Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Секс и маленький ребенок (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3321094)

kuzena 18.10.2010 11:34

Цитата:

Сообщение от Соболева (Сообщение 50030598)
Да я поняла идею :). У меня больше сожалений, что я устаю так к ночи, что не хочется уже Понятно, что будь желание, все бы свершилось. А тут надо усилия делать кому-то однму хотя бы для начала. А сил и энергии уже у обоих нету. Раньше график был гораздо свободней и энергии больше. Я вот тут думала, может ночью проснуться, но сама то не просыпаюсь, не будильник же ставить, в конце концов? :)

о чем сожалеть то?организм экономит силы,на данный момент график такой,завтра все может измениться..Вам надо к моему мужу на перевоспитание,в вопросах секса он непреклонен и для него не существует усталости...можно не кормить,толстеть/худеть,ходить в халате бигудях, иметь пять детей и всех в одной комнате...короче,поняли,да?-секс вынь да пложь раз в день минимум...вот это засада,потому что у меня режим другой, потребности другие,так что каждый день подвиг:)):)):))
Цитата:

Днём - нет, т.к. когда ребенок спит днем , есть куча дел, которые надо переделать до его пробуждения.

дневные дела можно делать при бодрствующем ребенке, а сексом заниматься-нет...ощущаете разницу?:))у автора то и днем ребенок перестал спать...
кстати,автор,у Вас муж не работает чтоли,раз Вы сексом днем занимались:073:?:))

Крымчанка 18.10.2010 11:37

У нас секас исключительно после засыпания ребенка, т.е. вечером. На дневной сон муж на работе, а вот вечером можно и оторваться. Благо у нас режим классный, который доча сама себеустановила. Засыпает в 21.30 и просыпается в 8.30-9.30 утра. Правда с рождения спит с нами, но нам и самим это очень нравится, а для секаса много других замечательных мест ;)

EvgenKop 18.10.2010 12:38

У нас тоже только после засыпания ребенка вечером, после 23 часов, но далеко не каждый день))) И то бывает прерываемся, чтобы уложить дальше спать))
А днем папа всегда на работе.
При бодрствующем ребенке- нет!!! Но так как дочка спит с нами в комнате, то когда спит- нормально))))

seyva 18.10.2010 12:38

1. когда вы находите время заняться сексом?
когда ребенок спит. если я пока его укладываю сама не вырубаюсь рядом, то ползу в супружескую кровать. а исполнение долга муж обеспечивает. за что спасибо ему огромное:love:


2. Занимались ли сексом при ребенке (видел ли он, какая реакция?)
нет никогда. моего либидо на такое не хватит. пока вижу ребенка - я прежде всего мать, включить параллельно любовницу я не в состоянии. и это помимо влияния на психику. хотя не уверена, что влияние будет, т.к. судя по книгам в избах в деревнях дети все с печки наблюдали.


3. Занимались ли секом, когда ребенок бодрствует, и играет в другой комнате?
никогда. т.к. он может вынести одиночество максимум минут 5-ть, а потом идет меня искать.

КСЮСИНДА 18.10.2010 12:58

Во время сна :005:.Или когда у бабушки в гостях вот тогда прям в любое время :) Но это у нас не часто бывает .

Соболева 18.10.2010 13:09

Цитата:

Сообщение от mari_ (Сообщение 50036414)
Если мы встанем в восемь, то тоже будет не уложить до 11 точно. Встаем в 6-6.30-7.00. Привык, уже встает сам. Это касается и выходных дней.
Если ребенок просыпается утром (в обычное для него время) и видит, что родители спят, то он может снова уснуть....Но я, зная, что с таким трудом подстроенный график может нарушиться, превознемогая свое желание еще чуток поваляться в кровати встаю.
Зато проблем с засыпанием вечером у нас нет никаких.
Мое мнение, что каждый решает сам, подстраивая режим ребенка под себя.

Нееееет!!!!! На такие подвиги я не способна! даже раде секса!!! :) Если я встану в 6-7 утра, я буду труп целый день!

Соболева 18.10.2010 13:13

Цитата:

Сообщение от kuzena (Сообщение 50041093)
кстати,автор,у Вас муж не работает чтоли,раз Вы сексом днем занимались:073:?:))

Это я про выходные :) В будни я сама работаю, не только муж :)

Когтишка 18.10.2010 13:23

1. вечером, когда спят или утром пока еще спят
2. нет
3. нет

я изначально все усилия клала нато,чтобы режим детей под себя спланировать) устаю, сил бодрствовать до часу-двух нет, поэтому в 21 все спят и заниматься своими делами не мешают..

kuzena 18.10.2010 13:46

Цитата:

Сообщение от Соболева (Сообщение 50047118)
Это я про выходные :) В будни я сама работаю, не только муж :)

ну тогда ночь,через силу,а кто обещал что будет легко:))или к бабушке на выхи,мы так иногда делаем,редко:))вот тогда и можно на месяц вперед:065:

Kamea 18.10.2010 16:21

Цитата:

Сообщение от Соболева (Сообщение 50046871)
Нееееет!!!!! На такие подвиги я не способна! даже раде секса!!! :) Если я встану в 6-7 утра, я буду труп целый день!

+1 Считаю такой режим настоящим мамским героизмом! :flower: Для меня подъём ранее 9 часов - это что-то из области фантастики. Правда ребёнок полностью подстроился под нас: встаёт в 9.30-10 утра и вечером засыпает в это же время, плюс дрыхнет пару часиков днём - соня, весь в маму :))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena