Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   фуршет-банкет на теплоходе. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3857868)

Корона и Эшафот 01.08.2011 18:22

Только хотела спросить о ком Вы, но уже поняла... У нас правда фуршет впереди, но на этапе подготовки мне в работе с ней все оч. нравится, как-то организовано и четко все.

Morozzzzzova 08.08.2011 14:08

Константа- ужас!
Выбрали эту компанию, т.к. тот зал, в котором мы хотели праздновать наше торжество, работал только с ними. При первом и последующих общениях сотрудники компании производили необычайно положительное впечатление, шли во всем на встречу, помогали, советовали, вообщем все в лучшем виде. Нам разрешили самим составить меню, самим выбрать и купить рыбу икру и фрукты, нам пообещали, что все, что мы не доедим нам аккуратно запакуют в коробки, что официанты будут стоять у каждого стола и разливать напитки..., что той еды что мы заказали хватит за газа и за уши! вообщем все по высшему разряду...однако в день торжества все оказалось совсем не так...вопервых еды было с гулькин нос...и даже той, что мы привезли сами, на стол было выложено меньше. Хотя мы конечно можем ошибаться, возможно в нарзаном и рамазаном виде икры и рыбы становится меньше... :)Во вторых, салаты были не вкусными и на мой взгляд даже не свежими... а жареная картошка с цветной капустой...просто без комментриев (есть невозможно, выглядит отвратительно). + к не вкучной еде хамские официанты...которые ничего не разливали...+ под конец вечера, вместо-того чтобы все собрать в коробочки все было выброшено в мешки для мусора. И сказано "а салаты все-равно испортились, и коробок у нас нет"... Я уже не говорю про исчезнувшую водку, которую, якобы выпили...вообщем было еще куча всяких мелких пакостей, но я не буду о них писать...очень длинно получиться, напишу лишь:
"Сказать что праздник был для меня испорчен..ни сказать ничего...(( Мне стыдно перед гостями за такой ужин"

tigrrica 08.08.2011 18:34

Рассматривала для себя вариант теплоходика "Грация". Заявленное максимальное количество человек - 50. У меня как раз 50, но... я съездила посмотреть и мне показалось, что на 50 человек хоть и фуршет будет слишком мало места. Теплоходик красивый, уютный, но если будет плохая погода, все гости будут находится в зале как бочки в селедке. Может, кто-нибудь что-нибудь сказать по этому поводу?

Liasa 08.08.2011 20:44

Если заявленное максимальное 50 - лучше взять кораблик побольше. Я рассчитывала на 50 человек (пришло около 60), корабль был Нева-3, максимальная вместимость что-то около 100 чел. И было, пожалуй, только-только, особенно если гости танцующие.

Liasa 08.08.2011 20:49

А насчет транспортировки алкоголя - я доплатила 1000 руб, и накануне вечером приехала машинка от ресторана, в которую загрузили алкоголь, соки и воду. Пироги и торт пришлось везти самим, и загружали мы их прямо перед посадкой. Теплоход был от "Петербургского теплохода", чей кейтеринг - даже не знаю, но мы остались довольны.

tigrrica 10.08.2011 10:58

Цитата:

Сообщение от Liasa (Сообщение 65045035)
Если заявленное максимальное 50 - лучше взять кораблик побольше. Я рассчитывала на 50 человек (пришло около 60), корабль был Нева-3, максимальная вместимость что-то около 100 чел. И было, пожалуй, только-только, особенно если гости танцующие.

Спасибо за информацию!:flower:

Liasa 10.08.2011 17:41

да не за что)) если что - обращайтесь, пока у меня все свежо в памяти)))

СвежийВетер 15.08.2011 14:47

подскажите, кто что придумывал с охлаждением шампанского на теплоходике :005:? мы заказали теплоход класса мойка (вроде бы), на 25-30 человек. фуршет буду организовывать сама (пицца, фрукты, шампанское). но вот как быть с охлаждением? :010:

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ 15.08.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от СвежийВетер (Сообщение 65329635)
подскажите, кто что придумывал с охлаждением шампанского на теплоходике :005:? мы заказали теплоход класса мойка (вроде бы), на 25-30 человек. фуршет буду организовывать сама (пицца, фрукты, шампанское). но вот как быть с охлаждением? :010:

На борту должен быть маленький холодильник. Спросите у администраторов компании.
Пока везёте к теплоходу, положите в сумку - холодильник ( если такая есть)

Maruska 007 17.08.2011 14:58

Что-то мне тревожно... Девочки! Кто-нибудь отмечал свадьбу на теплоходике в такую...хм...не слишком благоприятную погодку? :(
Я, конечно, верю, что на мою свадьбу будет солнце, но уже начинаю морально подготавливаться к сюрпризам Питерского климата....


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena