Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   дневник лично МОЕГО похудения. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5059794)

lenn*** 12.03.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от Сюрр (Сообщение 77343509)
Слушайте, прогресс на лицо! Ура! Подтягивается. А пятна - это пигментные или от усилий похудательных, типа банок?

пятна?
а фиг знает,может,от мумие?
оно же коричневое:))


на ногах все нормуль,целлюлита не было.

Albertina 12.03.2012 18:53

Лена,не наговаривайте....на свой живот...
не видели вы ужасных животов....
ну не идеальный.....
мне так вообще надо пойти и застрелиться после вашего фото...:))

Elena_big_80 12.03.2012 21:11

Лена, спасибо за фото, результат конечно налицо, на животе точнее ))) очень заметно подтянулся !
Вот у меня что-то среднее между первым и вторым фото, пока массирую самостоятельно.

Ветер в головe 12.03.2012 21:20

Учитывя 3-х детей и -37 кг за полгода.... у вас отличный живот. Я думаю подтянется еще кожа.

Lena2012 13.03.2012 00:01

Лена! Живот явно подтягивается. Так что не отчаивайся и не бросай с ним бороться!

muris 13.03.2012 10:50

Лена, спасибо вам за ваш рассказ! Очень показательно!Вы конечно БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!! Вернее очень изящная и миниатюрная умница!!! Мне очень нравиться система минус 60, хотя многоим она не подходит и говорят ,Что хороша для поддержания веса ,А не для похудения. А у вас такой наглядный пример именно похудения и без спорта, как я поняла? или вы делали гимнастику?
У меня одна проблема с этой системой ,что я могу ОЧЧЕНЬ МНОГО!!!! Съесть на завтрак. мириманова пишет ,что надо чтоб три приема пищи были равномерные по кол-ву. Но вот у меня с этим сложности. Как у вас обстоят дела с завтраками? Очень интересно!

Lena2012 13.03.2012 10:55

Вчера с детьми была у родителей (поздравляла с днем рождения). Ну естественно мы самые бледные и голодные. Нас кинулись откармливать. Мама меня "поддержала", сказала, что я не похудею, а если и похудею, все назад вернется. (у меня такой опыт есть). И что вещи я себе нормальные не покупаю, т.к думаю, что похудею. Ну в общем, я сегодня в плюсе. Настроение на нуле.

Мусик-мамусик 13.03.2012 11:01

Цитата:

Сообщение от Lena2012 (Сообщение 77383712)
Вчера с детьми была у родителей (поздравляла с днем рождения). Ну естественно мы самые бледные и голодные. Нас кинулись откармливать. Мама меня "поддержала", сказала, что я не похудею, а если и похудею, все назад вернется. (у меня такой опыт есть). И что вещи я себе нормальные не покупаю, т.к думаю, что похудею. Ну в общем, я сегодня в плюсе. Настроение на нуле.

Я конечно не Лена извините что влезаю.
Но такие настроения - ОТСТАВИТЬ.
Я сама уже скинула около 30кг. Правда не так быстро как наша Лена, но я и нарушала и без спорта и скрабов.
Сейчас продолжаю дальше.
А все я это к тому - что тоже никто не верил. Ну уж а на работе прям мордочки кривили что ничего не получится. Я наплевала на все и старалась следовать системе. Теперь смотрю и другие тетеньки глядя на меня - зашевелились.
Мне кажется наплюйте на всех - и сделайте это для себя и ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ.
Уверена что у Вас получится.
Потом еще увидите как они на Вас смотреть будут.

Lena2012 13.03.2012 11:10

Цитата:

Сообщение от Мусик-мамусик (Сообщение 77384043)
Я конечно не Лена извините что влезаю.
Но такие настроения - ОТСТАВИТЬ.
Я сама уже скинула около 30кг. Правда не так быстро как наша Лена, но я и нарушала и без спорта и скрабов.
Сейчас продолжаю дальше.
А все я это к тому - что тоже никто не верил. Ну уж а на работе прям мордочки кривили что ничего не получится. Я наплевала на все и старалась следовать системе. Теперь смотрю и другие тетеньки глядя на меня - зашевелились.
Мне кажется наплюйте на всех - и сделайте это для себя и ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ.
Уверена что у Вас получится.
Потом еще увидите как они на Вас смотреть будут.

Спасибо за поддержку! Буду стараться.:110:

Ирише4ка 13.03.2012 11:31

Всем привет!
У меня со вчерашнего - 1кг

Цитата:

Сообщение от Мусик-мамусик (Сообщение 77384043)
Я конечно не Лена извините что влезаю.
Но такие настроения - ОТСТАВИТЬ.
Я сама уже скинула около 30кг. Правда не так быстро как наша Лена, но я и нарушала и без спорта и скрабов.
Сейчас продолжаю дальше.
А все я это к тому - что тоже никто не верил. Ну уж а на работе прям мордочки кривили что ничего не получится. Я наплевала на все и старалась следовать системе. Теперь смотрю и другие тетеньки глядя на меня - зашевелились.
Мне кажется наплюйте на всех - и сделайте это для себя и ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ.
Уверена что у Вас получится.
Потом еще увидите как они на Вас смотреть будут.

полностью согласна, мои домашние тоже не верят, говорят плюнь да поешь, а я худею для себя


Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena