Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Греция'2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3584737)

fairy ozz 16.12.2010 21:37

добрый вечер! Посоветуйте, проконсультируйте, пожалуйста, как опытные туристы:хотим поехать в Грецию с годовалым ребенком. И что брать с собой, как питаться, главное ребенка чем кормить, что там можно купить в магазинах в смысле питания ребенку или везти с собой чемодан детского питания? Буду признательна всем за ответы:)

Волоокая Селедка 16.12.2010 22:18

Цитата:

Сообщение от fairy ozz (Сообщение 53470951)
добрый вечер! Посоветуйте, проконсультируйте, пожалуйста, как опытные туристы:хотим поехать в Грецию с годовалым ребенком. И что брать с собой, как питаться, главное ребенка чем кормить, что там можно купить в магазинах в смысле питания ребенку или везти с собой чемодан детского питания? Буду признательна всем за ответы:)

Вы поедете в отель? в апартаменты? от этого многое, в принципе зависит. Ваш ребенок только банки ест?
Из питания там только Нестле я видела, причем, многокомпонентные в супермаркетах.

Nefertiti 16.12.2010 22:46

Скажите пожалуйста, какой туроператор самый продвинутый по греции?

Ука 16.12.2010 22:48

солвекс южный крест

Elena Pli 17.12.2010 01:10

Цитата:

Сообщение от fairy ozz (Сообщение 53470951)
добрый вечер! Посоветуйте, проконсультируйте, пожалуйста, как опытные туристы:хотим поехать в Грецию с годовалым ребенком. И что брать с собой, как питаться, главное ребенка чем кормить, что там можно купить в магазинах в смысле питания ребенку или везти с собой чемодан детского питания? Буду признательна всем за ответы:)

Мы с годовалым ребенком ездили на ALL в хорошую 4ку, кормили с общего стола. Там всегда можно найти диетическое мясо, рыбу, рис, овощи, не говоря уже о фруктах. Иногда, даже супы можно было ребенку давать. Каши можно с собой растворимые брать (в отелях редко кашу встретишь). Банки все обратно привезла.
Можно поехать в аппарты и готовить самим. Надо тогда место выбирать недалеко от магазина. В греческих супермаркетах можно купить всё (кроме гречи, наверное). Отличные молочные продукты, свежее мясо, рыба и все, что нужно.

керрина 17.12.2010 09:50

Цитата:

Сообщение от Волоокая Селедка (Сообщение 53473534)
Вы поедете в отель? в апартаменты? от этого многое, в принципе зависит. Ваш ребенок только банки ест?
Из питания там только Нестле я видела, причем, многокомпонентные в супермаркетах.

+1.У нас в отеле были чудные протертые супчики:019:.Нащи дети-11мес и 8мес.ели только так.
Больше с общего стола ничего кроме фруктов не хотели.Ну и булочки и сыр...
Все везла из Питера.Там докупали каши и овощи с мясом.Все нестле...

fairy ozz 17.12.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от керрина (Сообщение 53493172)
+1.У нас в отеле были чудные протертые супчики:019:.Нащи дети-11мес и 8мес.ели только так.
Больше с общего стола ничего кроме фруктов не хотели.Ну и булочки и сыр...
Все везла из Питера.Там докупали каши и овощи с мясом.Все нестле...

А все это что именно: каши? И как их можно приготовить в отеле? И еще по поводу памперсов: продаются везде, какие именно? Спасибо! А еще в каком месяце вы ездили? Нашему будет как раз 11 месяцев так как хочу поехать в июне, не так жарко

fairy ozz 17.12.2010 13:51

Цитата:

Сообщение от Elena Pli (Сообщение 53486406)
Мы с годовалым ребенком ездили на ALL в хорошую 4ку, кормили с общего стола. Там всегда можно найти диетическое мясо, рыбу, рис, овощи, не говоря уже о фруктах. Иногда, даже супы можно было ребенку давать. Каши можно с собой растворимые брать (в отелях редко кашу встретишь). Банки все обратно привезла.
Можно поехать в аппарты и готовить самим. Надо тогда место выбирать недалеко от магазина. В греческих супермаркетах можно купить всё (кроме гречи, наверное). Отличные молочные продукты, свежее мясо, рыба и все, что нужно.

А кашу разводить в ресторане наверное? Я вот думала по поводу апартаментов и отеля, если бы была компания тогда апартаменты можно, а если я буду только с ребенком то проблема: он будет ползать , может уже пытаться ходить, не уследишь. А готовить когда и в магазин ходить? Наш папа, к сожалению, поедет только на 10 дней, а потом мы будем сами. Хотим поехать на месяц.

fairy ozz 17.12.2010 13:52

Цитата:

Сообщение от Elena Pli (Сообщение 53486406)
Мы с годовалым ребенком ездили на ALL в хорошую 4ку, кормили с общего стола. Там всегда можно найти диетическое мясо, рыбу, рис, овощи, не говоря уже о фруктах. Иногда, даже супы можно было ребенку давать. Каши можно с собой растворимые брать (в отелях редко кашу встретишь). Банки все обратно привезла.
Можно поехать в аппарты и готовить самим. Надо тогда место выбирать недалеко от магазина. В греческих супермаркетах можно купить всё (кроме гречи, наверное). Отличные молочные продукты, свежее мясо, рыба и все, что нужно.

А в какое место вы ездили?

fairy ozz 17.12.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от Волоокая Селедка (Сообщение 53473534)
Вы поедете в отель? в апартаменты? от этого многое, в принципе зависит. Ваш ребенок только банки ест?
Из питания там только Нестле я видела, причем, многокомпонентные в супермаркетах.

я не знаю что выбрать, наверное отель, так как папа поедет только на 10 дней, проблематично будет одной с ребенком в апартаментах. Если только сестра моя решит поехать то тогда может и в апарт.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena