Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5197735)

Tvorozhok 01.04.2012 01:27

Цитата:

Сообщение от By chance (Сообщение 78615766)
Послушайте, это же виртуальное пространство - здесь можно немного поступиться своим достоинством;) а вот почему ТС так задевает вас лично - это большой вопрос... Может, стоит разобраться?;)

для начала разберитесь в себе - почему я задеваю вас лично ;):flower:

Tvorozhok 01.04.2012 01:30

Цитата:

Сообщение от Evangelina (Сообщение 78617666)

Ну, разумеется! Из серии "я книгу не читал, но позицию автора не одобряю". А как же иначе? Ведь если прочитать - то сразу и слепо поверишь. Кому это надо, когда и сама уже большая и умная?:))

это вы по себе судите???

By chance 01.04.2012 01:34

[QUOTE=Tvorozhok;78626784]с барышнями слегка за 20 все гораздо проще :) они просто не понимают как четыре года может никого не быть, ибо им найти себе "объект личной жизни" гораздо проще. упругая попка, свежая мордашка, сиськи торчком, незамутненный взгляд в будущее.....[/QUOTE]

:046::046::046:далеко не всем барышням за 20 так везёт
и далеко не все, кому повезло или нет, так ограничены, что не могут понять, что бывает и по другому;)

By chance 01.04.2012 01:37

Цитата:

Сообщение от Tvorozhok (Сообщение 78626895)
для начала разберитесь в себе - почему я задеваю вас лично ;):flower:

у меня давно уже всё разобрано;)

Ехидна@ 01.04.2012 01:37

Цитата:

Сообщение от edvin (Сообщение 78624512)
Почему ребенок не может общаться только с отцом, при чем тут вы? простите, но я не могу понять связи..

Почему ребенок должен общаться только с отцом? Особенно, если у отца уже есть семья? Что плохого, если ребенок будет частью семьи? Будет знать, что это и его дом, что он часть папиной жизни? Такой подход автоматически увеличивает количество времени, проводимого с папой, т.к. снимаются проблемы с ночевками, развлекательными поездками, совместными отпусками и проч. Во время которых папа прекрасно сможет пообщаться и с ребенком лично. Пусть не два часа подряд, а много раз по 15 минут. Собственно, как большинство из "семейных" родителей и общаются со своими детьми в каждодневном режиме.

Зачем создавать проблемы там, где процесс можно организовать просто и удобно для всех? Только во имя маминых обид, прикрытых "благом ребенка"?

Цитата:

Сообщение от Evangelina (Сообщение 78602901)
Так читать надо не чтобы пугаться, а чтобы улучшаться - себя, свое отношение к миру и качество своей жизни;)
А закрывать глаза на законы психологии - политика страусиная. Тем более, что не знание закона - в том числе и психологического - не освобождает от ответственности:))

Психология - замечательный способ выкачивания денег у людей, не желающих нести ответственность за свою жизнь и свои решения:) Впрочем, за такую помощь платить нужно, не спорю;)

Как знаток психологии, подскажите, что означает, когда маленький ребенок врет матери о том, что с папиными подругами она не встречалась? Тут, видимо, тоже папину вину психологи усматривают?

Ехидна@ 01.04.2012 01:43

Цитата:

Сообщение от edvin (Сообщение 78626794)
Других вариантов разве нет? по мне, так это перекладывание ребенка на другого человека, совершенно чужого..отец совершенно спокойно может потратить и не 2 часа на ребенка, поесть можно не только дома у нж))

Мне всегда казалось, что хозяин в доме мужчина. А оказывается, что дома бывают только у Ж, БЖ и НЖ. Бедные , бездомные мужчины...:0009:

Tvorozhok 01.04.2012 01:44

Цитата:

Сообщение от By chance (Сообщение 78627349)

:046::046::046:далеко не всем барышням за 20 так везёт
и далеко не все, кому повезло или нет, так ограничены, что не могут понять, что бывает и по другому;)

очень вам сочувствую, что в 20 у вас было помятое лицо, целюлитная попа и висящие сиськи. отсюда и злость на весь мир
но у большинства в 20 все наоборот ;)

edvin 01.04.2012 01:45

Цитата:

Сообщение от Ехидна@ (Сообщение 78627535)
Почему ребенок должен общаться только с отцом? Особенно, если у отца уже есть семья? Что плохого, если ребенок будет частью семьи? Будет знать, что это и его дом, что он часть папиной жизни? Такой подход автоматически увеличивает количество времени, проводимого с папой, т.к. снимаются проблемы с ночевками, развлекательными поездками, совместными отпусками и проч. Во время которых папа прекрасно сможет пообщаться и с ребенком лично. Пусть не два часа подряд, а много раз по 15 минут. Собственно, как большинство из "семейных" родителей и общаются со своими детьми в каждодневном режиме.

Много таких семей наблюдаете? Я не вижу( ( Ведь реально общение БМ с ребенком со временем все меньше и меньше.. И вина тут не БЖ, а скорее НЖ, которым бывший ребенок даром не нужен) и время делить с ребенком они не хотят((

edvin 01.04.2012 01:47

Цитата:

Сообщение от Ехидна@ (Сообщение 78627821)
Мне всегда казалось, что хозяин в доме мужчина. А оказывается, что дома бывают только у Ж, БЖ и НЖ. Бедные , бездомные мужчины...:0009:

У Вас конечно все решает муж... я наверно в другом мире живу))

Олька_33 01.04.2012 01:49

Цитата:

Сообщение от edvin (Сообщение 78626794)
Других вариантов разве нет? по мне, так это перекладывание ребенка на другого человека, совершенно чужого..отец совершенно спокойно может потратить и не 2 часа на ребенка, поесть можно не только дома у нж))

Ага,еще и у БЖ:073:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena