Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Оскорбления во время шахматного турнира на Брянцева (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5208094)

Vladilenka 06.04.2012 17:21

Не могу найти адрес отдела по ФКиС Калининского р-на Администрации СПб...
Может, кто-то в курсе?

Rutkoffskaya 06.04.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от Manta (Сообщение 79005472)
Это все очень сложный вопрос, потому что такое поведение окончательно закрепит у ребенка представление о том, что сильный может сделать со слабым все, что ему кажется правильным. Надо дать понять человеку, что он неправ, а вот как именно надо долго думать...

Согласна полностью.. Только что?? Дети очень жестокие. Когда мою дочь в садике ударил мальчик НОГОЙ В ЖИВОТ!! Я была потрясена до глубины души, мне хотелось собственноручно придушить засранца :065: но, конечно же я этого делать на стала, я позвонила его мамаше, та как ни в чем не бывало сказала мне, типа да я знаю и что.. Я была возмущена.. и тут меня понесло, я ей в язвительной форме сказала, что если в её семье принято бить женщин, то в моей семье, а тем более у нас половина военных, никогда такого не было, и ни один Мужчина, даже маленьких, подобных действий себе не позволял, попросила её сделать всё возможное, чтоб её ребенок больше ни на метр не приближался к моей дочери, если она этого не сделает, то "мы пойдём другим путём" и бросила трубку. Так эта курица прибежала в сад и заставила засранца извиниться перед моей дочерью, с тех пор он к ней не подходит, и правильно делает

ДымДым 06.04.2012 17:31

Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта
Адрес:
Арсенальная наб, 13/1, Санкт-Петербург, 195009

Vladilenka 06.04.2012 18:03

Прочитала, что ДЮСШ 2 подведомственна Комитету по образованию, а не ФКиС...
Но на сайте комитета по образованию нет упоминания о ДЮСШ 2...
Запуталась.

Vladilenka 06.04.2012 18:11

Цитата:

Сообщение от ДымДым (Сообщение 79008705)
Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта
Адрес:
Арсенальная наб, 13/1, Санкт-Петербург, 195009

ДымДым, это по Калининскому району?

Vladilenka 06.04.2012 18:20

Все поняла! Спасибо всем помогавшим!
Позвонила и узнала, когда могут принять и зарегистрировать письмо.
Странно только, что по Калининскому р-ну отдел находится недалеко от Чернышевки и пл. Ленина. Мне так думалось, что логичнее где-то на Просвете... :)

Живая легенда 06.04.2012 18:40

Цитата:

Сообщение от Manta (Сообщение 79005472)
Это все очень сложный вопрос, потому что такое поведение окончательно закрепит у ребенка представление о том, что сильный может сделать со слабым все, что ему кажется правильным. Надо дать понять человеку, что он неправ, а вот как именно надо долго думать...

на судей жалоба в спорткомитет с просьбой разобраться и принять меры
на недостойное поведение спортсмена на турнире жалоба в клуб, где он состоит, также с просьбой принять меры

Бить кого-то - дико как-то и слишком просто, имхо, как дикари.

Живая легенда 06.04.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от Vladilenka (Сообщение 79012144)
Все поняла! Спасибо всем помогавшим!
Позвонила и узнала, когда могут принять и зарегистрировать письмо.
Странно только, что по Калининскому р-ну отдел находится недалеко от Чернышевки и пл. Ленина. Мне так думалось, что логичнее где-то на Просвете... :)

совсем не логично )) Просвет - Выборгский район. :)

Granbird 06.04.2012 19:40

Грустная тема.
Будет очень плохо если из-за каких-то Владимировых, Смирновых или может быть Саницких шахматных Петербург потеряет втрой по популярности детский шахматный фестиваль. На мой взгляд, писать жаловаться на судей в данной ситуации нельзя. Если кто-то плохой человек, например Владимиров или Саницкий, то жизнь его обязательно накажет, и по шахматному в том числе. Надеюсь что любые жалобы на фестиваль в ДЮСШ №2 не приведут к неприятным последствиям и всё будет по справедливости.

OKTAVA 06.04.2012 19:40

Цитата:

Сообщение от Живая легенда (Сообщение 79013437)
совсем не логично )) Просвет - Выборгский район. :)

Это половина Просвета - Выборгский район :)) А от пр.Культуры и в сторону Гражданки - это Калининский.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena