Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Домашний фитнес-клуб. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4671355)

BigBoss 07.11.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от SlimCat (Сообщение 69865903)
Вот вид спереди:

Другие программы смотрела, но понравилась больше всех эта. Недавно качнула кстати йогу с ней - ну это вроде как и не йога вовсе, а что-то вроде силового пилатеса или как-то так) Как-то не прикипела)
А вообще из других программ Джил мне нравилось шоу biggest looser, осилила пару сезонов, потом она ушла из шоу, вот там результаты так результаты, там тонны сбрасывают за пару месяцев)
Булки, кстати, не сильно вкачались, только жирок ушел)

О, какой животик стал плоский:) Класс:)
Линия плеча красивая. Ноги, смотрю, над коленками подкачались?Или это кажется?

Йогу я даже не смотрела, чесгря, я не люблю такое, мне скучно.
Насчет булок - а мне вот кажется, что я на Шалинке тока булки и накачиваю:)) Гы:)

SlimCat 07.11.2011 22:34

Ноги были такие, просто жир сошел и кажется, что вкачались)
На первой фотке расслаблены, на второй стою на мысках

BigBoss 07.11.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от SlimCat (Сообщение 69866452)
Ноги были такие, просто жир сошел и кажется, что вкачались)
На первой фотке расслаблены, на второй стою на мысках

не, видно же что мышца:) и это хорошо:)

yararat 08.11.2011 01:33

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 69784504)
Не знаю, когда мне было не подняться по лестнице из-за ужасной боли в коленях- я бросила заниматься Джилл и нашла Шалин. И ничего со мной страшного из-за бросания на полпути не случилось, а вот колени болеть перестали.
А месяц назад я пару дней пробовала еще один комплекс Джилл - и именно после этого у меня опять начали болеть колени.

колени - это да! у меня колено одно травмированное больное, но с Джилл оно не так болит, как могло бы, я про него вообще забываю :)) а про бросание на полпути - это просто моя особенность. знаю, что если брошу, то расслаблюсь, расстроюсь и вообще :005:

Цитата:

Сообщение от Чивас (Сообщение 69800502)
Не одна я такая :( видимо. У меня тоже заболели и опухли щиколотки, но я на кросовки грешила. Сейчас у меня реабилитация , не занимаюсь пока.

Я закончила только одну серию . Очень мне понравилась Джил , но боюсь я как то продолжать именно по ней заниматься. А так живота почти нет. Я даже и не думала что так быстро можно восстановить мыжцы на животе .

да, там во второй серии в сравнении с первой упражнения тяжелее гораздо (для меня)

Цитата:

Сообщение от SlimCat (Сообщение 69863756)
Тут выше просили посмотреть результаты, так вот:
...


:010: потрясающе! мне бы, правда, подошла бы и фигура как у Вас до тренировок :073:
а скажите пожалуйста, как по месяцам распределились тренировки, я не очень поняла :016: один месяц - первая стадия, второй - вторая и так далее? или циклами каждый месяц по 10 дней каждого уровня? или вообще по-другому? :065:

техна 08.11.2011 01:55

Цитата:

Сообщение от yararat (Сообщение 69881343)
колени - это да! у меня колено одно травмированное больное, но с Джилл оно не так болит, как могло бы, я про него вообще забываю :)) а про бросание на полпути - это просто моя особенность. знаю, что если брошу, то расслаблюсь, расстроюсь и вообще :005:


да, там во второй серии в сравнении с первой упражнения тяжелее гораздо (для меня)




:010: потрясающе! мне бы, правда, подошла бы и фигура как у Вас до тренировок :073:
а скажите пожалуйста, как по месяцам распределились тренировки, я не очень поняла :016: один месяц - первая стадия, второй - вторая и так далее? или циклами каждый месяц по 10 дней каждого уровня? или вообще по-другому? :065:

Я такая же! :073:
Глянула мельком 3 уровень!:010: Лучше б я этого не делала! Это же смертоубийство какое -то!:015: Боюсь, что не осилю....:028:Спокойствие, только спокойствие!:065:
Врагу не сдаётся......!:004:
Исправно тренируюсь пока по первому уровню.

yararat 08.11.2011 03:28

Цитата:

Сообщение от техна (Сообщение 69882498)
Я такая же! :073:
Глянула мельком 3 уровень!:010: Лучше б я этого не делала! Это же смертоубийство какое -то!:015: Боюсь, что не осилю....:028:Спокойствие, только спокойствие!:065:
Врагу не сдаётся......!:004:
Исправно тренируюсь пока по первому уровню.

Я ещё не смотрела третий уровень. но вот в четверг будет по нему первое занятие :065:
Да поможет нам Анита :)):)):))

от мертвого осла уши 08.11.2011 10:13

я к вам, и чего я этот топик не видела раньше.
я занимаюсь дома, то каждый день, то раз в неделю.
у меня все просто и обнообразно.
2 подхода по 30 раз скручивания
20 отжиманий классических
5 отжиманий кисти при отжимании рядо( я не знаю названий позицый)
20 подниманий ног
и иногда либо присидания с ребенком на спине или шагания...
занимаюсь полгода, тело стало более фигуристое, появился пресс и! начал уходить складка кожи( 2 беременности и живот в растяжках)
как то так.
естественно стараюсь правильно питаться.

Кареокая 08.11.2011 10:41

:008: Девочки, привет
я к вам :support: вчера занималась уже третий раз с Джил :support:
а про нее мне моя подружка рассказала, она сама русская живет с семьей в Хермании, и вот решила она привести форму в порядок и стала заниматься и мне рассказала. а у меня как раз абонемент закончился в зал, да и если честно, не ходила я в него, только деньги зря отдавала, никогда не думала что хватит стимула для занятий дома:008: а тут эта самая подружкка на нг пригласила, так вот поеду и хочу обновлений в теле :fifa:
в общем, весов у меня нет, но по одежде буду делать наблюдения, пока занятия проходят нормально :019:

от мертвого осла уши 08.11.2011 10:54

чувствую сегодняшний вечер я проведу со знакомством с Джил

SlimCat 08.11.2011 20:31

Цитата:

Сообщение от yararat (Сообщение 69881343)
а скажите пожалуйста, как по месяцам распределились тренировки, я не очень поняла :016: один месяц - первая стадия, второй - вторая и так далее? или циклами каждый месяц по 10 дней каждого уровня? или вообще по-другому? :065:

Делала так: день1 - тренировка номер раз, день2 - тренировка номер два, день3 тренировка номер3, день4 - снова номер один и так по кругу, чтоб не надоело. Но я так понимаю, это не принципиально. У меня еще велотренажер дома стоит, когда совсем лень прыгать было просто педали крутила и с гантелями упражнения делала (не по Джилл). Я просто от однообразия устаю и теряю интерес)

Не каждый день, через день или два


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena