Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Кипр 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3581283)

sveta81 12.01.2011 17:11

девочки,подскажите,хотим на отдых я и муж+2деток на нед 2 точно, а потом муж уедет, а я останусь с детьми на какое то время...
вот интересует приблизительная стоимость жилья в сутки+перелет на какую мин.сумму расчитывать на месяц?
хотелось бы попутчиков найти...хотим в отпуск со 2-й половины апреля или мая...:support:

Bijou 12.01.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от mamaVani (Сообщение 54586707)
Мы снимали виллу в комплексе вилл Ammouliani Beach Gardens, 150 метров от пляжа, частный бассейн, очень зеленая приватная территория, т.к. застройка 2002 года. Очень тихо, нет машин, дети сами часто возвращались с пляжа домой, не страшно было. Брали на прокат велосипеды, мужчины ездили в Перволью за продуктами, ну и раз -два в неделю на такси в Коррефур на полную затарку. И обязательные пешие походы в кондитерскую!!! Кто там был-меня поймет!!! К сожалению, не знаю, где находится Амос Бич, это до маяка или после? Если есть вопросы-задавайте!

красивый комплекс, по ценам не сориентируете? а то на сайте как-то не поняла, где смотреть?
и еще я так поняла, что он в отдалении от цивилизации находится? т.е. кафешек, магазинов/аптек и тыпы в пешей досягаемости нет? обязательно нужна машина?

Shi 12.01.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от sveta81 (Сообщение 54593388)
девочки,подскажите,хотим на отдых я и муж+2деток на нед 2 точно, а потом муж уедет, а я останусь с детьми на какое то время...
вот интересует приблизительная стоимость жилья в сутки+перелет на какую мин.сумму расчитывать на месяц?
хотелось бы попутчиков найти...хотим в отпуск со 2-й половины апреля или мая...:support:

Односпальная кв-ра от 50 евро в сутки (эл-во часто отдельно) в Лимассоле. Бывает дешевле, но с минусами большими какими-то, как правило.
Насчет билетов - сами сидим гадаем )))). С пересадками можно за 20 тыс (1взр+1 реб) купить сейчас туда-обратно, а кто-то и за 10 видел...Но с пересадками не хочется...Ждемс инфы...

mamaVani 12.01.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от Bijou (Сообщение 54610211)
красивый комплекс, по ценам не сориентируете? а то на сайте как-то не поняла, где смотреть?
и еще я так поняла, что он в отдалении от цивилизации находится? т.е. кафешек, магазинов/аптек и тыпы в пешей досягаемости нет? обязательно нужна машина?

Да, комплекс находится вдали от цивилизации, в непосредственной бдизости толко кондитерская и один магазинчик с товарами первой необходимости, пара кафешек. За овощами, фруктами, мясом и рыбой нужно ехать 5 км. Мы обошлись двумя велосипедами и такси. Машину брали только на два дня -ездили по острову. Посмотрели Айя Напу и Протарас, и поняли, что отсутствие цивилизации нам как раз и нравится, в тусовку не хочется. Минимум народу на пляже, дети с моря сами ходили домой, тишина, полный покой, а не Сочи-Ялта, как на пляжах Айя Напы и Протараса. В этом году перелопатила кучу вилл, и в итоге, скорей всего вернемся в наш район Первольи. К сожалению, наша вилла в этом году не сдается, поэтому пришлось искать варианты. В прошлом году снимали на 4 недели,
(12.06-09.07)4 спальни, бассейн, уборка и смена белья раз в неделю, интернет, телефон (полезно при вызове такси)кондиционеры,150 метров от пляжа, 4570 евро. В этом году на нашей улице есть вилла, но 5500 евро в июне и 6000 в июле-августе в месяц, плюс экстра интернет, электричество. Дороговато. Нашли на второй линии, вилла в комплексе Антея Гарденс 2, думаю, будем снимать там, а на разницу в деньгах, можно арендовать авто на месяц. В нашем районе довольно легко снять виллу на 3 спальни, и трудно на 4 или 2. Средняя цена виллы на 3 спальни -около 1000 евро в неделю, плюс минус. Нужно торговаться, просить скидки. Кооперироваться с кем то и снимать на длительный срок, это они очень любят.

mamaVani 12.01.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от sveta81 (Сообщение 54593388)
девочки,подскажите,хотим на отдых я и муж+2деток на нед 2 точно, а потом муж уедет, а я останусь с детьми на какое то время...
вот интересует приблизительная стоимость жилья в сутки+перелет на какую мин.сумму расчитывать на месяц?
хотелось бы попутчиков найти...хотим в отпуск со 2-й половины апреля или мая...:support:

Видела апарты в районе Первольи (Ларнака) 240 евро в неделю-2 спальни. Плюс за минимальные деньги можно взять завтраки, обеды и ужины. 300 метров до моря. Это цена в сезон, а в апреле-мае наверное еще дешевле. Если интересно, поищу ссылочку.

pus-ka 12.01.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от Shi (Сообщение 54611146)
Односпальная кв-ра от 50 евро в сутки (эл-во часто отдельно) в Лимассоле. Бывает дешевле, но с минусами большими какими-то, как правило.
Насчет билетов - сами сидим гадаем )))). С пересадками можно за 20 тыс (1взр+1 реб) купить сейчас туда-обратно, а кто-то и за 10 видел...Но с пересадками не хочется...Ждемс инфы...

А мы взяли билеты на март-17700 за троих 1взр+2 детей в однй сторону:005:

Shi 12.01.2011 23:17

Классно Вам! Когда брали? Прямой рейс? В марте еще не сезон, потом дорожают билеты...

Shi 12.01.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от mamaVani (Сообщение 54613010)
Видела апарты в районе Первольи (Ларнака) 240 евро в неделю-2 спальни. Плюс за минимальные деньги можно взять завтраки, обеды и ужины. 300 метров до моря. Это цена в сезон, а в апреле-мае наверное еще дешевле. Если интересно, поищу ссылочку.

цена отличная просто!

pus-ka 12.01.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от Shi (Сообщение 54613308)
Классно Вам! Когда брали? Прямой рейс? В марте еще не сезон, потом дорожают билеты...

Да,нашими Россия прямой на 12 марта,вчера купила,за взрослый 6900 в одну сторону;)

Shi 12.01.2011 23:45

Нереальный просто прайс, здорово! )))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena