Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Коробка автомат - жать одной ногой или двумя? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4629718)

Крыся Пятровна 12.10.2011 13:33

Ну и меня покритикуйте)))) Я левша, езжу на автомате, левая нога всегда при движении стоит в стороне где ей и положено, но при торможении она у меня всегда реагирует первая...получается я тоже двумя ногами управляюсь.. Кстати проверено на опыте, с горки если токо правой действовать, машина действительно немного откатывается назад, если одна нога отпускает газ, вторая нажимает тормоз--все отлично. Езжу давно, попадала и в различные ситуации когда нужно было применить экстренное торможение и на испуге, но никогда не нажимала двумя ногами обе педали. Вообще если так размышлять, то граждане на механике тоже могут нажимать обеими ногами куда придется вплоть до лобового стекла, все зависит от адекватности водителя...
Кстати еще, кто не пробовал, может поиздеваться над своей машинкой и таки ж нажать обе педали одновременно, главное в безлюдном месте и на очень маленькой скорости))) машина по любому останавливается, конечно тормозной путь у нее будет другой и так делать нельзя, надо ездить правильно, особенно гражданам с повышенным самомнением....

Алекстраза 12.10.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от Dinora (Сообщение 68143876)
Жуть... Надеюсь никогда не встретиться с вашей подругой на дороге!

Цитата:

Сообщение от culalex (Сообщение 68143844)
что не топик - то устрашение не вылазить на дороги питера...
у вас че, обострение у всех что ли?..

Это точно.

Хотя не верю, что такое может быть. Или подруга или тс шутят. Я надеюсь:))

Xelya 12.10.2011 16:40

а вот, когда в сводках звучит "перепутала педали", что достоверно известно, что человек ездит на "двух ногах"? и на "одной ноге" что нельзя перепутать?

pory4ik 12.10.2011 20:58

как бы это, чтоб не вбанили...
от половой принадлежности зависит.

Frankiska 31.10.2011 00:43

Цитата:

Сообщение от moskitik (Сообщение 68223818)
У меня подруга тоже жмет двумя ногами, причем исключительно босиком, даже зимой
Я только правой жму, вначале пыталась двумя работать, муж пригрозил, что если увидит еще раз, левую ногу нафиг отрежет :))

:)):)):)):)):))

Цитата:

Сообщение от Алекстраза (Сообщение 68314173)
Это точно.

Хотя не верю, что такое может быть. Или подруга или тс шутят. Я надеюсь:))

ТС не шутит, подруга - тоже. ТС сама офигела, когда это увидела. Еще спецом полезла смотреть как она это делает.

Цитата:

Сообщение от ПризракБелойДамы (Сообщение 68278147)
Не переживайте, она долго не проездит :065: нажмет одновременно, коробка накроется и всё :065:

Проездит. После моего вразумления, беседы с окружающими и знакомства с результатами опроса на ЛВ - переучилась. И говорит - "Хм... а так удобнее, правда..." :065::065::065:

ВагонетткА 31.10.2011 11:17

вот поэтому меня всегда настораживает в обьявлениях по продаже авто фраза "ездила девушка")))))))

Uliako 31.10.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от kakuyasi (Сообщение 69434732)
вот поэтому меня всегда настораживает в обьявлениях по продаже авто фраза "ездила девушка")))))))

:014: :))

Перевертыш 31.10.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от kakuyasi (Сообщение 69434732)
вот поэтому меня всегда настораживает в обьявлениях по продаже авто фраза "ездила девушка")))))))

на всех теток мужиков все равно не хватит :046:

Укушу 31.10.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от iCar (Сообщение 68166150)
Сколько педалей у карта? Где они расположены?

Педали две. На картах как раз и жмеш левой - тормоз, правой - газ. Перенести невозможно, конструкция не позволяет. Мож подруга ТС на карте училась мафынку водить?:001:

Гyлливep 31.10.2011 19:04

На машине с автоматом действую классически - одной правой. А вот было время, когда на погрузчике приходилось поуправлять - там действительно удобнее правой газ, левой - тормоз. Педали слишком далеко друг от друга, и очень часто при маневрировании приходится тормозить/газовать. Быстрее двумя ногами. Как и на картинге, кстати. Там лучшее время показываешь, когда правая все время со старта до финиша жмут до упора газ, а левой притормаживааешь перед поворотами. Но там и не обойдешься одной левой даже при желании - рулевая колонка между ног мешает. Поэтому не поучаствовал в вопросе - нет моего варианта - в зависимости от ТС (не топикстартера, а транспортного средства).


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena