Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес-маньяки на острие атаки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3749935)

tranzoid 05.02.2011 00:46

для меня это такой темный лес, что очень интересно послушать мнения тех, кто пьет это. Не хочется покупать абы что, еще навредишь себе:(

Чертополох 05.02.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от Ekato (Сообщение 55884861)
Даже кофе уже пью, т.к. столько жидкости в меня просто не влезает:010:

наверное "...кофе уже НЕ пью..."? :))
знакомо )))) ребята на работе чай пьют, а я воду =)

~Svetik~ 05.02.2011 00:49

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 55882878)
спасибо :)
а не знаете - они влияние оказывают на кровь какое то? мне кажется нет.
я донор - могу кровь сдавать? у кого не спрошу - никто не знает.



а я потею как умалишенная :008: особенно на аэробных. прихожу домой - футболку хоть выжимай. не знаю связано ли это.
а эффекта какого ждали?

Конечно оказывают (я не про плохо или хорошо, а про то, что в обще оказывают), они не могут обойти стороной кровь, это не возможно в принципе, как и всей остальной химии поступающей в организм :) . Кровь вездесуща и ее ничего не может обойти, без нее ничего не может произойти в организме, так как все идет через нее, поэтому то кровь и самый важный и информативный показатель картины происходящего в организме. Вы кровь обязательно сдавайте ( ЗА ДОНОРСТВО ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ:flower:), а подойдет ли она, врачи решат, они предварительно обязаны проверить ;)
Активное не привычное потоотделение вполне может быть связано с гормональным фоном, можно предположить например, что повысился уровень тестостерона в организме или идут другие перестройки гормонального фона. Влияние ли белка, все может быть, но ответные реакции организма (особенно гормональные перестройки) на разные внешние и внутренние факторы по форуму можно только гадать, тут может быть все что угодно и какой орган устроил гормональный бум то же фиг знает. Все это только предположения не более!!!:ded:
Вам белковые добавки вполне допустимы, но в меру и только в период высоких нагрузок. Не забываем одно простое правило, не использованные белки чадят, токсины отравляют организм. Но не хватка белка так же чревата, вот и надо найти золотую середину.

~Svetik~ 05.02.2011 00:57

Цитата:

Сообщение от Ekato (Сообщение 55884861)
Света, а может мне обруч на работу взять?? У меня обруч такой с пупырышками:)) И кабинет большой и на ключ закрывается:)):))

Я стараюсь, честно!! Я даже сегодня утром (на работе естессно) присела аж 10 раз:010: Потом просто некогда было:008: Правда потом когда ездила в одну контору по делам, то там только пешком ходила по лестницам, а там 6 этажей, и я раз 5 туда-сюда болталась.....

Вот, и со вторника вливаю в себя по 2 литра воды:010::010: Ужас просто, я пью и писаю:073: Даже кофе уже пью, т.к. столько жидкости в меня просто не влезает:010:

Мысли бросить курить прямо завтра так и лезут мне в голову:008:

Вы знаете кто? Вы УМНИЧКА ПРИУМНИЧКА ВОТ!:flower: Москва не сразу строилась. Поэтому по крупицам, но Вы придете к желаемому!
Кабинет говорите закрывается? :073: да Выж там можете себе просто физкульт минутки устраивать! Обратные отжимания от стула, приседания, выпады, наклоны и тд, кстати есть комплексы упр специально для офисов, поищите в инете. Кстати с обручем не заморачивайтесь, советую следующее, встали, ноги на ширине плеч, подняли руки в верх и сцепили их в замок и поехали. Наклон в одну сторону, да такой, чтобы прочувствовать все складочки на этом боку, как они прилипли друг к другу, поднялись и то же в другую сторону. И это один раз. Руки прямые не опускать и не сгибать, ваши сцепленные в верху кулаки как бы грузом тянут в низ при наклоне. Та раз 100. Это гораздо эффективней обруча через одежду плюс быстрее.

Бричмула 05.02.2011 16:10

Цитата:

Сообщение от edeltely (Сообщение 55801463)
Здравствуйте! Хожу в ФХ на Комендантском) Цель - похудеть) Вес-рост не скажу, кто пойдет со мной в ФХ (готова ходить за компанию), увидит :))

edeltely в какое время Вы ходите? и как там с народом по вечерам? я в поиске клуба... никак не определюсь.

edeltely 05.02.2011 18:06

asyavs, я хожу
ПН 20:00
ВТ 18:00
СР 18:00
ПТ 20:00


Много народу ближе к 8 часам. Много народу на body sculpt, но инвентаря хватает и как-то все умещаемся. На степе и тае-бо - мало. На йоге - много. На сайкле и акве ещё не была. Народу много на ресепшен по вечерам - это родители детей на занятия приводят. Не знаю, занимаются сами или нет, но при этой толпе народа и фены свободные, и бассейн, и сауна - человек по 5 наполнены. Беговые дорожки - тоже человек 5. Это я была с 6 до 8 вечера. Видимо, родители с детьми сами не занимаются....не знаю. Говорят, аншлаг в ВС - по ВС не хожу, не знаю.

Бричмула 05.02.2011 18:59

Цитата:

Сообщение от edeltely (Сообщение 55917072)
asyavs, я хожу

завтра пойду осмотреться :)

Сципион 05.02.2011 19:09

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 55882878)
спасибо :)
а не знаете - они влияние оказывают на кровь какое то? мне кажется нет.
я донор - могу кровь сдавать? у кого не спрошу - никто не знает.

На кровь влияние все оказывает. Но какое влияние от порции бифштекса?:)) В любом случае какой-либо вред может быть от передозировки. Да и то не от разовой, а от систематической. Это аминокислоты, а стало быть белки. А избыток никогда полезным не бывает. Как и недостаток. Если Вы усиленно занимаетесь, у Вашего организма будет повышенная потребность в белке. Но лишь несколько повышенная. А не гигантская. Об этом не стоит забывать.
Есть фраза (правда она про витамины). Что избыточное количество витаминов делает очень дорогой Вашу мочу. В том смысле, что Вы на них деньги тратите, а они выводятся. Так же и про все остальное. Все лишнее для него, организм выводит (по крайней мере старается) из организма. И если Вы потребляете лишнее, это ложится тяжким грузом на печень и почки. Во всем нужна мера и здравый смысл:))
И не стоит думать так, что раз мне нужны мышцы, буду потреблять дополнительный белок, мышцы и появятся. Дудки:))

Ася 05.02.2011 19:52

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 55890850)
наверное "...кофе уже НЕ пью..."? :))
знакомо )))) ребята на работе чай пьют, а я воду =)

а че чай в опале?:) Я пью травяной

Чертополох 05.02.2011 19:55

Цитата:

Сообщение от Сципион (Сообщение 55919477)
И не стоит думать так, что раз мне нужны мышцы, буду потреблять дополнительный белок, мышцы и появятся. Дудки:))

черт! Вы разрушили мой мир - я так на это рассчитывала! ;) :))

Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 55891025)
Вам белковые добавки вполне допустимы, но в меру и только в период высоких нагрузок.

Цитата:

Сообщение от Сципион (Сообщение 55919477)
если Вы потребляете лишнее, это ложится тяжким грузом на печень и почки.

я благоразумна - честное слово.


меня сегодня тренер так гонял в зале, что лежу еле еле.
выносливости - как у ломовой лошади, вот он и нагружает. а потом как догоняет усталость - пальцем пошевелить не могу. :058:и съела все что в холодильнике не прибито.

Цитата:

Сообщение от Ася (Сообщение 55921283)
а че чай в опале?:) Я пью травяной

да просто к чаю равнодушна :)
а так конечно полезно зеленый листовой


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena