Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Зима и вьюга к нам идут- здесь малышей как чуда ждут! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4808448)

Свободна 25.11.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 71060086)
Думаешь, совсем нереально?:)

:))
Не реально было даже когда никто не беременный был и без деток:)

Все вместе собирались 2 раза:love:
За три года..
Последний раз 2 года назад:))

За это время почти все обзавелись наследниками:))

Купчинские девочки почаще видятся:))

Zakuraeva 25.11.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 71057607)
Слушайте, надо уже как-то всем сразу повидаться, а то мы тут потихоньку кучкуемся попарно)))

:023::023::023::023:тебе простительно....

Свободна 25.11.2011 21:34

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 71060723)
:023::023::023::023:тебе простительно....

да это вообще анекдот:046::046::046:

Ксюшок 25.11.2011 21:39

Приветы !
Цитата:

Сообщение от -Natali- (Сообщение 70993920)
Девочки, у нас сегодня ппц..... было всего два сна, правда по два часа. :065: Вместо 4!!! И по 40 минут. Перерывы между снами были 3-4 часа, при этом поведение на взводе, песни поем во весь голос, как только попадаем на руки и слышим заветное " чи-чи-чи", начинаем истошно орать. И так весь день. Я в шоке. Сегодня прорвалась без записи на прием к гастроэнтерологу, та сказала, что по ее части к нам вопросов нет, расписала нам режим прикормов, сказала вести дневник, когда-сколько-чего и опять к ней. Потом она залезла деревянной ложкой нам в рот..... а там .... лезут два верхних и клыки воспаленные. Девочки!!!! Ну не могут же зубы лезть все одновременно?????!???:010:

Наташ, а куда вы гастроэнтерологу ходите ? Можешь мне рассказать как ты прикорм вводила ? Сегодня пришлось мне начать давать кукурузную кашу, не наедается он грудью, а смесь пить ну никак не хочет :(
Зубы могут так идти, мне мама рассказывала что у средней сестры так было , 3 дня температура 39,ничего не еле , ревела постоянно ,разом шли зубы и вверху и внизу :001:

Цитата:

Сообщение от FNS (Сообщение 71038230)
сЖду врачас. В понедельник зкаведующая детскаой поликлиникой к нам приходила, врача нет на участке.

Поправляйтесь скорее !!!:flower:

Время Веры 25.11.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от Filka (Сообщение 71056749)
Конечно вы , я мужа твоего узнала первей чем тебя . Думаю какое-то лицо знакомое , а потом смотрю - о , Аня :)) Чё-то остановиться выйти не додумалась . Но зато успела оценить коляску , точнее заметить что колёса маленькие , зимой намучаешься .

Задние больше)))Да и есть еще сиядчий блок на больших колесах:))

Прикольно на прогулке гулять люльку на продажу скоро ибо мы нынче сели практически сами)))

-Natali- 25.11.2011 23:00

Девочки, привет! :flower:

Ксюш, вводила прикорм я по той же схеме, что и все. Начинала с ложки, потом две ложи, потом три, пять, потом 50 грамм, потом порция. Допаивала после смесью. Начинала с кабачка, потом цветная капуста, брокколи. Я вчера писала набор продуктов. К гастроэнтерологу хожу в диагностический центр напротив. Врач сделала особый акцент на то, что вводить прикорм лучше в первой половине дня.
У вас колики? Ты не слишком часто меняешь каши?

Ксюшок 26.11.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от -Natali- (Сообщение 71067166)
Девочки, привет! :flower:

Ксюш, вводила прикорм я по той же схеме, что и все. Начинала с ложки, потом две ложи, потом три, пять, потом 50 грамм, потом порция. Допаивала после смесью. Начинала с кабачка, потом цветная капуста, брокколи. Я вчера писала набор продуктов. К гастроэнтерологу хожу в диагностический центр напротив. Врач сделала особый акцент на то, что вводить прикорм лучше в первой половине дня.
У вас колики? Ты не слишком часто меняешь каши?

Наташ, я отменила гречу,делала перерыв сейчас пробую вводить кукурузную , ввожу очень медленно начиная с одной ч.ложки и в течении 7 дней, от гречи мне показались красные щеки, но может это и не от нее, но как стали её кушать стул стал реже, газы мучают, но остальное вроде не беспокоит, ребенок весел и бодр . у нас особо и колик не было или я не умею их распознавать, капрограмму сдавали месяц назад, все в норме только немного есть лейкоцитов 5-11 в поле зрения , остальное все хорошо ,но врач сказала что это у малышей норма т.к. у них до 6 месяцев может быть дизбактериоз.Не знаю верить ей или нет.Её по моему вообще все ровно.

Время Веры 26.11.2011 00:45

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 71074582)
Наташ, я отменила гречу,делала перерыв сейчас пробую вводить кукурузную , ввожу очень медленно начиная с одной ч.ложки и в течении 7 дней, от гречи мне показались красные щеки, но может это и не от нее, но как стали её кушать стул стал реже, газы мучают, но остальное вроде не беспокоит, ребенок весел и бодр . у нас особо и колик не было или я не умею их распознавать, капрограмму сдавали месяц назад, все в норме только немного есть лейкоцитов 5-11 в поле зрения , остальное все хорошо ,но врач сказала что это у малышей норма т.к. у них до 6 месяцев может быть дизбактериоз.Не знаю верить ей или нет.Её по моему вообще все ровно.

:016: а кроме гречи что жуете??и когда каши начинаются надо водой допаивать обязательно.Иначе какать проблемно и газов больше:008:


Вера вот воду пьет только теплую, даже ближе к горячей допустимой. прохладную сразу плюет.

-Natali- 26.11.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от Ксюшок (Сообщение 71074582)
Наташ, я отменила гречу,делала перерыв сейчас пробую вводить кукурузную , ввожу очень медленно начиная с одной ч.ложки и в течении 7 дней, от гречи мне показались красные щеки, но может это и не от нее, но как стали её кушать стул стал реже, газы мучают, но остальное вроде не беспокоит, ребенок весел и бодр . у нас особо и колик не было или я не умею их распознавать, капрограмму сдавали месяц назад, все в норме только немного есть лейкоцитов 5-11 в поле зрения , остальное все хорошо ,но врач сказала что это у малышей норма т.к. у них до 6 месяцев может быть дизбактериоз.Не знаю верить ей или нет.Её по моему вообще все ровно.

Ксюш, тогда я немного не понимаю, зачем вам гастроэнтерлог? :073: у нас были проблемы из-за лактазной недостаточности, ввод прикорма был тоже более щадящий, с овощей. И высыпало на многое и многое сразу было нельзя, в том числе и каши Если вам врач посоветовал такую тактику ввода, а вам не подходит, спроси про овощи. Может жкт ребенка не совсем готов к принятию каш. Но сначала надо разобраться откуда красные щеки. С улицы или аллергия.
Лейкоциты, кстати, не страшно повышены. Это может быть отголосок какого-нибудь насморка.

-Natali- 26.11.2011 01:01

Стул реже на прикорме-это абсолютно нормальное явление. При вводе нового продукта можно давать фенхелевый чай. Но это опять же рекомендации врача.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena