Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Люди меняются?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4930689)

Koktel 02.01.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от miya09 (Сообщение 73266661)
В этом, наверное, и проблема: многие не хотят думать... То есть видеть-то они видят, но вот анализировать нафиг нафиг.

а такого не бывает....:)все думают о чем-то....только тут уж кому что дано....ну или кого что цепляет

Лесли Винкл 03.01.2012 00:49

у меня у мужа с отцом так было- не общались с рождения, алименты свекровь с судами и бандитами выбивала. а как его папА жанилсО и у него родилась дочь - почему-то поменял приоритеты- захотел общаться с сыновьями и БЖ, но мало того - стал их всех (т.е жену с дочкой и БМ с сыновьями) вывозить на природу загород к своим родителями. потом когда сыновья стали взрослями - всячески пытался проявить отцовскую заботу, немного помог с учебой (оплатил 1 семестр, остальное было за счет уже отчима), устроил на работу (к себе в фирму). даже обижался, что сыновья его не зовут "папой", но увы отношения так и не получилось наладить нормальных. То есть они общаются на уровне "Привет-пока и с днем рождения" (и то папА всегда забывает про ДР сына), но на этом и все.
по личному опыту - люди не меняются. никогда! Можно что-то подкорректировать в поведении, но не в сущности.
а эта смска - обычный порыв души по пьяни, к сожалению. утром он о ней даже не вспомнит.

sinok16 03.01.2012 09:06

Цитата:

Сообщение от Nikimams (Сообщение 73255995)
Так я даю столько возможностей,реализовать ему свой шанс! Разве праздничные дни это не повод встретиться с сыном,свозить парня погулять,на ёлки и т.д. Может я не понимаю,но на мой взгляд так отношения восстанавливают,а не своими отписками-смсками! Меня одно беспокоит,жили себе спокойно,ничего не ждали,но вот это долбанное поздравление,вскрыло былые болячки,казалось уже забытые,столько времени уже прошло....Мне страшно от того,что меня так накрыло! Это только у меня так?! Люди,кто был в такой ситуации,объясните почему меня так это задевает? Ещё не даёт покоя один вопрос,рожала его девушка в перенат.центре,где я работаю.Оба об этом знают.Чем мотивирован их выбор,из такого кол-ва род.домов,именно там...

Мне кажется, что Вы напрасно видите в этом "негативный" момент.
Почему он должен ИЗБЕГАТЬ Вас, да ещё таким странным образом?
Может Ваш центр очень хорош, а он, видимо, помнит что бывает в родах...

Мне почему-то кажется, что Вы относитесь к нему в большей степени, как к мужу, чем как к отцу своего ребёнка.
Потому Вас так задевает не только "забывчивость" по отношению к сыну, но и возможность встречи с ним на работе.
Очень коряво, но вот как-то так видится мне...

sinok16 03.01.2012 09:07

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 73256135)
Потому что пока Вы его рассматриваете как бывшего М куда больше, чем отца совместного ребенка, и разделить пока не можете.
А про выбор.. Вполне вохможно, Вы рассказали ему много хорошего и важного про этот центр, и других знаний у него не было. Там также могли работать Ваши подруги, с которыми он еще поддерживает отношения.
Все обычно куда проще.

О, не только мне так кажется.
+1273645

sinok16 03.01.2012 09:13

Цитата:

Сообщение от Nikimams (Сообщение 73256839)
Спасибо Вам за ценные пожелания! А интерес действительно нездоровый,вчера даже в церковь с утра побежала. Можно последний вопрос,и я уймусь(надеюсь)..почему скрывают?! Мужская версия

А как Вы думаете, может Ваш муж испытывать "чувство вины" по отношению к Вашему ребёнку? :001:
Как я понимаю, у новорожденного всё в порядке...

Nikimams 03.01.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от sinok16 (Сообщение 73275733)
А как Вы думаете, может Ваш муж испытывать "чувство вины" по отношению к Вашему ребёнку? :001:
Как я понимаю, у новорожденного всё в порядке...

Может, но оно возникает довольно редко,быстро забывается и не несёт никаких дальнейших изменений. Да,там всё в порядке,Слава Богу.

miya09 03.01.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от Koktel (Сообщение 73266949)
а такого не бывает....:)все думают о чем-то....только тут уж кому что дано....ну или кого что цепляет

Еще как бывает...

HonestMan 03.01.2012 19:28

Цитата:

Сообщение от Лесли Винкл (Сообщение 73270258)
у меня у мужа с отцом так было- не общались с рождения, алименты свекровь с судами и бандитами выбивала..

Прикольно.... :fifa:

sindy 04.01.2012 02:26

Цитата:

Сообщение от Fiamma (Сообщение 73243145)
Почему рождение ребенка должно было изменить его отношение к другому его ребенку? первое что приходит в голову- это то, что ему что-то от вас надо....

+,
наверняка и в той семье его натура даст о себе знать, время просто еще не пришло

Полонца 05.01.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 73264023)
Действительно, надо радоваццо что у него будет все плохо, что и ту оставит наверное.
Есть повод для того чтобы открыть бутылочку Клико.

Не радоваться, но и не страдать, что там у него все прекрасно, а к сыну не подходит. Если человек не умеет любить, не хочет этому учиться, то и никого он любить не будет.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena