Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Болталка о жизни диких животных и не только... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3559800)

Mansikka 12.12.2010 03:22

Цитата:

Сообщение от Мистерия (Сообщение 53189570)

Ой... дык он одним пальцем в рояль тыкал... :065: :046:
А я в новостях не разглядела, думала, что он пианист великий... :))
И со слухом (и голосом) как-то у него ооочень большие проблемы... :073:
Не, ну все равно... не побоялся... :)) Молодец! Ценю...

Мистерия 12.12.2010 12:41

ПРИВЕТ!:support:

Цитата:

Сообщение от Mansikka (Сообщение 53185488)
Есть такое место... Между двух озер - это к нам на дачу... :065:
Впрочем, здесь озер много и таких мест тоже хватает.

Ну, значит жди гостей:fifa: Мне ещё один домик на скалах понравился на берегу, но зимой не совсем актуально всё в снегу будет, и к тому же он не сдавался в удобное нам время.
Цитата:

Сообщение от Mansikka (Сообщение 53191020)
Это же жена Деда Мороза была... Она своего Деда к Тарье и приревновала... Забыла, что ли? :065::0005:
После их летней июльской встречи в Наантали (в Kultaranta) и катания на катере по морю... ;):)) на остров, где наши скопы живут...
ВООООТ! Теперь ясно почему Тарья с Пухом встречается... :ded:
Деда Мороза жАна не отпустила к Тарье-злодейке, разрушительнице семьи! :0005:


Понятно... Ну сама упаковывай тогда в след. раз... ;)

Я помню, что там мутная история, а представляешь забыла:008:
Теперь ясно всё, видимо Пух не в её вкусе или она:073:
Цитата:

Сообщение от Mansikka (Сообщение 53191533)
Ой... дык он одним пальцем в рояль тыкал... :065: :046:
А я в новостях не разглядела, думала, что он пианист великий... :))
И со слухом (и голосом) как-то у него ооочень большие проблемы... :073:
Не, ну все равно... не побоялся... :)) Молодец! Ценю...

Даже я напряглась с моим абсолютно немузыкальным слухом:))
Так было на живом концерте Орбакайте(давно ходила), вроде старается вовсю, а не вытягивает песню, хочется дотянуть ноты:)) Скачет на сцене при этом отменно!

Таня+Аня 12.12.2010 13:24

Цитата:

Сообщение от Mansikka (Сообщение 53184177)
Таня+Аня, тебе загадка, кто есть Винни Пух... :016::))

Привет! Terve! ты знашеь, я б может и не угадала...но вчера наткнулась в новостях:001: поэтому знаю, хто это;)

по поводу деда Мороза..а почему он дед? вроде ж еще не старый:005:

вчера списались со знакомой девушкой, она сейчас в Куопио учится, 15 в Питер собралась, как раз на Аллегро..обещала поделиться впечатлениями!
мы с 3 по 7 собрались в Москву:005: подумали, на самолете дорого выходит, на машине э то Фи или Эстония, а там на гарнице бывает засада..да и накатался он в прошлом году по снегам:001: вот и решил, хочу в Москву к друзьям! ну ладно....а я вот сейас смотрю на картинки...и прям сердце щемиь, так хочется в заснеженный коттеджик с камином....:091: хотя активно занимаюсь поисками жилья в Испании, для летней поездки:046:

Mansikka 12.12.2010 13:50

Всем привет! :support:
Я на 3 сек. буквально...
У вас там как с погодой? Я нос на улицу высунула и на нем сосуля образовалась... :0094:А потом на термометр глянула - и глазам своим не поверила -27 :010::010::010:

Цитата:

Сообщение от Таня+Аня (Сообщение 53197090)
Привет! Terve! ты знашеь, я б может и не угадала...но вчера наткнулась в новостях:001: поэтому знаю, хто это;)

по поводу деда Мороза..а почему он дед? вроде ж еще не старый:005:

вчера списались со знакомой девушкой, она сейчас в Куопио учится, 15 в Питер собралась, как раз на Аллегро..обещала поделиться впечатлениями!
мы с 3 по 7 собрались в Москву:005: подумали, на самолете дорого выходит, на машине э то Фи или Эстония, а там на гарнице бывает засада..да и накатался он в прошлом году по снегам:001: вот и решил, хочу в Москву к друзьям! ну ладно....а я вот сейас смотрю на картинки...и прям сердце щемиь, так хочется в заснеженный коттеджик с камином....:091: хотя активно занимаюсь поисками жилья в Испании, для летней поездки:046:

Я потом тоже поделюсь впечатлениями от Аллегро... :)
Дед Мороз по первым буквам - ДМ, как и Винни Пух - ВП ;):))
Значит, Москау... Сапсан аналогичен Аллегро, по-моему... Они все из семьи "Пендолино"

Цитата:

Сообщение от Мистерия (Сообщение 53195536)
ПРИВЕТ!:support:


Ну, значит жди гостей:fifa: Мне ещё один домик на скалах понравился на берегу, но зимой не совсем актуально всё в снегу будет, и к тому же он не сдавался в удобное нам время.

Я помню, что там мутная история, а представляешь забыла:008:
Теперь ясно всё, видимо Пух не в её вкусе или она:073:


Даже я напряглась с моим абсолютно немузыкальным слухом:))
Так было на живом концерте Орбакайте(давно ходила), вроде старается вовсю, а не вытягивает песню, хочется дотянуть ноты:)) Скачет на сцене при этом отменно!

Ну Винни не Орбакайте, так что ему простительно...
Тарья-то со своим мужем :008:с минуты на минуту выезжает на Аллегро... ВП, я подозреваю, навстречу... :073:

Все, я сбежала до вечера...
Ой, чуть не забыла... Тут из-за ВП все чистят... :046: (не из-за Тарьи)... Вот до чего.... :023:

Мистерия 12.12.2010 14:18

Цитата:

Сообщение от Таня+Аня (Сообщение 53197090)
мы с 3 по 7 собрались в Москву:005: подумали, на самолете дорого выходит, на машине э то Фи или Эстония, а там на гарнице бывает засада..да и накатался он в прошлом году по снегам:001: вот и решил, хочу в Москву к друзьям! ну ладно....а я вот сейас смотрю на картинки...и прям сердце щемиь, так хочется в заснеженный коттеджик с камином....:091: хотя активно занимаюсь поисками жилья в Испании, для летней поездки:046:

А я Москву не люблю, приезжаешь оттуда, и так у нас спокойно, чинно, можно сказать:))
Но к друзьям-это другое!В приятной компании, как правило, не замечаешь неудобств.

А что уже пора?:010: Я правда на сентябрь засматриваюсь и выбираю между Грецией и Испанией...Хотя лучше бы в мае-июне выбраться на море, а в сентябре утолить грибную жажду. Чтобы лето не кончалось никогда:))
Цитата:

Сообщение от Mansikka (Сообщение 53198072)
Всем привет! :support:
Я на 3 сек. буквально...
У вас там как с погодой? Я нос на улицу высунула и на нем сосуля образовалась... :0094:А потом на термометр глянула - и глазам своим не поверила -27 :010::010::010:

Ой, чуть не забыла... Тут из-за ВП все чистят... :046: (не из-за Тарьи)... Вот до чего.... :023:

:001: Неа, у нас -3,-4! Сосули на глазах растут, не то что на носу:065:

Аааааа, не только у нас показуха....Лучше бы к нам на обзорную экскурсию по городу, а то никто ещё и не начинал чистить :001:

Mansikka 12.12.2010 20:41

Случилось!!!!! :080::080::080: И встретились они в Выборге... :065:

http://is11.snstatic.fi/kuvat/Meetin...8357586383.jpg

Больше всего мне заголовок статьи нравится:

Цитата:

Halonen ja Putin halasivat - Arajärvelle "tavallisen kansalaisen" rooli - Халонен и Путин обнялись, а Араярви досталась роль обычного гражданина :046::073:
PS. Араярви - это фамилия мужа Тарьи ;)

Mansikka 12.12.2010 20:46

Ну и холодрыга же сейчас.... :001: :0094:

Днем, кстати, несмотря на мороз было солнце и не было ветра... Мы даже на лыжах покатались :), но сейчаааас... мы в гости к соседу с трактором ходили... идти довольно далеко... Поднялся ветер... :001: Я думала, что лицо отморожу... Шарф завязала так, что остались открытыми только глаза... Сильный мороз и ветер - это ужас-ужас... :001: Щеки сейчас горят...

Мистерия 12.12.2010 20:53

Цитата:

Сообщение от Mansikka (Сообщение 53215924)
Больше всего мне заголовок статьи нравится:

PS. Араярви - это фамилия мужа Тарьи ;)

Они даже похожи чем-то:013: Заголовок суперский, т.е. муж ехал в другом вагоне?:))
Цитата:

Сообщение от Mansikka (Сообщение 53216196)
Ну и холодрыга же сейчас.... :001: :0094:

Днем, кстати, несмотря на мороз было солнце и не было ветра... Мы даже на лыжах покатались :), но сейчаааас... мы в гости к соседу с трактором ходили... идти довольно далеко... Поднялся ветер... :001: Я думала, что лицо отморожу... Шарф завязала так, что остались открытыми только глаза... Сильный мороз и ветер - это ужас-ужас... :001: Щеки сейчас горят...

Одевайся теплее, бррррррр морозы так совсем не люблю...У нас по прежнему всё течёт с крыш:001: В одной темке фото сосули вывесили на пер. Джамбула-5 метров:010:, а там на тротуаре двоим не разойтись:001:

А на лыжах хорошо катается, снег не рыхлый? Думаю везти с собой лыжи или ограничиться коньками?(они места меньше занимают):009:

Mansikka 12.12.2010 21:02

Цитата:

Сообщение от Мистерия (Сообщение 53216525)
Они даже похожи чем-то:013: Заголовок суперский, т.е. муж ехал в другом вагоне?:))


Одевайся теплее, бррррррр морозы так совсем не люблю...У нас по прежнему всё течёт с крыш:001: В одной темке фото сосули вывесили на пер. Джамбула-5 метров:010:, а там на тротуаре двоим не разойтись:001:

Похоже и Винни Тарья нравится... :065:У них, кажется, взаимно... :073:
Не знаю, где ехал Тарьин мушшшш, но факт тот, что они сейчас ВСЕ к вам в Питер прикатили! :)) Ты просила - вот, пожалуйста! По твоей просьбе - получи! :0005:

У меня очень теплая одежда. Замерзло только лицо... но очень замерзло... бррррр.... :0094:
Сосули в Питере гораздо хуже наших морозов, однако... :005:

Mansikka 12.12.2010 21:09

Цитата:

Сообщение от Мистерия (Сообщение 53216525)
А на лыжах хорошо катается, снег не рыхлый? Думаю везти с собой лыжи или ограничиться коньками?(они места меньше занимают):009:

Мы выезжали туда, где лыжни машиной сделаны... :)
Так, конечно, рыхлый, но у нас везде машиной специальной лыжни делают.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena