Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Маленькая свадьба-как провести? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3770087)

Пусик-мусик 24.02.2011 15:30

Похвастаюсь: я вчера купила себе платье!
Сейчас скидки в салонах. Можно немного сэкономить.

Milashechka 24.02.2011 17:24

Цитата:

Сообщение от Пусик-мусик (Сообщение 57018829)
Похвастаюсь: я вчера купила себе платье!
Сейчас скидки в салонах. Можно немного сэкономить.

Поздравляю!! :):):):)
А где сейчас скидочки?
Могли бы вы контакты своего ведущего дать в личку напишите во сколько он вам обощелся (если можно) :) Спасибо! :flower:

Пусик-мусик 24.02.2011 18:00

Цитата:

Сообщение от Milashechka (Сообщение 57026674)
Поздравляю!! :):):):)
А где сейчас скидочки?
Могли бы вы контакты своего ведущего дать в личку напишите во сколько он вам обощелся (если можно) :) Спасибо! :flower:

спасибо!:008:
он нам еще ни во сколько не обошелся. Мы с ним еще ни о чем не договорились, более того я с ним даже не разговаривала, поэтому особо и рекомендовать не могу его...:008: Как можно рекомендовать того кого не знаешь?

В салонах сети содружество свадебных салонов. Сейчас скидка меньше кажется сегодня 15% у них каждый день скидка на 1% меньше. Это салон на гагарина и на итальянской и на невском.

li6a 24.02.2011 18:45

мы организовали чудесный фуршет в ресторане Тархун. никакой рассадки - никто не сидит с кислой миной. все ходят, общаются, еду выбирают вдоль столов. никаких тамады и диджеев соответственно не было, не любим мы это дело.
зато вечером нам в подарок от ресторана была живая музыка - пианист чудесно играл.

Пусик-мусик 24.02.2011 18:57

вариант фуршета он все же больше подходит для большой компании на мой взгляд.
а когда 10 человек они и сидя за одним столом прекрасно могут общаться. для этого не обязательно стоять. имхо.
но все равно спасибо вам за участие!

Бантик на попе 25.02.2011 13:05

Мы к вам:) принимайте!
Подруга выходит за муж, я свидетельница. Свадьба в мае. ПЛАНИРУЕТСЯ тоже не большая камерная свадьба, на Несколько близких пар друзей из родственников только 2 мамы. БМ не хочет, не любит быть в центре внимания, он против принудительной фотосессии, не хочет шумной свадьбы с конкурсами, выкупа тоже скорее всего не будет. В общем задача не простая.
Но пока мы только в начале пути. Так что буду читать и ловить идеи.

Пусик-мусик 25.02.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от Бантик на попе (Сообщение 57069660)
Мы к вам:) принимайте!
Подруга выходит за муж, я свидетельница. Свадьба в мае. ПЛАНИРУЕТСЯ тоже не большая камерная свадьба, на Несколько близких пар друзей из родственников только 2 мамы. БМ не хочет, не любит быть в центре внимания, он против принудительной фотосессии, не хочет шумной свадьбы с конкурсами, выкупа тоже скорее всего не будет. В общем задача не простая.
Но пока мы только в начале пути. Так что буду читать и ловить идеи.

вы прямо как про нас написали особенно по части БМ:))

Бантик на попе 25.02.2011 14:38

Цитата:

Сообщение от Пусик-мусик (Сообщение 57070931)
вы прямо как про нас написали особенно по части БМ:))

Сейчас это видимо не редкость.
Будем искать выходы и входы!!! ВМЕСТЕ!!!

Пусик-мусик 25.02.2011 15:27

ну вы знаете мой БМ после того как я его уговорила съездить посмотреть ресторан (он молча созерцал на нас с администратором и ни слова не сказал), так вот до этого он не хотел ни тамады, ни ресторана ничего. А сейчас уже даже согласен вроде как на конкурсы от тамады))). (правда надеюсь, что не на очень много поскольку я особо не хочу, но если что придется отдаться).

Бантик на попе 25.02.2011 15:41

Можно же с тамадой обсудить заранее конкурсы и пожелания. Найти те которые вам понравятся. По мимо конкурсов и соревнований много можно интересного придумать!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena