Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Герои нашего времени - Реальные пацаны?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3835001)

Матильда Жабовски 25.02.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от Marisol (Сообщение 57093169)
А я обожаю гопников по телеку, в реальной жизни обхожу за километр

ППКС)

Когда пошла реклама сериала - я тоже говорила что ЭТО ужОс и ЭТО я никогда и низачто и ваще я не такая.
А потом как-то одну серию посмотрела, вторую, потом все скачала и :love:

Иришечка 25.02.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от Marysabel (Сообщение 57107831)
Да пусть учится, потом в переходе выступать будет. Я ей пятач0к дам из жалости:)

Аха....точно понаехали...коренные Питерцы..так никогда не ответят:065::))

Р Ы Б К А 25.02.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от ХАКЕР и К (Сообщение 57105341)

И что такого страшного?

ээээээээээээээээээээээээ:010::010::010::010::010:: 010: смотрите ниже, хотя Чипатая как-то совсем по-доброму про них
ой, а про пацанов, напомните, плиз, что там в первоц серии? что он исправляется?
Цитата:

Сообщение от Чипатая (Сообщение 57104966)
А мне кажется телевизор в принципе многому не научит детей, как бы он-телик-не старался.Мои дети смотрят то же что смотрю я, точнее они не смотрят осознанно, а оно играет для них как фон, ну а сын под рекламу пляшет.
Тут было про счастливы вместе, что мол не знаем кто смотрит, мне кажется этот сериал смотрят 10 летние. Вот из всех 4 сериалов, доминирующих на ТНТ (как бы мы не хотели, так или иначе, "потребляемый" канал)-интерны, универ, ПАЦАНЫ и БУКИНЫ, Букиных я ну никак не могу понять. Универ так или иначе учит добру и там минимум негатива, интерны вообще красавцы приятно смотреть, пацаны, не смотря на "тупость" героев типо того мента и тыды, тоже считаю идут на позитив, всё равно там всё к добру...Но вотт счастливы вместе...никак их не могу понять.С одной стороны мы должны смеяться что жене с холодильника дует, с другой, что муж на сиськи заглядывается и их боготворит...
Ну это так, выложила мысли вслух--поговорить нескем сегодня :065:

не, ну для детишек Лунтик поучительных (только для совсем маленьких). что-то можно найти. но Букины - бее
Цитата:

Сообщение от ммм...бубрики (Сообщение 57107480)
А что в Коляне неправильного?По-моему, как раз очень правильным вещам такой сериал подростков учит. Вот навскидку вспомнилось. Помните, Колян собрался идти Леру трахать, и тут ему бывшая звонит, говорит, что беременная. Он сразу от Лериного подъезда к ней идет, а мог бы сначала и Леру, которая ему так нравится, поиметь. И даже женился бы на бывшей, если бы она реально беременна была. Потом за друзей готов был вступиться, там несколько раз акцент был сделан на том, что мол, я один отвечаю, они не при чем....Малолеток не бить тоже как пример....В-общем, я бы сыну-подростку не запретила бы смотреть, вот только матюгов многовато в прайм-тайм, детям мелким нежелательно бы.

ну как же? Во-первых, не учится нигде, не работает ( в салоне связи как-то через ж получается), ради Леры только и старался. Секс ДО свадьбы ( и :)), и :(0.Все-таки, с нелюбимой ЭТО делал. в общем, много всего. Еще, наверное, и в армии не был!

:-/ 25.02.2011 22:33

а мне нравится этот сериал :)) смешной. хотя сна4ала тоже думала дебилы какие-то. а оказывается нормальные ребята. просто разговаривают все с каким то акцентом странным

Marysabel 25.02.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от Иришечка (Сообщение 57108037)
Аха....точно понаехали...коренные Питерцы..так никогда не ответят:065::))

Ну почему, такое коренное быдло, как я, которое кафку не читает, а куфает - вполне может. Куда ж мне, беЗкультурной, до этих высокообразованных людей, которые ведут дискуссию в стиле "Сама дура" :)

Юляшка-ромашка 25.02.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от Матильда Жабовски (Сообщение 57108019)
ППКС)

Когда пошла реклама сериала - я тоже говорила что ЭТО ужОс и ЭТО я никогда и низачто и ваще я не такая.
А потом как-то одну серию посмотрела, вторую, потом все скачала и :love:

Во кстати тоже самое.
Посмотрела одну серию - и запала.
Муж все на до мной прикалывался - мол, ты же говорила, что опять очередной дебильный сериал (ну это когда только еще реклама шла я так говорила) - фууууу, смотреть не буду, а теперь за уши не оттащишь, все скачать просишь :))

ммм...бубрики 25.02.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от Р Ы Б К А (Сообщение 57108042)
ну как же? Во-первых, не учится нигде, не работает ( в салоне связи как-то через ж получается), ради Леры только и старался. Секс ДО свадьбы ( и :)), и :(0.Все-таки, с нелюбимой ЭТО делал. в общем, много всего. Еще, наверное, и в армии не был!

Ну не учится, ну работает же, у мамы денег не просит. Ради Леры старался заработать побольше, потому как девушка с запросами, для бывшей и этого хватало. Делал ЭТО с нелюбимой - посмешили:)) Армия, конечно, большой прокол:))

uppear 25.02.2011 22:42

Интересно, что хуже - смотреть сериал "Реальные пацаны" или чтение поэмы Пушкина А.С. "Тень Баркова" :))

Толстышата 25.02.2011 22:45

А нам нравится! Смешной сериальчик!

Облепиха 25.02.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от Иришечка (Сообщение 57108037)
коренные Питерцы..так никогда не ответят:065::))

это стереотип.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena