемлением моих прав,если я покажу ее охраннику уже в упакованном виде без заныконных под ней лапочек.

KatiaS 22.07.2010 23:20

Мы живет вроде бы в правовом государстве. Я за то, чтобы мои права не нарушались.

Понравился поворот с предъявлением кошелька охранником))

Немного не в тему: про Диво Остров. На входе охрана выборочно требует открывать сумки и пакеты, в противном случае не пропускает. Предлог, что в сумках может быть что-то, что угрожает безопасности посетителям парка (намек на теракты).
Мы были с мужем и с ребенком, докопались и до нас. Можно было показать и идти дальше, но хотелось бы знать, на каком основании нам устраивают досмотр? В общем муж отказался, я его поддержала. В целом сошлись на компромиссе: мы не открываем, а они снаружи простукивают. Как сие действие обеспечило безопасность я не понимаю.

Filis78™ 23.07.2010 00:33

Вы тут про Права свои пишите, а вот, что Вы скажите на то, что Все Эти Заведения являються частной собственностью, и Вас вообще туда могут не пускать................................
С Правами Вы или Нет!!!!!!!!!!!!!!

Кстати пост 107, как раз про ЭТО!)))))))

Нойнэр 23.07.2010 01:42

Цитата:

Сообщение от filis78 (Сообщение 46286273)
Вы тут про Права свои пишите, а вот, что Вы скажите на то, что Все Эти Заведения являються частной собственностью, и Вас вообще туда могут не пускать................................
С Правами Вы или Нет!!!!!!!!!!!!!!

Кстати пост 107, как раз про ЭТО!)))))))

:))

БДРМ 23.07.2010 01:54

Цитата:

Сообщение от Люда™ (Сообщение 46240983)
мне просто интересно - а что упомянутые лампочки так дорого стоят, что ради этого так замораживаются (это я про охрану)

не говоря уж о том, что я не сильно верю в подобное запугивание

согласна, бред какой-то )))
особенно порадовала готовность сотрудника фсо из баньки срочно выехать за лампочки вписатьсо)))

зы: хотя........... может он там охранник;)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena