Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Палата №6. избранное творчество избранных аффтаров (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3995065)

Валериан Мегерыч 10.11.2009 23:07

Цитата:

Сообщение от Maldini (Сообщение 33779177)
Мегерыч, ты уже выучил какой поворотник надо включать при остановке перед светофором? :073:

Да тебя поди выучи. Не поддаешься обучению. :))

Аруба 10.11.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от Грин Пис (Сообщение 33751549)
Если у Вас не зимняя резина(шипы или липучка) Вы можете" попасть" к КУЗОВЩИКУ,
что тогда делать?
1. В сегодняшний снегопад не садиться за руль.Или доехать только до метро
2. Двигаться медленнее(в 2 , 1.5, др. раза)
и заранеее показывать маневры поворотником.

Это и в хорошую погоду не мешало бы делать.....

Цитата:

3. Смести снег с машины, Почистить фары , и включить их(может быстреее заметят)
Ага..... и опять же включать их не мешало бы в принципе...... Не только в снегопад



Цитата:

есть голова на плечах , то и шипы не нужны?
Мне жаль тех людей, которые по вине тех у кого "голова на плечах" стояли на обочинах с побитыми дверями и крыльями.....
ПыСы Да.... я сама знаю, что я зануда.

Жанна 10.11.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от Oktaviana29 (Сообщение 33772012)
девушка на голубой фиесте (номер начинается на 4, не будут уж полностью приводить) с наклейкой Литлван на Большой Монетной отожгла нереально :-))))) Ехать против одностороннего движения в темноте, с выключенными фарами и включенным светом в салоне и при этом бибикать встречным и крутить пальцем у виска - это заявка на успех. Но выехать на Каменноостровский на красный сигнал светофора (девушка, если читаете - это я вас пропускала, мне было просто дико интересно посмотреть, что вы дальше будете делать), проехать до ул Мира и свернуть на ул Мира ОПЯТЬ ПРОТИВ ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ - это просто безоговорочная номинация на премию Дарвина. Я надеюсь, она до дома вообще добралась с такими маневрами???

Как страшно жить :(...
у меня Мира в этом месте дети по пять раз в день переходят и, естественно, направо не смотрят, они ж знают, что ТАМ одностороннее!
Надо предупредить, чтобы не расслаблялись пока голубые фиесты по городу катаются :wife:

Maldini 10.11.2009 23:53

конечно не хотел комментировать, но любую дорогу надо смотреть в обе стороны.
по любой одностронней дороге ездят в обе стороны. бывает даже на законных основанияхъ

Валериан Мегерыч 10.11.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 33783449)
Как страшно жить :(...
у меня Мира в этом месте дети по пять раз в день переходят и, естественно, направо не смотрят, они ж знают, что ТАМ одностороннее!

Мне сегодня вечером по односторонней Коли Томчака в лоб Газель шла.

саныч 11.11.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от Валериан Мегерыч (Сообщение 33781612)
Это, кстати, не по ПДД. :))

Это по Европейским ПДД ,а машинка то оттуда,она и не знает где на ней тормозят.:))
У меня так было всего один раз,зевнул и тормозил в пол:009:,уж больно хотелось успеть на зелёный.

саныч 11.11.2009 00:15

Цитата:

Сообщение от Валериан Мегерыч (Сообщение 33784627)
Мне сегодня вечером по односторонней Коли Томчака в лоб Газель шла.

Там регулярно это бывает.:(А сейчас всю Цветочную сделали одностороннюю,вместе с перемычкой к Томчака,так продавцы палочек проезжают там каждые пять минут,кружат.:))

Валериан Мегерыч 11.11.2009 00:36

Цитата:

Сообщение от саныч (Сообщение 33785664)
Это по Европейским ПДД ,а машинка то оттуда,она и не знает где на ней тормозят.:))

Ну я знаю на самом деле. Грамотная фича. Но среди нас есть один мужчина, который не терпит подобной самодеятельности и отступлений от ПДД. Я пытался выслужиться.

*light* 11.11.2009 00:42

Я сегодня на метро :))

ORGAZMO 11.11.2009 00:47

Цитата:

девушка на голубой фиесте (номер начинается на 4, не будут уж полностью приводить) с наклейкой Литлван на Большой Монетной отожгла нереально :-))))) Ехать против одностороннего движения в темноте, с выключенными фарами и включенным светом в салоне и при этом бибикать встречным и крутить пальцем у виска - это заявка на успех. Но выехать на Каменноостровский на красный сигнал светофора (девушка, если читаете - это я вас пропускала, мне было просто дико интересно посмотреть, что вы дальше будете делать), проехать до ул Мира и свернуть на ул Мира ОПЯТЬ ПРОТИВ ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ - это просто безоговорочная номинация на премию Дарвина. Я надеюсь, она до дома вообще добралась с такими маневрами???
Аццкая жесть :)))))))))))))))))))))) Это пять! Нет! Это десять!!!!!! Давно так не смеялсо :)))))

Девушка на фиесте - покажитесь народу!!! Вас ожидает специальный приз лично от меня - ваучер на ильгундецию на три расстрельных нарушения в этом разделе. Тока признайтесь кто же вы? :))))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena