Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Теледебаты Н.Михалков-сестра Прохорова (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5055866)

Анита 15.02.2012 14:22

Сегодня посмотрела в записи. Под добльшим впечатлением от умения Ирины Дмитриевны чётко излагать мысли, держать себя в руках, не подааваться провокациям , не идти красными пятнами, а выглядеть спокойной. Очень достойно.


Цитата:

Сообщение от mamaNel (Сообщение 75688579)
Вот только сегодня подумала, что у всех, кто призывает голосовать за ВВП, только один аргумент: Голосуй за него, или потеряешь все, что имеешь!"

Ну, нельзя же формировать такой страшилочный, такой негативный фон - я же теперь именно с его именем все апокалиптические прогнозы связываю!

На работе в гос. структуре приходили представители р-нной администрации и несли в своих речах именно эту мысль. Неприкрыто. И неприкрыто против Прохорова.

mamaNel 15.02.2012 14:40

Цитата:

Сообщение от Tata29 (Сообщение 75728839)
Прохоров - конфетка в красивой обертке , а разверни ......

"Не надо меня раскусывать!"
("Служебный роман")

dragonfly 15.02.2012 15:07

Послушала в записи. Хорошее впечатление от Ирины Дмитриевны. Михалков был не готов. Да и не было ощущения что он Путина представлял. Как-будто сам по себе был.

ТИША 15.02.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от Анита (Сообщение 75731748)
На работе в гос. структуре приходили представители р-нной администрации и несли в своих речах именно эту мысль. Неприкрыто. И неприкрыто против Прохорова.

АГА! Испугались! :065:То же самое было на думских, только конкретно против Дмитриевой.
Никого эти "едРосы" не лягали так, как СпРос и Дмитриеву. Даже "яблочников" поругивали, но так... походя. А вся злоба была направлена против основных конкурентов.
Значит положение Прохорова не такое слабенькое. :ded:
Мораль - голосовать за него. А то портить бюллетень - не выход! :ded::ded::ded:

mamaNel 15.02.2012 15:36

Цитата:

Сообщение от dragonfly (Сообщение 75735267)
Послушала в записи. Хорошее впечатление от Ирины Дмитриевны. Михалков был не готов. Да и не было ощущения что он Путина представлял. Как-будто сам по себе был.

Ну, ему неловко как бы придворную шавку изображать... самого государя-ампиратора играл! Опять же, происхождение обязывает.:)
Матушку его, кстати, необыкновенно уважала.

Wendolene 15.02.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от ТИША (Сообщение 75736541)
АГА! Испугались! :065:То же самое было на думских, только конкретно против Дмитриевой.
Никого эти "едРосы" не лягали так, как СпРос и Дмитриеву. Даже "яблочников" поругивали, но так... походя. А вся злоба была направлена против основных конкурентов.
Значит положение Прохорова не такое слабенькое. :ded:
Мораль - голосовать за него. А то портить бюллетень - не выход! :ded::ded::ded:

На этих выборах опять 146% нарисуют, можно не обольщаться. Уже в некоторых школах учителям объявили: брать открепительные, а бюллетени им выдадут уже с галочкой в нужном месте. Так что дебаты - не дебаты, митинги - не митинги, веб-камеры - не веб-камеры, итог все равно один.

ТИША 15.02.2012 15:57

Цитата:

Сообщение от Wendolene (Сообщение 75737982)
На этих выборах опять 146% нарисуют, можно не обольщаться. Уже в некоторых школах учителям объявили: брать открепительные, а бюллетени им выдадут уже с галочкой в нужном месте. Так что дебаты - не дебаты, митинги - не митинги, веб-камеры - не веб-камеры, итог все равно один.

Ну, если они не окончательные трусы, то можно еще четыре галки дорисовать и таким образом делать бюллетень недействительным.

Тирца 15.02.2012 16:08

Цитата:

Сообщение от Филианя (Сообщение 75707773)
Я смотрела частично. Мое личное ощущение - дама грубо применяла НЛП-шные технологии. Смотрелось по меньшей мере некрасиво.

Какие конкретно НЛП технологии она применяла? Что именно было некрасиво?

Тирца 15.02.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от Филианя (Сообщение 75708521)
К Михалкову тоже ведь претензии такие, размытые. Так и к ней. Просто на интуитивном уровне. Мне хотелось, чтобы она скорее замолчала. Я далека от политики, мне все равно, по большому счету.

Пагадите... так интуитивно не нравится, или вы в курсе, что она применяла НЛП технологии?

ЗЫ. Если бы она применяла НЛП технологии, она бы, как раз, Вам понравилась. В этом их смысл:)

Филианя 15.02.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от Тирца (Сообщение 75740546)
Пагадите... так интуитивно не нравится, или вы в курсе, что она применяла НЛП технологии?

ЗЫ. Если бы она применяла НЛП технологии, она вы, как раз, Вам понравилась. В этом их смысл:)

:001: Господь с вами, быть в курсе чего-то там:))

Ессно, тока интуитивно, тока личные ощущения, никаких аргументов у меня нет. И спорить не собираюсь. Но высказать могу же свое пусть и очень субъективное мнение, не правда ли?
По поводу НЛП - техники бывают разные и направлены на разное, на разный результат. Можно предположить, что ее задача была - выступить не в диалоге, а в монологе, что ей с успехом удалось.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena