Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Что я хочу в подарок на Новый год? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4893535)

somalina 28.12.2011 02:52

Цитата:

Сообщение от redgrape (Сообщение 73081875)
А я ноут хочу, и он уже лежит под елкой в подарочной бумаге, ждет боя курантов. :008:

ммм..приятно...я тут тоже подарки запаковала-так красиво теперь, елка а под ней ПОДАРКИ!!!! красивые, цветные коробочки))))

redgrape 28.12.2011 11:28

Цитата:

Сообщение от somalina (Сообщение 73086572)
ммм..приятно...я тут тоже подарки запаковала-так красиво теперь, елка а под ней ПОДАРКИ!!!! красивые, цветные коробочки))))

мы так каждый год делаем :008: - добавляет ощущения чуда и сказки :love:
даже кошке шебу заворачиваем в бумагу

juliki 28.12.2011 12:18

Цитата:

Сообщение от Monika Беллучи (Сообщение 72602383)
А хотите,чтоб желания исполнились в течении года?
Есть одна фишка,моя кума говорит , что работает на 100%,но она готовится к этому конкретно! В бой курантов , нужно успеть :написать желания на бумажке(лучше на салфетке быстрее горит ),сжечь,бросить в бокал с шампанским и быстро выпить . И всё!
Кто-нибудь успевал всё это сделать пока бьют куранты?

Я два последних года так делала. В первый год желание сбылось, оно было связано с сыном, поэтому , вероятно, сила мысли была гораздо сильнее :)) В этом году желание уже касалось лично меня, пока не сбылось, но ещё есть 3 дня , поэтому жду :)):065:
Но в любом случае, в новогоднюю ночь буду с упорством достойным восхищения писать, жечь, бросать, пить :)):009::))

У кого есть богатый опыт загадывания и "сбычи" мечт :)), скажите, у вас чаще исполняются материальные желания или из серии "хочу встретить прЫнца на белом мерседесе" ? :))

Prokofeva 28.12.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от Olёna (Сообщение 73074004)
+100000000 Требуется только,когда в ДР посуду за гостями помыть и всё.

А в другое время вы посудой не пользуетесь что ли? Я нарадоваться посудомойке не могу, ненавижу стоять с грязными кастрюлями и сковородками.

Monika Беллучи 28.12.2011 22:04

Цитата:

Сообщение от juliki (Сообщение 73094072)
Я два последних года так делала. В первый год желание сбылось, оно было связано с сыном, поэтому , вероятно, сила мысли была гораздо сильнее :)) В этом году желание уже касалось лично меня, пока не сбылось, но ещё есть 3 дня , поэтому жду :)):065:
Но в любом случае, в новогоднюю ночь буду с упорством достойным восхищения писать, жечь, бросать, пить :)):009::))

У кого есть богатый опыт загадывания и "сбычи" мечт :)), скажите, у вас чаще исполняются материальные желания или из серии "хочу встретить прЫнца на белом мерседесе" ? :))

У меня чаще исполняются материальные желания !!! С "прЫнцем" чё та как то не получается:love:

МишкаТишка 29.12.2011 00:02

хочу дачу!

Алдарка 29.12.2011 01:04

хочу свою квартирку!!! Или отдельную комнату детям! :love:
Годовой абонемент в бассейн или фитнес какой и няню проплаченную на время посещения этого бассейна ))))
СПА -процедуру, косметолога ,флеболога, хорошую косметику, курс массажа остеопата, путешевствие типа "галопом-по европам" или в дисней ленд. Согласна и на финку в отель с аквапарком :004:
Хочу платье красивенское с туХлями (хотя куда мне его носить, кроме как перед детьми в НГ:009: но хочу :046:), а лучше , пройтись по магазину со специалистом по подбору гардероба:fifa:
часики наручные хочу ( в ОЗ они 2,800руб. стоят).
коврик танцевальный к компьютеру
велосипед хочу себе хороший ,чтобы не так было тяжко с двумя детьми ездить, ролики..

полет в аэротрубе:065: или в зорбе, покатушки на квадарцикле или снегоходе :073:

Курсы по фотографированию и фотошопу, или парекмахерские, т.к. реальный подарок будет машинка для стрижки волос, коей буду обрабатывать моих трех мужичин :(

мама Йена 29.12.2011 12:23

Цитата:

Сообщение от Алдарка (Сообщение 73134564)
хочу свою квартирку!!! Или отдельную комнату детям! :love:
Годовой абонемент в бассейн или фитнес какой и няню проплаченную на время посещения этого бассейна ))))
СПА -процедуру, косметолога ,флеболога, хорошую косметику, курс массажа остеопата, путешевствие типа "галопом-по европам" или в дисней ленд. Согласна и на финку в отель с аквапарком :004:
Хочу платье красивенское с туХлями (хотя куда мне его носить, кроме как перед детьми в НГ:009: но хочу :046:), а лучше , пройтись по магазину со специалистом по подбору гардероба:fifa:
часики наручные хочу ( в ОЗ они 2,800руб. стоят).
коврик танцевальный к компьютеру
велосипед хочу себе хороший ,чтобы не так было тяжко с двумя детьми ездить, ролики..

полет в аэротрубе:065: или в зорбе, покатушки на квадарцикле или снегоходе :073:

Курсы по фотографированию и фотошопу, или парекмахерские, т.к. реальный подарок будет машинка для стрижки волос, коей буду обрабатывать моих трех мужичин :(

+1 кроме машинки для стрижки волос, а получу в этот раз...ничего:005:

Белочка 29.12.2011 15:02

Девочки, а давайте после НГ напишем, кто о чем мечтал, можно свои старые сообщения скопировать и что получили в подарок. Так интересно на сколько нас вторые половинки знают.

Белочка 29.12.2011 15:07

А мечтаю о фотоаппарате,зеркалке и курсах фотографии, еще о курсах английского и о железном характере, чтобы диссертация с мертвой точки сдвинулась.. Мечтаю давно (о фотоаппарате ), но сейчас вопрос с жильем в приоритете. А так муж часто дарит подарки без повода. недавно годовой абонемент в фитнесс клуб подарил, чтобы я дома не закисала.. У меня обратная проблема - ему ничего не подарить. Любит или рыбно-походные снасти или подарки сделанные своими руками. я уже и лепила и вязала и презинтацию делала и из носка игрушку шила)))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena