Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4885091)

djuli 17.12.2011 00:23

Цитата:

Сообщение от Madam (Сообщение 72459250)
Давно мы тут не показывались:

Клаcснючие!

БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ 17.12.2011 00:24

хороши!
а взрослые уже какие....

Madam 17.12.2011 00:26

Цитата:

Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ (Сообщение 72459886)
хороши!
а взрослые уже какие....

Он как заговорил - сразу такой взрослый стал. Все соображает...:065:
Любимое дело - уши погреть, о чем там родители трещат. Придет и слушает...потом еще и комменты вставляет - иногда так в тему, что мы угораем весь вечер.:046:

Вообще наши дети уже такие большие:091:...соображалка уже только так работает.:009:

Yamanna 17.12.2011 00:46

Ирочка, вы прикольные такие! Папу копирует так умильно!) а папа-то и рад, в улыбке расползся))))

xxxooo 17.12.2011 00:51

Всем привет!
С этими болячками тут давно не появлялась, но решила наконец вылезти из подполья)
у Настьки ж была ангина недавно, может помните я писала, так сдали наконец-то анализы, нашли какой-то бета-гемолитический стафилококк не группы А, врач говорит это не ангинный и его лечить не надо, а так в анализе написано к чему чувтвителен и все а/б:001: вообщем пить их не будем в ближайшее время точно, да и раз говорят, что не надо лечить...
Сегодня выписались, надеюсь в понед пойдем в сад... врач на нас уже косо смотрит, что это мы с конца октября болеем... у меня уже такое чувство, когда к ним прихожу, что они мне косточки перемывают...

У Андрюхи закончились бесплатные занятия с логопедом:( там типа 12 занятий и если надо, то продолжат, но логопед в декрет уходит с НГ и нам продолжать пока не предложили( жаль ему так нравилось...

Вообщем пока все как-то так...

xxxooo 17.12.2011 00:55

Ир, фотки такие классные! Такой блондинчик у тебя симпотишный!

xxxooo 17.12.2011 00:56

А что вы думаете по поводу эхинацеи? спросила у врача сегодня может Настьке подавать для иммунитета, а она мне Ну подавайте!

Madam 17.12.2011 01:45

Цитата:

Сообщение от Yamanna (Сообщение 72461742)
Ирочка, вы прикольные такие! Папу копирует так умильно!) а папа-то и рад, в улыбке расползся))))

Ага...гордость так и распирает.:008: папин сын - куда деваться.:065:
Поза коронная.
Цитата:

Сообщение от xxxooo (Сообщение 72462211)
Всем привет!
С этими болячками тут давно не появлялась, но решила наконец вылезти из подполья)
у Настьки ж была ангина недавно, может помните я писала, так сдали наконец-то анализы, нашли какой-то бета-гемолитический стафилококк не группы А, врач говорит это не ангинный и его лечить не надо, а так в анализе написано к чему чувтвителен и все а/б:001: вообщем пить их не будем в ближайшее время точно, да и раз говорят, что не надо лечить...
Сегодня выписались, надеюсь в понед пойдем в сад... врач на нас уже косо смотрит, что это мы с конца октября болеем... у меня уже такое чувство, когда к ним прихожу, что они мне косточки перемывают...
Вообщем пока все как-то так...

Болячки - дело такое. Всякие подобные бяки навреное только а.б.и лечатся. ПОтом после такого лечения еще лечиться надо. Одно лечат-другое калечат.:005:
Раз не надо - и бог с ними с болячками...если они там не буянят.
Цитата:

Сообщение от xxxooo (Сообщение 72462495)
Ир, фотки такие классные! Такой блондинчик у тебя симпотишный!

:love:люблю-не могу:008:
Цитата:

Сообщение от xxxooo (Сообщение 72462591)
А что вы думаете по поводу эхинацеи? спросила у врача сегодня может Настьке подавать для иммунитета, а она мне Ну подавайте!

:016: ничего не могу сказать...
ВОт что нашла:
Цитата:

Лабораторные исследования показали, что эхинацея может действовать как антибиотик и имеет широкий диапазон действия против многих видов вирусных и бактериальных заболеваний. Выяснилось, что эхинацея обладает очень ценным свойством - способностью повышать естественные защитные силы организма (путём поддержки белых кровяных телец иммунной системы в их борьбе с болезнетворными микробами) и тем самым помогает быстрее справляться с болезнью.

палиндром 17.12.2011 01:49

Цитата:

Сообщение от Неженк@ (Сообщение 72411321)
и у нас йолки нет)
Андрюша у бабушки 3 декабря искуственную нарядил правда, а дома еще не покупали. Так сама не знаю натурэль покупать или многоразовую. Настоящая прикольная конечно, но уборки после нее((

у нас уже числа с 10го стоит иск. мама ТИмке живую заказала - мы к ней на НГ праздники, так что мы все плюсы елочные отхватим:) а нам без елки никак - Тимка каждый день ждет ДМ с подарочком за хорошее поведение - главный стимул наш пока:) окно всегда откроет перед выходом из дома:)
Цитата:

Сообщение от Pawka (Сообщение 72431195)
я прям от души посмеялась ))))))
.

ага, оч смешно....:065::065::065:
Цитата:

Сообщение от Неженк@ (Сообщение 72442185)
Терь у одного 38,3, у второго 39,5 :110::110:

:102::102:

:091: ВЕР, неотложку может уже? дала клич на местном форуме о хорошем проверенном терапевте уже?
Цитата:

Сообщение от Madam (Сообщение 72459250)
Давно мы тут не показывались:

]

гены у вас замечательные:))

девочки -я сегодня со свекровью чуть не пацапалась по тел...:005: кошки скребут теперь...:005:

Madam 17.12.2011 01:52

Цитата:

Сообщение от м а м а т и м о н а (Сообщение 72466494)
у нас уже числа с 10го стоит иск. мама ТИмке живую заказала - мы к ней на НГ праздники, так что мы все плюсы елочные отхватим:) а нам без елки никак - Тимка каждый день ждет ДМ с подарочком за хорошее поведение - главный стимул наш пока:) окно всегда откроет перед выходом из дома:)

А после НГ какой стимул будет???:065:
Я пробовала кстати со своим тему с ДМ - не прокатило:015:...Славка заявил - "мне не надо подарков, я спать не хочу (гулять не хочу и подобное)". Хитер-бобер...и ведь не знает, что ДМ все равно придет.
Цитата:

девочки -я сегодня со свекровью чуть не пацапалась по тел...:005: кошки скребут теперь...:005:
А что такое?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena