Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Что пишут о получении земли на "Особых детях" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4059496)

invite 03.05.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от Vika&Liza (Сообщение 60747393)
А я прошу информацию не только по сформированным участкам, по всем находящимся в муниципальной собственности, свободным от прав третьих лиц и с разрешенным ИЖС. Озадачил конкретно :))

О Vika&Liza, а куда вы писали? И где в каком районе ищете участок? На особых детях подкинули идею, что надо объединяться по несколько семей, может и мы с вами сможем объединиться и совместно действовать?

Magnat 03.05.2011 10:57

Я тоже хочу присоединиться к борьбе!

Vika&Liza 03.05.2011 11:59

Цитата:

Сообщение от invite (Сообщение 60959746)
О Vika&Liza, а куда вы писали? И где в каком районе ищете участок? На особых детях подкинули идею, что надо объединяться по несколько семей, может и мы с вами сможем объединиться и совместно действовать?

Мне немного проще, т.к. прописан я во Всеволожске и решение суда, вступившее в силу у меня на руках. Участок естественно во Всеволожске ищу.

lenlenka100 12.05.2011 16:37

мне-отказ .....http://s55.radikal.ru/i148/1105/53/dc06e18e439e.gif

Oxуgen 12.05.2011 18:48

Цитата:

Сообщение от lenlenka100 (Сообщение 61444726)

Напишите, пожалуйста, на что опиралась администрация при отказе?

lenlenka100 12.05.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от Oxуgen (Сообщение 61453671)
Напишите, пожалуйста, на что опиралась администрация при отказе?

Ну,по-моему,всё "классика жанра".Написали,что на территории муницип.р-она нет сформированных земельных участков.Но,я,конечно,в шоке,учитывая то,что я прошу конкретный и несформированный участок и прошу дать разрешение сформировать самой.Абсолютно не опираются ни на один закон....хоть бы для приличия чем-нибудь "обосновали" отказ...Я вот только не вижу в упор-где хоть в одном законе написано,что мы имеем право только на сформированные участки? Тем более,они формируют участки 100% под аукцион...Мдя...Ну ладно,у нас тут преценденты есть такие,пойду к девчёнкам своим,кто участки уже получил, бить челом,писать заявление в суд...Да-ааа,Наша Раша...И тут же сотнями продают участки риэлторы,которые скупили льготы и продают льготные участки,теперь по рыночной цене.....Кстати,прокуратура отказалась мне помогать и применять меры прокурорского воздействия в отношении должностных лиц,отказавших мне...Ладно,найду юриста,чтобы заявление помог грамотно составить и пойду прямиком в суд.:015:

MAMA ANNA 12.05.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от lenlenka100 (Сообщение 61456217)
Ну,по-моему,всё "классика жанра".Написали,что на территории муницип.р-она нет сформированных земельных участков.Но,я,конечно,в шоке,учитывая то,что я прошу конкретный и несформированный участок и прошу дать разрешение сформировать самой.Абсолютно не опираются ни на один закон....хоть бы для приличия чем-нибудь "обосновали" отказ...Я вот только не вижу в упор-где хоть в одном законе написано,что мы имеем право только на сформированные участки? Тем более,они формируют участки 100% под аукцион...Мдя...Ну ладно,у нас тут преценденты есть такие,пойду к девчёнкам своим,кто участки уже получил, бить челом,писать заявление в суд...Да-ааа,Наша Раша...И тут же сотнями продают участки риэлторы,которые скупили льготы и продают льготные участки,теперь по рыночной цене.....Кстати,прокуратура отказалась мне помогать и применять меры прокурорского воздействия в отношении должностных лиц,отказавших мне...Ладно,найду юриста,чтобы заявление помог грамотно составить и пойду прямиком в суд.:015:

Я тоже хочу все же добиться, хоть у меня уже полно отказов отовсюду Может скооперируемся? Просто не знаю с какого края теперь зайти

jaroslawna 13.05.2011 00:01

я очень горю этой темой!!! но заявление еще никуда не писала. Муж хочет со своим юристом сначала все обговорить.

lenlenka100 13.05.2011 01:26

Цитата:

Сообщение от jaroslawna (Сообщение 61472919)
я очень горю этой темой!!! но заявление еще никуда не писала. Муж хочет со своим юристом сначала все обговорить.

Совершенно правильно Ваш муж делает.А я вот "штудирую" заново Особое детство,на данную тему-скидываю всё подряд-законы,образцы заявлений,постановления,названия нужных организаций и поднадзорных органов...в общем всё-всё...чтоб к суду быть во всеоружии...Но,хотя,меня предупреждали,что скорее всего придётся в суд идти,но,всё равно,отказ Администрации был ударом под дых...:010:Если бы вы знали КАК передо мной рассыпался в заверениях ,что будет всё гуд,глава Администрации!!! И звонил своим девочкам,чтоб,типа,как только завизируют заявление моё-сразу к нему на стол,что он лично проконтролирует....Мдя...какая же я всёт-ки наивная,доверчивая лохушка...ну ничему жисть меня не учит..:wife: А ведь давно не девочка уже,пора бы людям уже доверять хотя бы...эээ...выборочно...:005:

lenlenka100 13.05.2011 01:30

Цитата:

Сообщение от MAMA ANNA (Сообщение 61472519)
Я тоже хочу все же добиться, хоть у меня уже полно отказов отовсюду Может скооперируемся? Просто не знаю с какого края теперь зайти

Эх,мысленно я с Вами.Тока я ж из Смоленска.Да-ааа,без разницы в общем-то,откуда мы все,отовсюду нас футболят одинаково,как под копирку....


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena