Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3759571)

Melamori Blimm 20.02.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от kony (Сообщение 56776183)
Я тоже еду в Родос Принцесс :) Оказалось, что у меня аж две знакомых семьи там отдыхали, и все довольны. Едем 5 июня, а Вы когда?

ориентировочно в середине июня числа с 12:support: главное чтобы мест хватило

Евгения_2 20.02.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от Anastasiya (Сообщение 56765852)
а почему не едете всё-равно :))

В декабре еще не знала, что так на Грецию цены упадут, Майорка на четверых все включено 2 недели обошлась в 80 тыщ:))

Может в следующем году и Греция получится, скорее всего Крит

Natalka -z 20.02.2011 19:47

Цитата:

Сообщение от Евгения_2 (Сообщение 56802176)
В декабре еще не знала, что так на Грецию цены упадут, Майорка на четверых все включено 2 недели обошлась в 80 тыщ:))

Может в следующем году и Греция получится, скорее всего Крит

это когда .от кого ?

Filara 20.02.2011 20:03

Всем привет!
Тоже собрались в Грецию на Родос.
Смотались сегодня в Неву.
Больше всего понравился Альдемар Вилладж (в домиках) но цена... 148 тыщ (это вторая половина июня, 14 дней)
Эсперидос тоже понравился, но почитала вас и поняла... что в дет сад я ехать не хочу.... (цену нам назвали 108 тыщ)

вообщем я расстроилась, оказывается ТАК сложно съездеть в отпуск... сидели там в агенстве, и девушка, как-то мямлила, ничего толком не рассказывала, все надо было вытягивать...

Вообщем еще больше запуталась... не понимаю куда ехать. Едем с ребенком 1,5 года.... а куда??? я не понимаю....
Постою, вас послушаю.

Tolli 20.02.2011 20:11

Цитата:

Сообщение от Евгения_2 (Сообщение 56802176)
В декабре еще не знала, что так на Грецию цены упадут, Майорка на четверых все включено 2 недели обошлась в 80 тыщ:))

Может в следующем году и Греция получится, скорее всего Крит

Сорри за off
Тоже интересно про Майорку. Вы сами бронировали и где и что?
Сейчас выбираю между грецией и майоркой. Но по майорке в тф еще не готовы разговаривать.
По теме: если собиремся таки в Грецию, то скорее всего Родос, Родос Принцесс с 29 мая на 21 день.

Melamori Blimm 20.02.2011 20:31

Цитата:

Сообщение от Filara (Сообщение 56804616)
Всем привет!
Тоже собрались в Грецию на Родос.
Смотались сегодня в Неву.
Больше всего понравился Альдемар Вилладж (в домиках) но цена... 148 тыщ (это вторая половина июня, 14 дней)
Эсперидос тоже понравился, но почитала вас и поняла... что в дет сад я ехать не хочу.... (цену нам назвали 108 тыщ)

вообщем я расстроилась, оказывается ТАК сложно съездеть в отпуск... сидели там в агенстве, и девушка, как-то мямлила, ничего толком не рассказывала, все надо было вытягивать...

Вообщем еще больше запуталась... не понимаю куда ехать. Едем с ребенком 1,5 года.... а куда??? я не понимаю....
Постою, вас послушаю.

Потому что мучить девушек в агенстве самый бесполезный способ ввыбрать отель. Надо рыть самим читать отзывы просматривать фото пляжа, отеля, и т д . это РАБОТА . но если ее сделать то получишь то что ожидаешь и не будет разочарования и некого будет потом обвинять - а мне говорили в агенстве что отель хороший а он оказался полный отстой. Все отели разные и потребности у всех разные комуто город нужен комуто чистое море.

Filara 20.02.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от Melamori Blimm (Сообщение 56806142)
Потому что мучить девушек в агенстве самый бесполезный способ ввыбрать отель. Надо рыть самим читать отзывы просматривать фото пляжа, отеля, и т д . это РАБОТА . но если ее сделать то получишь то что ожидаешь и не будет разочарования и некого будет потом обвинять - а мне говорили в агенстве что отель хороший а он оказался полный отстой. Все отели разные и потребности у всех разные комуто город нужен комуто чистое море.

Я просто надеялась, что круг поиска сузится.... а в голове еще больше вопросов =(
Интернет, рою, на тему... уже неделю... вроде найду отель... нормальные отзовы, потом бац :001: "очень хороший" отзов и все... как отрезает...

klubnichka 000 20.02.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от Anastasiya (Сообщение 56761587)
читайте отзывы про заход-выход из моря. Говорят камни там :( мы из-за этого вычеркнули его. А так сам отель конечно :019:

после Египта эти камни:080:(тьфу на них)
Ну если получается хороший отель - плохой пляж, или наоборот....
мы выкупили в Линдос Принцесс:073: Посмотрим)

Melamori Blimm 20.02.2011 22:29

Цитата:

Сообщение от Filara (Сообщение 56807134)
Я просто надеялась, что круг поиска сузится.... а в голове еще больше вопросов =(
Интернет, рою, на тему... уже неделю... вроде найду отель... нормальные отзовы, потом бац :001: "очень хороший" отзов и все... как отрезает...

нет ну вы хотите невозможного чтобы 100% отзывов были хорошими так не бывает. Ну только если отель 5* супер новый супер клевый ну и супердорогой

бывают недостатки недопустимые а бывают те на которые вы даже внимания не обратите
в общем надо гибчее подходить к выбору

на холидей чеке тоже смотрите
у меня тактика такая - смотрю цены выбираю отели с приемлимой ценой потом смотрю отзывы

kony 20.02.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от Melamori Blimm (Сообщение 56812671)
у меня тактика такая - смотрю цены выбираю отели с приемлимой ценой потом смотрю отзывы

И я так, только еще по знакомым пошерстила, кто где был, почему выбрали то, а не это, с чем сравнивали. Потом позвонила в турфирму, обозначила параметры, мне предложили еще парочку вариантов - я и их проанализировала. И все же выбрала Родос Принцесс, куда ездили именно мои знакомые семьи.
Кстати, еще можно почитать отзывы иностранных туристов, у них свои сайты, я случайно натыкалась на какие-то, и через гугловский переводчик быстренько ознакомилась - некоторые пишут целые сочинения, запаришься читать:) Иностранцы в массе своей более позитивны, наверное потому что менее придирчивы, зато меньше шанс наткнуться на ужасный отзыв - что и нужно для прекрасного настроения и впоследствии такого же отдыха:)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena