Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развивающие центры, кружки и занятия (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=187)
-   -   Театральная студия для детей от 3,5 лет и выше (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3458756)

zekot 04.03.2011 00:33

Можно к вам записаться только по субботам ходить или это очень мало и практически бессмысленно? моей девочке 3,8-она очень нерешительный человечек но в тоже время очень любит играть в театральные постановки дома проигрывая различные мультики ...просит бесконечно меня играть с ней в героев ее любимых сказок и рассказов...просто с ума меня уже сводит...надо ей ходить в кружок я уверенна!
и еще-ничего что мы только сейчас начнем ходить? какова цена в месяц если ходить только по субботам?
на лето вы закрываетесь?

dalilah 04.03.2011 01:07

Цитата:

Сообщение от jamsik (Сообщение 57447371)
Полина, и мы, можно, запишемся к вам :) - Миша - 4.4года, Женя - скоро 6 лет будет. Только мы сейчас все болеем, как выздоровеем - подъедем.

Выздораливайте и приезжайте

Цитата:

Сообщение от zekot (Сообщение 57475834)
Можно к вам записаться только по субботам ходить или это очень мало и практически бессмысленно? моей девочке 3,8-она очень нерешительный человечек но в тоже время очень любит играть в театральные постановки дома проигрывая различные мультики ...просит бесконечно меня играть с ней в героев ее любимых сказок и рассказов...просто с ума меня уже сводит...надо ей ходить в кружок я уверенна!
и еще-ничего что мы только сейчас начнем ходить? какова цена в месяц если ходить только по субботам?
на лето вы закрываетесь?

Субботняя группа занимается только по субботам, она как раз создана для тех, кто не может в другие дни. Там и программа немного отличается.
Занятия бесплатные, о чем написано, кстати, в первом сообщении данного топика ;)
На лето обычно не закрываемся, хотя все зависит не от нас, а от финансирования.

zekot 04.03.2011 01:36

Цитата:

Сообщение от dalilah (Сообщение 57478090)
Выздораливайте и приезжайте


Субботняя группа занимается только по субботам, она как раз создана для тех, кто не может в другие дни. Там и программа немного отличается.
Занятия бесплатные, о чем написано, кстати, в первом сообщении данного топика ;)
На лето обычно не закрываемся, хотя все зависит не от нас, а от финансирования.

спасибо за ответ! и все же я еще кое о чем спрашивала:love:.....ничего что мы начнем ходить только сейчас? дети то там давно наверное уже друг друга знают и занимаются? и самое главное- а есть ли своб.место в группе для нашего возраста? если да то что надо сделать чтобы прийти к вам на занятие в эту субботу впервые или в эту субботу не будет-в следующую? сколько их там человек занимается?

dalilah 04.03.2011 03:20

Цитата:

Сообщение от zekot (Сообщение 57479569)
спасибо за ответ! и все же я еще кое о чем спрашивала:love:.....ничего что мы начнем ходить только сейчас? дети то там давно наверное уже друг друга знают и занимаются? и самое главное- а есть ли своб.место в группе для нашего возраста? если да то что надо сделать чтобы прийти к вам на занятие в эту субботу впервые или в эту субботу не будет-в следующую? сколько их там человек занимается?

ничего страшного, программа выстроена так, что можно начать заниматься в любой момент. Места есть. В эту субботу мы работаем по субботе, расписание такое же. Сколько человек занимается - на данный момент не знаю. После эпидемии гриппа группа сильно поредела)

nanyusha 04.03.2011 09:58

Полина, можно мы завтра придем в 16-00? Ребенку 3,7 г. И можно ли ходить в среду и субботу?

dalilah 04.03.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от nanyusha (Сообщение 57483889)
Полина, можно мы завтра придем в 16-00? Ребенку 3,7 г. И можно ли ходить в среду и субботу?

можно

nanyusha 04.03.2011 21:02

Затвра не сможем, но в среду постараемся.

imart 04.03.2011 21:13

и почему как всегда занятия для неработающих.... (это я о времени... и так, в никуда... ничего личного....

lelkanga 04.03.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от =Мара= (Сообщение 57526606)
и почему как всегда занятия для неработающих.... (это я о времени... и так, в никуда... ничего личного....

эх, я "в никуда" добавлю, что еще и для тех, кто днем не спит... очень хочется попробовать, но как без сна?

gaaaraage 10.03.2011 11:20

Подскажите ,пожалуйста,Даниилу 3 года ,нам уже можно посещать Ваши занятия или стоит повременить?!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena